Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:59

Совсем недавно купила себе этот блеск для губ. Давно на него смотрела, но многие меня отговаривали, сейчас не понимаю почему. Блеск обалденный! Теперь мой любимый! Блеск очень красивый, бриллиантовая россыпь на губах! Текстура легкая, приятная, очень удобная кисточка.Блеск имеет запах шоколада и ванили - просто обалденный аромат! Очень красивый флакончик! Блеск действительно очень стойкий, через несколько часов так же красиво сияет как и в начале, не размазывается, не сушит губы, хорошо лежит на губах, особенно сейчас зимой когда губы обветриваются и сильно сохнут этот блеск не подчеркивает шелушения, сглаживает неровности и трещинки. Я в восторге от этого блеска! Я выбрала себе нежно розовый оттенок, прилагаю фото, пыталась сфотографировать эту красоту на губах, к сожалению вспышка засвечивает, видно потому что блеск сияющий и бриллиантовый, но во флакончике все равно видно что он очень красивый, ну а "вживую" еще красивее )) Очень много красивых оттенков этого блеска, думаю каждая девушка найдет себе оттенок по вкусу ))
Достоинства
  • Бриллиантовое сияние
  • Долго держится
  • Классная кисточка
  • Красивый
  • Отличный выбор цветов
  • Приятный запах
♥ Лима ♥рекомендует
04.02.2011
очень интересно за что же минусы?
12.02.2011
а цвет случайно не №102 Always pink? я таким пользуюсь и очень довольна!
12.02.2011
Цвет 112 Keep the sweet. вспышка засвечивает, и на фотках цвет чуточку другим получился. в реальности этот цвет красивее )) Я тоже очень довольна этим блеском! Smile
16.05.2014
обожаю этот блеск после тогда как я его купила моя мама один раз его попробовала и постоянно бегала ко мне просила им губы накрасить.
  • 18.10.2012
    Пользуюсь этим блеском уже примерно под года и немогу нарадоваться. А полюбился он мне по многим причинам во-первых у него приятный сочный фруктовый запах так и хочется его попробовать на вкус, во-вторых у него хорошая текстура не липкая и не жирная.
  • 21.04.2010
    Я не любитель блесков для губ, поскольку блески как правило не стойкие и как следствие губы требуют "освежения" в течение дня. А мне жаль на это время. Люблю качественную и устойчивую косметику, поскольку я умею "носить" декоративку.
  • 14.02.2011
    Новинка L'OREAL Glam ShineVolumizer 6часов, появилась в начале прошлого года и была представлена лимитированной коллекцией из 6 цветов, но недавно снова видела ее в продаже. В журнале мне очень понравились оттенки и описание блеска, к моей радости, получила блеск в подарок на 14 февраля.
  • 31.01.2011
    Этот блеск, это самый лучший блеск который я когда либо встречала.Во первых он очень долго держится на губах это его несомненный плюс.Все блески которые у меня были всегда быстро стираются и поэтому быстро заканчиваются,приходится покупать новый.Во вторых у него очень много различных оттенков…