Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 13:48

Доброго дня)

С началом распродаж в косметических магазинах,началась и моя погоня за недорогим,но крутым кремом для лица. Что значит крутым?

Во-первых,крутой крем должен матировать т-зону.Потому что после рождения ребенка у меня стала очень жирная кожа,просто хоть бери и жир отжимай.

Во-вторых, крутой крем-тот,который скроет несовершенства,такие как: прыщики,покраснения.

В-третьих, крутой крем должен хорошо увлажнять кожу.но не перегружать ее.

Бегая между разными витринами, увидела крем от гарниер и взяла его.

Дома ,тут же вечером попробовала.

Сначала ,при нанесении, кажется,что кожа становится очень светлой,но через пару минут крем подстраивается под ваш цвет лица. Отлично маскирует маленький прыщики,черные точки,расширенные поры. Огромные красные прыщи не скроет!

Не делает кожу тяжелой,лицо не выглядит как маска. Цвет лица становится свеженьким,что очень важно для меня, как для вечно невысыпающейся мамы))

Рекомендую!

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Легкий
  • Маскирует лёгкие недостатки и поры
  • Недорогой
  • СПФ 20
  • Хорошо матирует и выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Не берёт крупные недостатки
lina628656@gmail.comрекомендует
Читать все отзывы 569
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
28.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам нравится продукт. Текстура ВВ крема позволяет наслаивать его для усиления плотности покрытия, в том числе точечно. Также Вы можете попробовать разный способ нанесения, подушечками пальцев, кистью или спонжем. Каждый вариант создает разную плотность покрытия на коже. Для комплексного ухода за кожей попробуйте для себя увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель. У него легкая, приятная текстура геля и он будет увлажнять Вашу кожу в течение всего дня. Отличного дня.
Другие отзывы
Читать все отзывы 569
Смотрите также