Опубликовано 20 Июль, 2014 - 14:50

Много говорить здесь нет смысла, хотелось бы сказать коротко и по делу.. Если прямо очень коротко - этот гель мне ужасно не понравился(

Он прозрачный, в большом объеме (мне такого тюбика почти на год хватит.. у них сроки годности быстрее обычно кончаются, чем я заканчиваю ими пользоваться)), такой нежненько-розовенький.. Все обещает быть положительным. Но, увы..

Он абсолютно не выполняет заявленных свойств. Самый большой минус конечно - она сушит кожу. Страшно причем. После его использования у меня наблюдается жуткое шелушение((

К тому же, я как то и не в восторге от его очищающих свойств. Он достаточно слабо справляется с макияжем. Тут тоже большой минус.

Ну и хотелось отметить то, что его достаточно сложно вспенить. Отсюда- он не экономичен..( Но, так как я наблюдаю у себя первый отмеченный недостаток, то до других мне даже дела нет(

Однозначно, гель рекомендовать не буду(

SmallSunне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность очищает и смягчает кожу, защищая от сухости. Утром и вечером наносите средство на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. В качестве альтернативы обратите внимание на гель для умывания Ревиталифт, который интенсивно очищает и освежает кожу и способствует увлажнению. Хорошего дня.