Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 20:46

Хочу поделиться с вами отзывом на капельный хайлайтер, который покорил меня своим деликатным свечением и многофункциональностью.

Марка: L'Oreal
Полное название: Хайлайтер GLOW MON AMOUR
Объем: 15 мл
Цена: 740 рублей
Оттенок у меня: 01
Описание упаковки:

Стеклянная увесистая баночка с пипеткой.

Средство не удобно дозировать. Пипетка иногда может капнуть сама. Виной всему отсутсвие ограничителя. Но думаю, когда хайлайтера станет поменьше, то эта проблема отпадет сама собой.
Расход минимальный.
На самой банке имеется вся информация от производителя, в том числе и написан состав.Состав:

Свотч:
Хайлайтер жидкий, маслянистый. Распределяется легко, не полосит. При макро съемке видны мелкие блестки, они очень мелкие и совершенно не видны при обычном рассмотрении.

Тон за собой не тянет и никак не отражается на стойкости всего макияжа.
Аромат: легкий ненавязчивый, пахнет чем-то с оттенками сладкого кокоса.
Стойкость: тут, мне бы хотелось сказать, что хайлайтер совершенно не фиксируется и остается подвижным. Но если тон у вас стойкий, то и хайлайтер останется на лице.
Как я использую:
1. Как хайлайтер на зоны, которые мне бы хотелось подсветить. Оттенок при растушевке отлично мне подходит, а у меня очень светлая кожа.

2. Как иллюминайзер, для подсвечивания всего лица. Для этого я добавляю капельку в тон. Лицо в этом случае получается живым и светится изнутри. На состояние кожи такого рода добавка никак не повлияла, а это огромный плюс, так как у меня проблемная кожа. Поры не забивает.
3. В крем для тела, для подсвечивания. Летом, на загорелое тело, этот вариант очень выйгрышно смотрится.
Оценка: 5-
Снизила оценку за отсутствие фиксации, для моей жирной кожи это все-таки минус.
Вывод:
L'Oreal «Glow Mon Amour» отличный вариант для создания свежего и отдохнувшего образа, за счет светоотражающих частичек лицо выглядит "живо", скрываются следы усталости и недосыпаний. Шикарно смотрится, когда солнечные лучи попадают и блесточки преломляются и дают великолепное свечение и блеск.
Всем кто ищет многофункциональное средство для подсвечивания лица, очень советую присмотреться.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Достоинства
  • Деликатное сияние кожи
  • Красивое сияние
  • Красивый оттенок
  • Легкая растушевка
  • Потрясающее сияние кожи
  • Приятный запах
Недостатки
  • Может смазываться
Pavlova Mariaрекомендует
28.06.2018
Присматриваюсь к таким штукам на лето.
Какой же он красивый
28.06.2018
Очень красиво светит и деликатно! Smile
Он и правда шикарен?
у меня проблемная кожа.
По -моему у вас идеальная кожа)
29.06.2018
Это сейчас такая, качественный уход делает свое дело.
но к сожалению она проблемная.
Спасибо)
Хайлайтер просто невозможно красивый Love
29.06.2018
А я все хочу выбрать себе именно жидкий хайлайтер, но выбор так велик))) Пока склоняюсь к Мейк ап революшн))) Но тоже блин сомневаюсь. Все дело в том, что был у меня тут один магазин гдеэта марка была представлена и можно было пощупать продукты, но его закрыли. А покупать без затеста не хочется(
08.07.2018
Возьму на заметку!)) Спасибо!)))
18.12.2018
Какой он крутооой! Надо будет себе такой прикупить)
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Также обратите внимание на легендарный тональный крем Alliance Perfect Совершенное слияние. Ультратонкие пигменты подстраиваются под тон и подтон кожи. Формула на 80%, состоящая из увлажняющего крема с гиалуроновой кислотой. 24 часа увлажнения вашей кожи. Естественный финиш, сияющая кожа. SPF 16. Будем ждать новых впечатлений о наших продуктах.🌺