Опубликовано 6 Март, 2023 - 13:16

Доброго дня всем кто заглянул!!!

Я так люблю использовать гели для душа, покупаю их много и всегда разные. Своему мужу тоже покупаю гели, потому ,что сам не любит совершать покупки. Выбрала гель для душа Adidas Ice Dive, про который и расскажу подробнее.

Купить такой гель можно на маркетплейсах страны, в Улыбке радуги и многих магазинах. Я заказала в Лэтуаль, в наборе с ароматом. Цена такого геля около 250 рублей. Обьем составляет 250 мл, практически как и у большинства гелей. Производство в России.

От производителя:

adidas Ice Dive гель для душа, шампунь и гель для умывания для мужчин с морской солью и свежим ароматом. Заряжает свежестью.
- Его уникальная формула 3 в 1 увлажняет тело, бережно очищает лицо и кондиционирует волосы.
- Подходит для ежедневного применения / Не нарушает pH баланс / Формула прошла дерматологическое тестирование.

Информация о бренде:

Современные молодые люди, активно занимающиеся спортом, знают: самое важное в косметике и парфюмерии - высокое качество, заботливый уход и надежная защита. Именно поэтому они выбирают продукцию компании Adidas, производителя с мировым именем, который знает о спорте все. Adidas - это безупречный стиль и удивительный комфорт.

Гель для душа Adidas Ice Dive упакован в бутылочку из пластика, которая удобной формы. По бокам есть специальные точки, специально для того, что бы не скользила рука.

Спереди есть этикетка, где крупно написан бренд и то, что находится внутри.

С обратной стороны есть подробная информация о товаре, состав, о фирме. Написано на нескольких языках. Так же указан срок годности.

Сверху есть крышка чёрного цвета, она из пластика. Открывается по типу флип топ. Плотно закрывается, не ломается со временем.

Консистенция средней густоты, но ни как вода. Цвет такой красивый, он голубого оттенка. Аромат очень классный, идеально подходит для мужчин, но и женщинам понравится тоже. Он свежий, морской, приятный, как парфюм пахнет.

Брала я конечно для мужа и он ежедневно его использует. А я беру иногда, когда хочется почувствовать свежесть, мяту, охлаждение. Геля нужно не большое количество, он так хорошо пенится и очищает тело.

Мне вообще нравятся Гели с большим количеством пены, когда она нежная и при этом ароматная. При использовании есть эффект охлаждения, но не большое. Я мою гелем всё тело, тру мочалкой, а потом смываю водой. Очень радует, что нет стянутости кожи после применения геля для душа.

Расход у меня получается не большой, но если муж использует, то расходуется быстро, он слишком много видимо наливает геля.

И мне и супругу понравился гель для душа Adidas Ice Dive. 🧊🧊🧊

Хорошее очищение кожи и приятное чувство свежести на целый день.

Я к покупке рекомендую гель для душа Adidas Ice Dive 🧊🧊🧊

Достоинства
  • Аромат, свежесть
  • Бодрит
  • Классная упаковка
  • Освежает
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Мне нравятся гели для душа от этой марки. Попробовать стоит
Это ж самый кайф подворовывать из средств мужа, ачотакова? 👍🤣
06.03.2023
Аромат обалденный, вдвоём с мужем им пользуемся)
06.03.2023
Брала такой, очень вкусно пахнет
Люблю пробовать новые гели
06.03.2023
О, мой бывший тоже таким мылся)
06.03.2023
Такой ещё не покупала, возьму на заметку)
06.03.2023
У него очень вкусный аромат!
Тоже нравится
как то брала подобный
Был такой, хороший
Вау, захотелось и мне попробовать, ощутить чудесный аромат Love
Муж любит такие гели, для меня всегда важен аромат
О, берём такой.
06.03.2023
Сейчас тоже такой мужу взяла
Я косметику от Адидас пока не пробовала. Все больше обувь.Smile
06.03.2023
У этого геля очень приятный аромат. Тоже иногда под настроение беру у мужа Laughing out loud
06.03.2023
У мужа тоже такой был. Мне нравится запах
Классный гель.
07.03.2023
Не пробовала такой) по описанию аромат мне нравится
Стильный)
26.03.2023