Опубликовано 29 Май, 2021 - 18:26

299 руб

Приветствую всех, кого заинтересовал данный продукт😊

В этом отзыве я напишу о следующих моментах:

• Упаковка
  • Состав
  • Эффект и впечатления от использования
  • Аромат

🍊Упаковка🍊

Мне нравится формат упаковки: она довольно удобна, не выпадает из рук, не скользит. Гель представлен в двух объемах: 300 мл (цена 299 рублей) и 460 мл (цена 394 рубля). Я выбрала более компактный вариант.

Если честно, это уже второй раз, когда я покупаю данный продукт, поэтому могу сказать, что даже, когда в баночке остается мало средства, выдавливать его все равно довольно удобно. Я, конечно, предпочитаю другой дозатор (диспенсер), но этот все же лучше любимой производителями гелей формы диск-топ, которая меня жутко раздражает.

Внешний вид упаковки довольно приятный: яркий, и в то же время отсутствует нагромождение различных элементов дизайна.

🍊Состав🍊

Прикрепляю фото состава:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, TEA Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Parfum, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycereth-2 Cocoate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzophenone-4, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac (Milk Protein), Decylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 15985.

В целом, он мог бы быть лучше, но меня устраивает.

🍊Эффект и впечатление от использования🍊

Замечу, что Dolce Milk - один из любимых отечественных брендов. Они умеют делать хорошие продукты, которыми приятно пользоваться. Этот раз не стал исключением.

Моя кожа, которая, к слову, достаточно привередлива, на этот гель реагирует хорошо. После использования не остается неприятного ощущения, которое бывает после некоторых других продуктов.

Гель яркого оранжевого цвета. На коже ощущается приятно, не сушит. Немного пенится, но не слишком сильно.

🍊Аромат🍊

Аромат, пожалуй, могу назвать главным плюсом этого продукта. Я большой любитель запаха цитруса, но очень часто в гелях для душа он кажется мне чересчур химическим. Здесь же, он приятный и больше похож на натуральный. Могу описать его так: естественный и свежий.

Кроме того, он остается на коже. Уже не такой яркий, он позволяет чувствовать легкие свежие цитрусовые нотки.

В заключение, рекомендую попробовать этот гель всем, кто любит цитрусовые запахи и хотел бы иметь на полочке в ванной средство, способное принести немного радости.

Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Красивый флакон
  • Натуральный экстракт мандарина
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Состав мог быть получше
AnnaDikovaрекомендует