Опубликовано 31 Май, 2017 - 20:44

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    1970 рублей

Всем привет! Я продолжаю разбирать посылочку из Америки. И вот очередь до обуви для моей дочурки. Никогда раньше не покупала обувь от Skechers и считала ее не очень хорошей. Но сейчас я изменила своё мнение, и, по крайней мере, детской обувью очень довольна. Когда выкупала эти кеды,не обратила внимания,что они светятся.

Дочка открыла посылочку раньше,и поэтому она меня встречала уже в этих кедах и в темноте. На каждое мысе рядом со стразами находятся три лампочки: красная,синяя и белая. Они реагируют практически на каждый шаг. В темноте можно спокойно ходить без фонарика, кеды светят ярко. Интересно только,как долго будут они светит. Наши прошлые кроссовки от carters светили 2года. Так что как только сядут батарейки на skechers я сразу же обновляю отзыв. Подошва у кеды очень удобная, проминается под ножку ребенка. Моя дочка не вылезает из них,и самое главное,что ножка в них не потеет,как было в кроссовках от carters.

Кеды очень красивые. Жалко даже одевать их на улицу, учитывая,что погода не радует и практически начало лета не чувствуется. Поэтому мы их надеваем на развивали и в гости ( моя малышка любит хвастаться красотой))))

На стопу 16см я взяла американский размер 10. Получилось немножко с запасом,но ножка не вихляет в кедах. Так что лето,осень и следующую весну,надеюсь, отходим в этой красоте.

И кстати, в Skechers представлено очень много красивых моделей для девочек. Как нигде. И на будущее рассматриваю эту марку обуви,как основную для дочки. Всем рекомендую.

Куплены кеды были за 26,99$ ( в рублях 1620руб)+ доставка до РФ( 350руб). Итого 1970руб. Для такой красоты не жалко. К сожалению,не знаю цен в магазинах на эту фирму,поэтому не могу оценить удалось ли мне сьэкономить на покупке в Америке.

Надеюсь,Вам мой отзыв был полезен. Скоро ещё напишу отзыв про высокие кроссовки от Skechers.

Tati609рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ой, у нас такие же). Только малышки. Купила дочке на Авито за 200 р. Носики светят отлично. На ножке сидят отлично. Внешний вид не пострадал. Почти как новые. Очень ими довольна.
Смотрите также