Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 11:09

3440 рублей за тестер 60 мл

Hi☆.

Всем огромный привет!

Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.
Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.
Что такое отливанты знают многие. Но я лишь напомню.

Это распитый аромат из оригинального флакона в разных объемах: 2, 5, 10 мл. Позволяет познакомиться с ароматом, чтобы не тратить деньги на полный флакон. Хороший отливант найти непросто, лучше покупать в проверенных местах.

( Я покупала отливант, качеством осталась довольна на все 200%, Просто читала у автора, что ее отливант был чем-то разбавлен. Если нужно, я подскажу сайт).

отливант

Отзыв может получиться сумбурным, постараюсь изложить все, открою кое-что из личного, ведь аромат связан напрямую и ассоциируется у меня не только с радостными чувствами, оставляя трепет в моей душе.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ MANCERA.

Французский парфюмерный бренд Mancera (рус. Мансера) был создан крупнейшим арабским дистрибьютором Al Athar в 2008 году. Это второй проект основателя и владельца Pierre Montale Пьера Монталя, над которым он работает вместе со своей дочерью Амели.

Бренд Mancera был ранее мне неизвестен, взяла наобум случайно 10 мл аромата в ИМ "Roses&Chocolate" он же «Роза и шоколад». Это переросло в настоящую любовь.

Потом выяснила, что это бренд дочери Пьера Монталя. Да-да, того Монталя, творения которого я обожаю. Мои любимчики-это "Vanilla Extasy", "Intense Cafe" и совсем недавно приехал "Arabians", пока разнашиваю, но уже восхищена.
И как вы думаете, кто работает над созданием ароматов бренда? Тот же Пьер Монталь. Не над всеми конечно, но всё же рука приложена.

Французский нишевый парфюмерный бренд Mancera в 2013 году выпустил линейку из четырех ароматов под общим названием «Ароматная кондитерская». Каждый букет из линейки стал воплощением чувственности, женственности и очарования. Неудивительно, что создателем всех сладостных ароматных шедевров стал основатель компании Пьер Мансерра. Ему удалось побаловать не только ценительниц истинно роскошных парфюмов, но и настоящих сладкоежек. Mancera Roses & Chocolate – это удачное сочетание роскошной сладости и неповторимой красоты композиции.

Когда у меня был отливант, я хранила его, не дай Бог что-то лишнее прольётся. Ведь от разочарования до очарования и любви 10 минут. У меня с ним случилось именно так.
И вы не представляете, как я загрустила, увидев, что всё, от 10 мл ничего не осталось. Хотя я так бережно расходовала, только на самые важные мероприятия. Только тогда, когда душа хотела.

Даже открывала атомайзер, выкручивала распылитель и пшикала остатки в трубочке, чтобы не брать лишне в маленьком флаконе. Смешно, да? Но все равно пришёл тот день, когда отливант закончился.

ЦЕНЫ И КАК УРВАТЬ ПОДЕШЕВЛЕ.
Я начала искать в офлайн магазинах, но цены конечно АУТ. Извините, но я не хочу отдавать 12-15К. Потом я искала во всех группах обмена. Но мне страшно. Заплатить деньги и не быть уверенной в том, что продавец честный и товар окажется тем, что я желаю-оригинал.

Искала на всяких маркетплейсах, цены там завышены и поставщики сомнительные. От этой идеи отказалась. Полезла на духи рф, бьютидепо и рандеву. Это одни из магазинов, которые входят в «белый список»-т.е подделками не торгуют. Сравнив цены, сделала заказ на духи рф, потому что там был тестер 60 мл по самой хорошей цене. Будь другой проверенный магазин с хорошим ценником, заказала бы там. (Это не реклама магазина и не обзор, просто мысли вслух и советы по экономии).
Но и тут я тоже умудрилась сэкономить, на ютубе отрыла промокод у какого-то блогера. В общем, сами звёзды пожелали. Заказала. Ждала с трепетом. Оплату выбрала при получении. Чтобы знать, за что платить, мне так спокойнее.
( Через неделю пришёл мой красавчик, можно было бы и побыстрее, оплатила заказ на СДЭК и побежала домой сравнивать).

Общие сведения:

1. Наименование-" Roses&Chocolate".
  2. Производитель-Mancera, Франция. Парфюмерия этого бренда относится к нишевой.
  3. Объемы: 60 мл и 120 мл. Также есть миниатюра 8 мл у производителя.
  4. Цены варьируются от 3500 тысяч за оригинальный тестер в ИМ и до 12000 в розничных оффлайн магазинах. Я приобрела тестер 60 мл. Пришлось полазать и поискать самое выгодное предложение. Да, часто транжирю средства на парфюмерные хотелки, но стараюсь подходить с умом, если есть возможность купить дешевле, то почему бы и нет. Правда потом цена еще немного упала, я расстроилась, что поспешила.
  5. Приобрести можно в интернет-магазинах типа духи рф, рандеву, бьютидепо. И вообще видела во многих. Но вот перечислила магазины с самыми адекватными, на мой взгляд.
  6. Направление- цветочные, фруктовые, сладкие.

Пирамида аромата.

Верхние ноты: бергамот , мандарин , персик , черная смородина

Ноты сердца: роза , темный шоколад , фиалка

Базовые ноты: белый кедр , белый мускус , ваниль

ОФОРМЛЕНИЕ ФЛАКОНА.

Оформление просто роскошное. Да, нельзя не сказать о сходстве брендов Montale и Mancera, потому что из одного теста так сказать, одними руками. Картонная коробка блестящая и золотистая. Принт на коробке напоминает окрас питона.

Коробки похожи с Montale. Шрифты, логотипы и стиль в целом. Флаконы конечно отличаются. Здесь они из стекла, да не простого. Из того, что для космических кораблей делают. Вот так вот.

Космический размах.
Хрупкие элементы, входящие в состав ароматов, требуют бережного хранения. Воздействие солнечных лучей, которые неумолимо проникают через обычное стекло, разрушает или изменяет ароматические композиции. Именно поэтому парфюмерия Montale разливается исключительно в металлические бутылочки, защищающие ценные эссенции от солнца. Но по словам самого маэстро, ему не хотелось повторяться. Вскоре выход был найден.

На помощь парфюмеру пришли сотрудники космического подразделения CNES Франции, которые и занялись разработкой флаконов для бренда Mancera.

Флаконы сделаны шикарно, они градиентные и это очень красиво. Есть разные серии и соответственно разные цвета градиента. Розовая линейка полна женственных ароматов.

GREEDY PINK COLLECTION

Есть также флаконы без градиента, там можно услышать много интересного. Был отливант "Roses Greedy", там чистые розы, да такие благородные. Но у нас шоколадная история.

Есть мешочек для хранения из кожзама, такое хранение не просто красиво, но и полезно для аромата. Солнечные лучи негативно влияют на аромат, искажая его. Смотрится волшебно все. Начиная от коробки, заканчивая крышкой. Продумана каждая мелочь и это очень приятно.

КАК НЕ НАТКНУТЬСЯ НА ПОДДЕЛКУ.

1. Покупайте в проверенных местах. Наверное, это способ самый простой.

2. Если приходится брать с рук или в обмен, смотрите в оба. Обратите внимание на стекло.

Производитель уверяет, что их стекло такое же, как у иллюминаторов космических кораблей. Хотя кафельной плиткой проверять не советую.
То есть плотное, качественное. И это так. Нет ни сколов, ни трещин. Оно идеально отлито. Посмотрите на швы, они практически не видны. На подделке будут грубыми.

3. Обратите внимание на крышку. Она откручивается. Не снимается, как обычно поднятием вверх. Она не должна болтаться на пульверизаторе. Это фишка бренда. Посмотрите и на качество металла. Никаких дефектов быть не должно.
4. Логотип на крышке должен быть четким. У него аккуратные грани, все прекрасно выбито. Нет никаких трещин, никаких пятен. Крышка аж сияет. И да, я подловила на солнце голлографический отлив. Думаю, что подделкам станет тяжелее подделывать. Хотя они умудряются уже делать всё.

Так же обратите внимание на переход граней и на саму буковку "M". Переходы плавные, буква выбита, не наклеена. Она сделана хорошо, можно даже потрогать ее.

5. Переверните флакон и посмотрите на дно. На стекле тоже не допускаются пузыри, сколы и всякая нечисть. Оно немного вогнутое. Батч код быть должен, он совпадают с кодом на коробке.

6. Сопло пульверизатора чёрного цвета. Если белого, то подделка 100%.

7. Мешочек сделан по аналогии с Монталем. Но из кожзама, не тканевые. Строчка ровная, четкая. Также есть надпись «Mancera Paris”, как у мешочков Монталь.

Кривые буквы недопустимы. И да, надписи не стираются и не затираются. Всё должно быть сделано аккуратно. Фон белый, буквы черные. Иное в данном аромате недопустимо. В подделках есть и такое.
8. Ароматы у бренда насыщенные, стойкие, немного маслянистые. Спиртовых нот нет вообще. По крайней мере, что я пробовала, спирт отсутствует. Если брызнуть на ладонь и растереть, вы почувствуете маслянистость. Производители подделок пожалеют денег на сырье, поэтому вы можете вообще не почувствовать наличие ароматических масел.

9. Конкретно этот аромат в подделках звучит просто шоколадом. Как будто есть верхние ноты и всё, нет ни глубины, ни розы, ни базы. В оригинальности отливанта я не сомневалась, потому что именно в него я влюбилась и когда получила флакон, всё точно также. Только чувствую, что отливант у меня прям отстоявшийся в хорошем смысле. Темный шкаф-наше всё.

TESTER.

Я уже говорила о тестерах, но скажу ещё раз. Это демонстрационная версия аромата, то есть та, что вы тестируете в магазинах, когда распыляете на блотер. С завода-производителя. Тестер ВСЕГДА дешевле. В нем может не быть колпачка или какого-нибудь бантика, может быть другая коробка-просто белая.

Но нет такого, что флакон у продавца стоит 990 рублей, а тестер -1700, потому что он якобы более стойкий. Такая политика у подделок. У оригиналов аромат тестера ничем не должен отличаться. Ни стойкостью, ни кардинальным внешним видом.

В моём тестере есть всё. Он вообще не отличается, только на коробке есть надпись о том, что это тестер. ВСЁ. Но крышка, мешочек и картонная коробка есть. Она кстати такая же абсолютно, не в белом цвете. И да, у Монталя может быть белая тестерная коробка. У Mancera нет.
♥●• Мои ПЕРВЫЕ впечатления, переросшие в любовь .♥●•

Первый пшик и... Откройте окно, пожалуйста. Это очень сладко и шоколадно. Лютая гурманика и шоколадный ВЗРЫВ, как у "Chocolate Greedy". Представьте, будто ванилин перемешали с горьким шоколадом и резко преподнесли вам к носу. Хочется аж чихнуть. Я такое конечно иногда ношу, но только зимой и в особом расположении духа.

Я вышла на улицу, заодно и послушать раскрытие. Это была весна. В марте на юге дуют злые ветры. И этот пробирающий до костей сильный, с неким теплом ветер сделал ТАКУЮ красоту, какую я вообще не ОЖИДАЛА.

( Ах, да. Еще прошу обратить внимание на трубку. Она достает до дна флакона. Это не самый главный критерий, но в подделках я видела короче).

Не могу описать словами. Будто розы облили шоколадом, но с ними есть цитрусы, персик и бергамот. Самые красные, самые темные розы политы горьким шоколадом в окружении ванильной выпечки. Хочется еще и еще, да потом сильнее я его захотела. Некрасиво сравнивать с маньяком, но я охотилась за шлейфом и нотами. И Маэстро Монталя здесь нельзя не угадать. Да, кажется, что нет его базы, но ДНК я всё равно чувствую.

Потом гурманика вообще улетает и остаются розы, но они всё еще теплы и немного шоколадны. Появляется и глоток свежести, и теплый аккорд. Фиалка делает аромат чуть тише и от нее, слышу легкий намек на пудровость.

Не остаться незамеченной просто нереально. Это не просто красивый и хорошо сложенный аромат, а роскошный с богатым шлейфом. На вас будут смотреть, будут оборачиваться. Он из тех, с кем я чувствую себя очень уверенно. Если он со мной, мне всё равно на странные взгляды, ведь меня окутала чудесная аура. Даже не надо выглядеть роскошно, вы пахнете самой роскошью.

Резкость уже ушла, но роскошь с вами. Теплая, согревающая, со сладостью и розой, но это звучит безупречно. Нет перебора. Теперь все линии сглажены, ничего душного нет в помине. Я думаю, что еще нивелируют такую резкость цитрусовые аккорды. Без фруктовых нот было бы не то.

Настроение аромата описать сложно, оно меняется вместе с вами. По моим ощущениям это минорная и умиротворенная история, которая заигрывает, но не тащит в постель. Так, намекает на чувства, на возможный вечер с продолжением. Игривый до безобразия.

Усики мешочка аккуратно завязаны
Это не радостный аромат, который прям ах запел. Нет, он лишь аккуратно раскрывается, пробуждая трепетные чувства. Иногда становится громким, потом кажется, что пропал. Мгновенье... Снова в игре с распростертыми объятиями говорит: " Здрасьте, не ждали?"

Он похож на "Roses Greddy" за счет роз. Но он теплый, в отличие от названного аромата. Тот более благородный и такой прям женщина-женщина. И строгая, и красивая, и добрая, и заботливая. А "Roses&Chocolate" немножечко куртизанка. Да, не потерявшая своего благородства за счет вращения в кругах светского общества, но она намекает, что у нее есть сердце, душа и плотские желания. Будто подмигивает, но не говорит, что может стать доступной.

КАК Я ШЛА НА СВИДАНИЕ, ЧТОБЫ ОТОМСТИТЬ БУДУЩЕМУ МУЖУ.

Девушки, вас когда-нибудь бросали? Вам говорили, что с вами ничего не хотят? Головой понимаешь, что слишком в последнее время часто ругались, возможно, у него лопнуло терпение. В моей жизни такое случилось. Не самый приятный момент, но не могу не написать этот раздел. Потому что именно этот аромат стал своего рода "платьем мести". Нет, я далеко не принцесса Диана, он не Чарльз, за это спасибо.

Полив слезы и тая на глазах, я приняла решение. Нужно доказать самой себе, что я еще привлекательна, могу кому-то нравится и ловить взгляды и если повезет-ему. Да-да, вот это женское у меня пошло. И что если захочу, за мной будут бегать. ( Эх, но в тот момент не тот, кто был так нужен). Психологи конечно же скажут, что так делать было нельзя.

Ждала я недолго, на следующий день уже была приглашена. Сквозь слезы собралась, надела шубу и начала думать, какой парфюм. Выбор пал на "Роза и Шоколад". На душе так больно и тоскливо, но я иду уверенно, окруженная прекрасной аурой. Этот аромат сопровождал меня повсюду, я могла задирать нос чуточку выше, хотя была такая поникшая. Шлейф раздавался повсюду, в то время года он давал такое насыщенное богатое звучание, просто сказка.

Надежда была одна- вдруг мой благоверный увидит меня с ухажером, пусть посмотрит, кого он потерял. Сейчас пишу и смеюсь. Женщины они такие.

Не знаю, как так совпали звезды, но это произошло, он УВИДЕЛ. Гордая походка, чуть задорный смех ( будто мне так смешно от шуток собеседника, ахахах). Ну вы поняли. Я про себя подумала: "Миссия выполнена, пищу для размышлений я подкинула".

(Свидание оказалось несерьезным, общение потом прекратилось по моей инициативе. Поняла, что мне это не нужно. Но галочка для себя, что я еще привлекательна была сделана).

Всё потом закончилось хэппи эндом-предложением и браком.

Mancera Roses & Chocolate-это

• красные розы облитые горьким шоколадом
  • намек на пудру, будто вы нанесли помаду
  • плавные переходы от цитрусов, к розам, шоколаду, а потом и базе
  • теплые объятия любимого человека
  • настоящая женщина, которая умеет любить, дает волю чувствам и может плакать на глаза у других, что не делает ее слабой
  • уверенность, роскошь и богатство
  • взгляды окружающих в спину
  • метровый шлейф
  • 14 часовая стойкость

Кратко резюмирую:

1. Стойкость-до 14 часов. На одежде после стирки.
  2. Шлейф от полуметра до метра.
  3. Время года: весна, осень, зима.
  4. Возраст- нет.
  5. Время суток- точного нет. Но вечер-это особый его шарм.
  6. Настроение: от минорного и умиротворенного до игривого, и манящего.
  7. Куда? На свидание, в ресторан, кино, на мероприятия, где нужно выглядеть идеально.
  8. На меховых изделиях сидит роскошно.
  9. Достоверный горький шоколад и объятия роз.

✓✓✓Достоинства:

1. Замечательный флакон и упаковка.
  2. Женственный и чувственный.
  3. Шикарное раскрытие, окутанное шоколадными розами, ванилью и пудровой фиалкой.
  4. Богатое и роскошное звучание. Про него не скажешь "дешевка".
  5. Он заметный, вы с ним тоже заметны. Вас видят, на вас смотрят и оборачиваются.
  6. Красивый и долгий шлейф. Но не очень дальний, от полуметра до метра.
  7. Это аромат-настроение, аромат-мероприятие. Для меня он особенный, я не хочу такую красоту носить каждый день, чтобы не приелась.
  8. Можно найти по доступным ценам.
  9. Невероятно звучит на меховых изделиях. Хочется прям потереться носом о мех.
  10. Не свербит при дозированном нанесении.
  11. Стойкость до 14 часов. Но заметила, что в жару он не такой стойкий и все его краски будто смазаны. Весна, осень и зима-его времена года.
  12. Наличие миниатюрок у бренда. 8 мл прекрасно хватит и стоят 1300 рублей.

〤〤〤​Недостатки:

1. В верхах есть чистая гурманика для сладкоежек. И это понравится не всем. Но я в восторге, потому что знаю, как он трансформируется. Красиво, плавно.
  2. И да, он не для жары. Придушит, как питон.

Мои отзывы о других ароматах Mancera:

1. Instant Crush-идеальная унисексовая версия Baccarat Rouge 540.
  2. Roses greedy-аромат, с которым устанете отвечать на вопрос о парфюме.
  3. Indian dream-простак, собирающий массу комплиментов.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Я очень люблю этот аромат. У меня с ним прекрасные воспоминания, счастливые моменты и просто любовь. Здесь очень красивые розы, такие уютные и укутанные горьким шоколадом, пудровой фиалкой, и белым мускусом.

Но без затеста и знакомства хотя бы с отливантом брать не советую. Я влюбилась в него не с первых минут. Сейчас я обладательница целого флакона и счастлива. Знаю, что хватит надолго за счет стойкости. Его даже не нужно обновлять. С брендом я продолжу знакомиться. Пока думаю о версии "Roses Greedy" уже во флаконе. Ещё мне интересен «So Blue”.

Аромат БЕЗ АРОМАТА, от которого пахнет сексом.

Escentric molecules нервно покуривает в сторонке от безумного шлейфа.

Коварный и мстительный аромат, поднимающий с колен. +100 к уверенности в себе

Аромат бобров, хлева и немытого тела перевоплотился в райское наслаждение.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Аромат какао
  • Без внимания не остаться
  • Дорогое звучание
  • Роза
  • Стойкий
  • Темный шоколад
  • Шикарный шлейф
Недостатки
  • Не каждому подойдет
Svetok22рекомендует
Я его тоже обожаю.
Флакон прос о прекрасен, как и сам аромат!
14.09.2021
Вкусный запах! Отлично описали. Но до чего же нишевая парфюмерия дорогая))
14.09.2021
Почему вы пишете об ароматах ТАК, что мне непременно хочется их послушать ?!
14.09.2021
Похолодало, и захотелось тёплых ароматов, надо попробовать )
14.09.2021
Читая ваш отзыв невозможно не влюбиться в этот аромат)) Прям захотелось ощутить этот запах)
С удовольствием таким пользовалась бы
Фото очень красивые
14.09.2021
с такой теплотой и любовью Вы описали этот аромат, что нет никаких сомнений, что он действительно пришелся Вам по душе Love
Как красиво описали 😍
Мне кажется, шикпрный аромат
14.09.2021
поздравляю с флаконом, он шикрный, просто потрясающе манящий и такой женский девичий)) маленькое тайное парфюм-"оружие" Big smile
очень классные фото Love аромат бы попробовала, я такие люблю, если вкусная роза))

Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено.
ага. писать то можно, только не упоминать и фото никаких не вставлять, а только кто ж в такой отзыв зайдет(( грустно ведь будет, что никто не прочитает особо Tired
14.09.2021
Да, но так писать я не люблю. Такое и правда вряд ли кто-то прочтёт. Да и пора уже была, так хотела этот аромат, что посчитала отливант брать невыгодным повторно. 1200 р за 10 мл. На один раз да, чтобы понять. Но взять три раза и уже цена флакона получается
14.09.2021
Мне тоже нравятся intense cafe и vanilla extasy)) у Мансера ещё понравился rose greedy кажется, а этот ещё не тестила)
14.09.2021
Он мне тоже нравится, вот думаю о флаконе. Но пока хочу Vanilla Extasy, но цены кусаются 🙁
14.09.2021
Сейчас вроде на рандеву скидки на Монталь, смотрела, сама хочу флакончик.. roses musk)
14.09.2021
ну какое же вкусное описание Sexy
Шикарные фотографии!
14.09.2021
Наверняка мне будет тяжеловат. Не могу выбрать аромат по отзыву. Флакон очень красивый!
14.09.2021
Если вы любите очень легкие, то это точно не про него
У тебя идеально получается переплетать описание аромата с личной историей. Отзывы не безликие. Ну ОООчень приятно читать ❤️ Браво 👏
Спасибо большое ❤️💕
Мне нравится этот аромат 👍
14.09.2021
Вот тоже слышала, что типа тестеры стойче. Хотя в парфюмерных группах ВК опровергали эту информацию.
15.09.2021
Не, это у подделок такая политика. У них тестер-это более качественная версия и содержит больше парф веществ. А вот в оригиналах что тестер, что нет-все с одного завода и из одной бадьи, так сказать
Не знакома с этим ароматом. Отзыв получился очень интересный и позитивный)
Какой аромат роскошный.)
Какие фотографии красивые 😍
14.09.2021
Как вы хорошо описали, спасибо!!)
14.09.2021
Просто читала у автора, что ее отливант был чем-то разбавлен
да да, я как-то покупала отливант с рук у девочки из инстаграма, и тоже не покидало ощущение, что он разбавлен... Sad
этот аромат прекрасен, несколько раз тестила в Сефоре Love
15.09.2021
Я покупала в Натали парфюм, без сомнений не разбавлены. Даже звонила в магазин и узнавала, не торгуют ли они подделками.
Просто там был аромат для мужа, его вообще нигде не было, кроме них. На радостях взяла себе пару отливантов. Всё супер. Даже когда открывала атомайзер, смотрела на жидкость и в них есть эта маслянистость. Стойкость феноменальная
Шоколадного жадину очень люблю. Но розовые ароматы мне у Монсеры и Монталя нравятся далеко не все, надо отливантик покупать 😇
15.09.2021
Мне тоже не все нравятся. Сейчас приехал Arabians от Montale. Какой же шикарный восток с европейским взглядом.
А вот шоколадная жадина была в отливанте. Красивый, но такая гурманика. Не захотелось приобрести флакон
Фотографии замечательные Love
15.09.2021
Описание аромата очень красивое Love И я уже тоже хочу этот парфюм Big smile Люблю шоколад, и розы люблю)))
18.09.2021
О, тогда вам точно понравится 😃
15.09.2021
не знакома с данным брендом, но наслышана о ароматах этого производителя)
15.09.2021
Вам очень повезло с заказом. Месяц назад делала заказ на духи РФ и пришла подделка ( сравнила с остатками оригинала. Теперь духи. РФ и рандеву НЕРЕКОМЕНДУЮ
15.09.2021
Серьезно? Расскажите пожалуйста подробнее, я там уже четвертый заказ оформила, вот жду. Теперь переживаю. Как магазин отреагировал на это?
Но никаких нареканий нет, всё что было ранее заказано 100% не паль.
Очень захотелось его послушать Smile По описанию понравился
Классная история))
Спасибо ☺️
16.09.2021
С такой любовью описали аромат!!!
☺️
18.09.2021
Охх, название улыбнуло и напомнило мое "платье мести" и похожую ситуацию в свое время - I Love Love Cacharel) Но шоколад и сладости в парфюмерии в последнее время отпугивают, не носится на мне оно
Приятен ваш комментарий, спасибо. ❤️
На мне не всякий шоколад звучит хорошо, особенно явная кондитерская. Но здесь умело обыгран он, почти как Монталевский кофе, где мало кофе и есть томные розы 😁
21.09.2021
Какой классный отзыв у вас получился, с удовольствием прочитала!))) А мне этот аромат совсем не зашёл, брала пробник на Рандеву. Я люблю розу, но он мне показался уж слишком сладким. Так что «Rose Musk” мой фаворит навсегда!
22.09.2021
Как же захотелось ощутить аромат!
22.09.2021
И сейчас все не замужние девушки побежали покупать этот аромат Laughing out loud
22.10.2021
Ох, и летали мои пузырьки и об асфальт и об плитку, все вроде живы Big smile

У меня была роза ваниль их горячо любимая, а потом все парфюмы Монталя и мансера стали ту мач... очень часто много уда в композициях либо сахара. Устала, но бесспорно ароматы хороши и стойкие из всех что я пробовала.
23.10.2021
😂 Сейчас я к молекулярным потянулась, легкости захотелось
26.10.2021
Классный заголовок и очень женская типичная история) да, нам очень важно почувствовать себя красивыми, желанными)) у вас все будет отлично, с этим ароматом или без Wink
26.10.2021
Да, ваши слова очень правдивы и жизненные, нам это очень необходимо.
Спасибо большое ❤️
19.11.2021
Intense Cafe любимчик, думаю и этот парфюм придётся по вкусу 👌