Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 02:59

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Вообще, румян у меня много. Конечно, не так много как палеток с тенями, но набралось сейчас уже прилично. И этот продукт декоративной косметики я люблю. Причем, в любом его виде. И сухие и кремовые и матовые и сияющие. Единственное что, я люблю румяна в однушках больше, чем в палетках. Не лежит душа к этому виду косметики, помещенному в палитру.

Сегодня я хочу рассказать о бюджетных румянах от бренда Essence, которые, несмотря на свою цену, могу похвастаться незаурядным качеством.

◾О бренде Essence :

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

◾Где купить?

• Подружка.
  • Золотое яблоко.
  • Озон.
  • Wildberries.
  • Яндекс - маркет.
  • Мегамаркет.

◾Стоимость : ​​​​около 250 рублей.

◾Внешний вид. Дизайн. Оформление.

Румяна помещены в небольшой, круглый футляр, из пластика. Со временем, поверхность немного зацарапается, но это мелочи. Надписи, кстати никуда не деваются с упаковок Essence.

Пластик прозрачный. Сквозь него хорошо видно оттенок румян и целостность рефила.

На обороте указана краткая информация о продукте. В том числе есть и русскоязычная наклейка с описанием продукта.

Не забудь про румяна! Мягкая пудровая текстура этих компактных румян насыщена пигментом, приятно ощущается на коже и легко растушевывается. В линейку вошли оттенки с матовым и сатиновым финишем, которые мгновенно делают макияж завершенным, а лицо — свежим и отдохнувшим.

◾Состав:

talc, mica, aluminum starch octenylsuccinate, magnesium stearate, isocetyl stearoyl stearate, octyldodecyl stearate, ethylhexylglycerin, aluminum hydroxide, phenoxyethanol. may contain/ [+/-]: ci 15850, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77742, ci 77891.

Замочек на упаковке закрывается плотно, до щелчка, но и открывая, его вы ногти не поломаете.

И вот такой красивый рефил ждет нас после открытия упаковки. Мне очень нравится! Я люблю рельефные рефилы. Это смотрится, необычно и интересно стирать рефил кистью. Смотреть, как пропадает со временем этот рельеф.

◾Оттенки:

Всего в линейке The Blush 6 оттенков румян на любой вкус. Есть и нежно - розовый и малиновый и песочный. У меня же оттенок 30 Breathtaking (Захватывающий) и он очень красивый.

Это оттенок персиковой, тёплой гаммы. Мне нравятся такие оттенки румян. Они и холодные, розовые прекрасно освежают макияж.

◾Пигментация у румян просто отличнейшая! Мне очень нравится, что они такие яркие. Новичкам придётся быстро учиться пользоваться ими. И работать с нимм нужно быстро.

Румяна прекрасно переносятся, как на кисть, так и на пальцы.

Показываю свотчи.

Что касается кистей для данных румян, то я обычно использую кисть-белочку из вот этого набора.

◾Аромата у данных румян нет. Производитель не добавлял к ним отдушку.

◾​​​​​​Применение румян и макияжи.

Мне нравится то, как наносятся румяна. Я люблю когда этот прошу реально видно на лице. Финиш у данного оттенка матовый. С одного взмаха кисти румяна уже заметны на лице. Подходят практически под любой как дневной, так и вечерний макияж. Румяна не западают в поры и не подчеркивают рельеф кожи. Тушуются румяна хорошо. И наслаиваются тоже отлично. Прм нанесении не пылят.

Смотрятся на лице следующий образом:

Специально показываю результат при разном освещении и в разным макияжах.

◾Стойкость у румян отличная. 4-5 часов их видно на лице. Дольше я пока их не носила. Мне и этого времени достаточно.

◾​​​​Демакияж -стандартный, при помощи гидрофильного масла и геля для умывания.

В таком случае, румяна не забивают поры.

Румяна подчеркивают природную красоту лица. Красиво освежают макияж и долго держатся! Можно легко выбрать оттенок себе по душе!

Мне данные румяна очень нравятся и я рекомендую их к покупке!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша🐌