Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 09:33

650рублей

Здравствуйте. Такая тема, как дезодорант, наверное, актуальна всегда и будет оставаться актуальной для тех, кто следит за собой и за своим запахом.

Свежесть в цвете флакона, нежность в фоне цвета лэйбла

Речь пойдет о дезодоранте спрее марки Аntonio Banderas Blue seduction for women.

Этот дезодорант я приобрела в России через интернет, так сказать для разнообразия и просто попробовать. Аромат изначально был выбран по запаху одноимённого парфюма от Antonio Banderas.

Чем отличается от всех прочих дезодорантов?

Качеством своего аромата, это первое и одно из главных достоинств. Аромат свеж и одновременно нежен. Он не приторный и не удушит вас своей резкостью или сладостью. Отсутствует запах спирта, как в других дезодорантах. Отличная стойкость, не нужно дополнительно пользоваться им в течении дня, ну разве что освежить аромат, это если кто любит постоянно ощущать запах Smile

Соприкасаясь с нежной кожей композиция открывается верхними нотами ароматной дыни и груши, приправленными бергамотом, легким дыханием листьев фиалки. Сердце парфюма украшено изысканным весенним букетом из нежных бутонов розы, благоухающих цветов ландыша, пиона, жасмина и гардении. Базовые ноты наполняют сладким привкусом спелой малины с экзотическим акцентом восточного мускуса и пачули.

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты: дыня, лист фиалки, груша, бергамот.
Ноты сердца: пион, гардения, жасмин, ландыш, роза.
Базовые ноты: пачули, мускус, бензоин, малина.

Я люблю сладковатые ароматы, часто восточные с присутствием нот ванили и пряностей, что- то восточное, волшебное, притягательное. Обычно свежие ароматы меня отталкивают, но, в данном случае сочитантие на столько удачное, что даже мой капризный носик не устоял Smile Думаю, меня привлекло наличие в аромате нот жасмина, пачули и восточного мускуса. В первые два часа аромат довольно таки ощутимый даже для меня самой, позже становится лёгким, нежным и сладковатым.

Цена данного дезодоранта не из дешёвых на мой взгляд 650р, это весомо для дезодоранта, но аромат и стойкость полностью оправдывают стоимость - он стоит того. Найти можно не везде, я брала в интернете. А в Турции, например, вообще не нашла его, только одноимённый Парфюм.

Однозначно рекомендую к покупке, аромат качественный, оригинальный и не похож на все остальные, что есть в продаже повсеместно.

Достоинства
  • Не приторный
  • Отличное качество
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Natileрекомендует