Опубликовано 6 Ноябрь, 2010 - 23:45

Не так давно купила этот блеск. В тюбике на стенде он смотрелся так сочно и слепил свои блеском. Блеск очень приятный в нанесении, снабжен довольно мягкой кисточкой. К сожалению кисточка не очень качественная, так как уже через пару дней после покупки несколько ворсинок уже начали топорщится в разные стороны. На губах блеск лежит ровно, не собирается в складках губ и не создает белой полоски. Даже когда сам блеск съедается, то на губах остается большое количество разноцветных блесток, которые к моему великому сожаление со временем скапливаются на краях губ. Блеск имеет, как по мне, навязчивый сладковатый запах.Как пишет производитель -ЭТО ЗАПАХ МАЛИНЫ; на самом деле это НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ЧЕГО-то ПОХОЖЕГО НА МАЛИНУ. Упаковка самая обычная, ничем не привлекательная. Но есть у этого блеска два козыря: во-первых, он хорошо увлажняет губки, а во-вторых, он просто нереально блестит, а если уж повернутся к солнцу, то и вовсе заслепить может.) Сразу скажу о том, что блестки немного ощущаются на губах и это не очень приятно. Если брать соотношение цена-качество, то наверное он все-таки соответствует этому показателю, недостатки компенсируются достоинствами.
Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Недорогой
  • Очень сильно блестит
  • Разнообразные тона
  • Сверкает на солнце
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Блестки скатываются
  • Не очень приятный запах
  • Непримечательная упаковка
Karina_2010рекомендует
07.11.2010
Очень красиво!Тоже хочу такой :)Подскажите пожалуйста номер!
07.11.2010
Вау!!! А от номера оттенка, качество блеска не зависит?
Очень яркий блеск. Smile
ммм,какие губки Wink
07.11.2010
Да, красивый, сверкающий блеск!!!
07.11.2010
нуу...я не знаю зависит ли от номера оттенка качество блеска. Врядли.
У меня номер 45. В бутылочке может показаться темноватым, при нанесении он не такой темный
12.11.2010
Смотрится конечно красиво, но по-моему многовато блеска на губах, такое ощущение, что он вот-вот потечет (на верхнем фото). Smile
25.01.2011
Ну оооочень соблазнительные губки))))
24.02.2011
Ничего себе, сколько блесток Smile !!
17.04.2011
Губы сами красивые, а вот блеск...на любителя, по моему на фото выглядит дешево, куча грубых блесток.
12.05.2012
Какие фото!!! Love Сижу с открытым ртом!+++