Опубликовано 31 Январь, 2018 - 11:50

Привет!

Рада, что Вы заглянули.

Средство для удаления кутикулы является важным, а иногда незаменимым помощником для создания идеального маникюра.

В этом отзыве хочу рассказать про гель для удаления кутикулы от профессиональной марки Aravia.

Объем: 100 мл

Изготовитель: Россия

Цена: около 400 руб.

Где купить: ИМ или представители марки в городе

УПАКОВКА

Сuticle remover от Aravia находится в просто огромном, для такого средства, флакончике.

100 мл геля для удаления кутикулы – это месяц - два беззаботной работы для мастера или полгода самостоятельного удаления кутикулы в домашних условиях.

При этом срок годности ремувера 2 года, поэтому израсходовать его вы в любом случае успеете.

Очевидно, что с объемом Aravia не прогадали.

Флакон сделан из мягкого пластика, позволяющего выдавливать гель. С двух сторон присутствуют наклейки с информацией. На одной из них имеются все значимые сведения: способ применения, срок годности, состав и т.д.

Ремувер выдавливается через вытянутый «носик», который, в свою очередь, закрывается маленькой крышечкой. Я капаю средство на кутикулу, не касаясь кожи клиента, тем самым гарантирую безопасность и гигиеничность процедуры.

ГЕЛЬ

Гель для удаления кутикулы от Aravia по консистенции напоминает едва застывшее желе. Но на коже он не растекается.

Ремувер прозрачный, хотя в упаковке кажется желтоватым.

Запах отсутствует.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ДЛЯ КЛАССИЧЕСКОГО МАНИКЮРА

В аннотации средства написано, что ремувер предназначен для аппаратного и не обрезного маникюра.

Я готова с этим поспорить, т.к. гель себя отлично показал в классике (обрезной маникюр).

Кутикула бывает нескольких типов. Я думаю, вы представляете, какой тип именно у вас, поэтому описывать их не буду. Если возникнут вопросы, пишите в комментариях, обсудим).

Итак, я наношу гель для удаления кутикулы Aravia на 3 минуты, как в инструкции.

Если кутикула:

- грубая, толстая, плохо поддающаяся обработке;

- стелющаяся,

опускаю руки клиента в теплую воду на несколько минут.

Во всех остальных случаях можно обойтись без размачивания, т.к. ремувер хорошо справляется сам.

Размягченная кутикула безболезненно отодвигается, и беспрепятственно срезается.

Кстати, более подробно о процедуре обрезного маникюра можно прочитать в моем отзыве click.

ВЫВОД

Профессиональный Сuticle remover от Aravia подойдет как мастерам, так и для домашнего использования. Он прост в применении, показывает отличный результат и действительно облегчает работу. Соотношение цены, объема и качества делает гель для удаления кутикулы от Aravia серьезным конкурентом в своей нише.

Спасибо, что были со мной.

Искренне ваша)

Apollinarijaрекомендует
31.01.2018
Хорошее средство!
31.01.2018
Хороший результат,нужно и себе прикупить такое средство)