Привет, Около года назад купила по скидке в магните этот приятного цвета тюбик. Потом, правда, оказалось, что в фикспрайсе он продавался значительно дешевле, но не будем о грустном.
Жидкие патчи «Зелёная Дубрава» Гиалурол ZD
Блестит на лице, легко распределяется. Щиплет после нанесения (признак, что работает? Или аллергическая реакция?). Но после высыхания/впитывания эффект не сильно виден. Разве что, когда трогаешь, кожа скрипит. Отеков нет, синяки в том же состоянии. У средства маленький расход, на оба глаза хватает всего по небольшой капле. Красивый розовый полупрозрачный оттенок. Текстура гелевая, не сильно жидкая.
Жидкие патчи «Зелёная Дубрава» Гиалурол ZD отзыв
Гель (это скорее просто гель, а не патчи) определенно освежает, после плохого сна дарит приятное ощущение, взамен чувству, будто твое лицо мяли и роняли всю ночь.
Увлажняет? Конечно, ведь в составе вода. Подтягивает? По крайней мере, кожа кажется более упругой. Выравнивает? Думаю, для этого есть другие способы. Сложно ответить, можно ли рекомендовать такой товар. Лицо не меняется. Ощущения прохлады и свежести могут дать любые патчи, так что лучше взять вариант покачественнее и подороже, чем взять дешевый товар, который особо ничего и не дает.