Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 22:27

Привет, девчонки! Спешу поделиться с вами еще одним маникюрным приобретением, которое доставило мне только радости! Это сушка от Revlon Quick Dry Top Coat! Постараюсь сегодня быть краткой, пускай фотографии расскажут за меня!

На всех фото маникюру два дня некоторым три(кроме голубого, почему - объясню ниже), но я забыла, кому сколько. Я делала и собирала эти фото в течение двух месяцев, с момента покупки сушки, теперь готова представить ее вам. И так, сушка в действии:

Теперь постараюсь прорезюмировать качества этой сушки:

ГЛЯНЕЦ: сушка имеет неплохой глянец, но, как мне кажется, до "какбэ геля" не дотягивает немного, хотя, может, я ее недооцениваю, однако же совершенно точно могу сказать, что она улучшает блеск самого лака в разы!, я довольна. Предлагаю судить об этом по фото вам. Особенно на нюдах блеск крутой:

СКОРОСТЬ ВЫСЫХАНИЯ: после первого ее применения я слегка расстроилась, потому как вляпалась ногтем случайно во что-то через пять минут после нанесения и получила вмятины,

я так расстроилась, ведь моя предыдущая самая любимая сушка затвердевала уже через пять минут намертво и натвердо! НО! Подумаешь, сушка эта сохнет не 5 минут, а 10 так, чтоб уж наверняка! Это меня несильно напрягло, сначала коробило, да как это я буду сушить 10 минут!, но я быстро привыкла.

НОСКОСТЬ: уж не знаю, серьезно, девочки, на которое она продлевает жизнь лаку(я ношу 2-3 дня, потом меняю покрытие ввиду цвета), но сестра носит маникюр с ней до семи дней во вполне сносном состоянии!

ПЛОТНОСТЬ ПОКРЫТИЯ И КОНСИСТЕНЦИЯ: знаете, с ней у меня нет ощущения, что я нанесла на ноготь плотный гель, как с сушкой Daily Wants INTIME, которая затвердевая образует алмазный щит, мне кажется, что наносится она априори очень тоненьким слоем, проинкая вглубь лака и просушивая его, сглаживая шероховатости, но щит этот тоньше, чем у Daily Wants INTIME, следовательно, и нет ощущения гелевости ногтей....КОнсистенция жидкая, отчего наносится легко, не образуя пузырей но и эффект "гелевости" опять же снижается. Пользуюсь два месяца, использовав только треть флакона, и она все еще такая же жидкая, как и с первого дня!

КИСТЬ: очень тонкая, если честно, то хотелось бы чуть толще, чтоб больше сушки набиралось,хотя я уже к ней и приспособилась.

ЦЕНА: 249 рублей в Лэту до скидок.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

А теперь, внимание, почему же я теперь эту сушку полюбила больше, чем так обожаемую мной Daily Wants INTIME? А это за то, что она НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СТЯГИВАЕТ ЛАК у основания ногтя! Ради этого я готова подождать десять минут против пяти, зато буду уверена, что на следующий день не получу косяк! С ней сделано уже более сорока!офигеть маникюров, и свою предыдущую любимицу я достаю из закромов только когда мне нужно бежать прям срочно-сочнО после маникюра.

Желаю вам только удачных маникюров!

SoZvezdojрекомендует
10.11.2013
Какие красивые вы цвета выбираете! Хорошая сушка, у меня была какая-то другой фирмы - бесполезная вещь, надо попробовать эту Smile
10.11.2013
oddlass, ух ты, спасибо! Попробуйте ее, либо вот мою бывшую любимицу, ее полезно иметь в арсенале на случай крайней спешки!
хороший результат Smile
12.12.2013
Это и моя любимая сушка! Love Жаль только, она у нас пропала из продажиии! Не могу найти ей замену.
03.01.2014
Вясна, да, она классная, жаль, что так.
27.02.2014
SoZvezdoj, а вот и сушка Smile Нужно попробовать, если найду.
10.08.2014
поищу-попробую!
01.07.2015
Хороший эффект от сушки
31.12.2015
Как у вас получается такой ровный закругленный край у основания?? Smile