Опубликовано 7 Август, 2020 - 09:16

полгода или более

Тема про свечи ректального плана на мой взгляд деликатная, но проблемы со стулом думаю были у каждого. У меня свечи Глицерин всегда имеются и хранятся в холодильнике, на случай когда "никак"). Для меня очевидно, организм даёт о себе знать, когда я нарушаю режим. Происходит это не часто, поэтому пользуюсь я свечами не очень часто. Применяю как требуется в инструкции по 1 свече обычно утром, позывы к дефекации происходят практически сразу, но стараюсь выдержать требуемые 5-10 минут, у меня получается максимум 3 минуты. Побочных действий при применении свечи Глицерин не ощущаю.

Подробная инструкция по применению

Теперь немного о самом препарате и форме выпуска. В аптеке просила свечи ректальные Глицерин и оказывается есть разные производители и качество свеч и упаковка отличается. Суппозитории ректальные Глицерин производит АО Фармпроект г. Санкт-Петербург. В коробочке 2 контурные ячейковые упаковки из плёнки поливинилхлоридной ламинированной полиэтиленом. Мне хочется отметить очень прочная ячейка, без дополнительных средств руками у меня открыть их не получается.

Сами свечи прозрачного вида, торпедо образной формы.

Свечи Глицерин прозрачного вида

Рекомендации данного препарата должен давать специалист. Как потребитель: сравнивая аналогичные препараты буду брать другого производителя.

Достоинства
  • Мягкое действие
Недостатки
  • Трудно извлекаются свечи
lili_camelне рекомендует
  • 05.12.2020 - 11:57
    Скорая помощь при первых признаках ОРВИ 🌀
    Кроме доставшего всех ковида, у людей случаются банальные ОРВИ с их ринореей, слабостью и субфебрилитетом. Когда нет настораживающих симптомов бактериальной инфекции, достаточно обойтись симптоматической терапией - обильным питьем, жаропонижающими и другими препаратами.
  • 18.12.2020 - 22:20
    Сон длиною в 2 дня + состояние овоща. Не принимать перед работой!
    Всем привет. Много лет у меня имеются определённые трудности со сном, поэтому мне периодически приходится принимать седативные препараты. Так как снотворное Нитразепам мне не особо помогало, врач предложила мне попробовать другой препарат, который помимо всего прочего также обладает и снотворным…
  • 02.01.2013 - 22:05
    Клубника посреди зимы! Потрясающе!
    Я, можно сказать, фанат ароматических свечей разного вида и калибра). От этой свечи от Strawberry особо ничего не ожидала, запах был приятным, схватила в мегамаркете.Ну просто отличная свеча, хочу я вам сказать!
  • 22.09.2015 - 13:33
    Это просто издевательство для детей! Мажу корилипом лицо для питания и от морщин...
    Всем доброго времени суток! Когда дочке было 5 месяцев, она плохо кушала, плохо спала, выгибалась всем телом. Невролог назначила нам препарат Корилип (свечи). Главное, что врач упустила - это то, что есть Корилип нео (для детей), а выписала нам в рецепте Корилип. В аптеке мы такие свечи и купили.
  • 18.03.2021 - 11:45
    Бюджетные свечи для улучшения состояния микрофлоры влагалища. При неправильном применении вызывают рецидив молочницы.
    Свечи Бифидумбактерин это популярное средство для восстановления микрофлоры влагалища. Его могут назначать при нехватке полезных бактерий, после использования антибактериальных свечей (например, при лечении молочницы).     Большое преимущество препарата - это бюджетная стоимость .
  • Свечи, которые применяются в гинекологии, в моем случае: лечение тонкостенной кисты из-за отказа лечь на операционный стол. Нервным и брезгующим не читать.
    Предположительно из-за гормонального сбоя (я грешу на дексаметазон ) у меня появилась киста на яичнике. Хорошо, что бываю у гинеколога каждые пол года и делаю проверочное УЗИ, а то бы и не знала. Проблема была в том, что она тонкостенная, т.е. в любой момент может прорваться.
  • 16.11.2013 - 20:45
    Инновационная альтернатива клизме
    За свечи ЭВА КЬЮ я узнала, когда решили с мужем практиковать анальный секс. Так как я человек брезгливый, долго не решалась попробовать "туда" из за какашек. Сначала делала клизму, но данная подготовка портила ВСЕ. Пока поставлю себе клизму, все желания пошалить с мужем улетучиваются.
  • 04.05.2014 - 17:14
    Помогли, но совсем ненадолго
    Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв о противогрибковом препарате свечи Нистатин, которыми я лечила молочницу. К сожалению, опыт не совсем удачный. Назначала их мне гинеколог после высеянных в мазке кандид.
  • 17.03.2018 - 17:23
    Свечи от эрозии шейки матки, миомы и прочих женских заболеваний. Действие, побочка и эффективность.
    После прохождения трансвагинального УЗИ, и получением диагноза, гинеколог назначила мне довольно гуманную схему лечения, которая состояла из комплекса лекарственных препаратов, среди которых были свечи с чистотелом , Индомирол и свечи Далмаксин.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15