Mancera Roses & Chocolate - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Mancera

• 15.05.2020 - 18:29
    Вот так бывает, сначала не понравился, отставила в сторону. А потом...А потом любовь на ооочень долго...Еще одна моя любовь в коллекции)))
    Добрый день друзья! И снова я продолжаю вам рассказывать об ароматах от MANCERA , сегодня речь пойдет о PEARL , который переводиться как жемчужина. Когда произошло первое знакомство, скажу сразу он мне не очень понравился, ибо я это уже слышала.
  • 28.03.2020 - 12:02
    Mancera Holidays - тут вам и стойкость бомбическая, и щлейфище километровое, и настроение на целый день! Носи и наслаждайся!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу рассказать вам о моем Любимом Holidays! Вашему вниманию представляю: аромат для мужчин и женщин, от торговой марки Mancera.
  • 06.09.2019 - 14:51
    Mancera Sicily -- это настоящее волшебство во флаконе. Чарующий, манящий и очень комплиментарный аромат.
    Всем привет. О марке Mancera я наслышана давно, но только недавно попробовала первые два аромата от Mancera. Оба мне очень понравились, а в Sicily я просто влюбилась. Я обожаю цветочно-фруктовые ароматы с цитрусовыми нотами и очень долгое время моим фаворитов была Gucci Flora.
  • Клон нового аромата Tom Ford Rose Prick! Купаться в ванне с розовыми лепестками💕...а потом намазаться розовым маслом - это Mancera Wild Rose Aoud. Стойкость и шлейф на высоте!!!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня продолжаю знакомить Вас с нереально стойкими парфюмами Mancera. Как я уже писала, я большая поклонница данных ароматов. Очень ценю их шлейфовость, стойкость. Все творения Mancera яркие, насыщенные, густые! Больше всего я обожаю их Розу Шоколад .
  • 14.12.2018 - 17:38
    Аромат-андрогин
    Mancera "Wild Leather" покупался для моего мужа вместе с Mancera "Aoud Gold". В результате кожаный герой сегодняшнего отзыва достался мне, а любимый забрал в свою коллекцию только удовую композицию.   Уникальный, сексуальный и сильный аромат-андрогин. Он подпитывает силой и добавляет уверенности.
  • 17.07.2017 - 18:00
    О-о-о-чень специфичный парфюм. Но возможно, именно вы - его нетривиальный обожатель!
    Не люблю писать о продуктах, которые мне не понравились или не подошли, по сему это - отзыв-исключение. Mancera Aoud Black Candy - заслужил его своей непримиримой дерзостью и самобытностью. Даже не знаю, как Пьеру Монталю пришло в голову скроить аромат на основе лакричника...
  • 24.06.2016 - 03:48
    Оттеннок шоколада и других "диких" компонентов в Самобытном восточно-гурманском Унисекс Парфюме ღ Wild Candy от MANCERA ღ Чем связаны Mansera и Montale??? Теплый, немного ликерный аромат, чем-то напоминающий YSL : описание, цена, стойкость, пирамида
    Привет любителям и ценителям нишевой парфюмерии!   О том, что представляет из себя эта категория парфюмерии и какие есть еще, я писала в этом отзыве о Монтале и повторяться не буду. Так что перехожу сразу к водичке, которая просто покоряет, влюбляет еще больше с каждым нанесением.
  • 14.08.2018 - 14:39
    Что же дикого в этих фруктах я так и не узнала! Аромат замечательный, но не для меня.
    Всем здравствуйте! Созрела я до нового отзыва после длительного поиска себя. Ну и о чем же писать после перерыва, как не о любимой мною теме - о парфюмерии. Несколько лет назад в моем парфюмером гардеробе появился аромат с интригующим названием Дикие Фрукты.
  • 28.11.2016 - 08:25
    Roseaoud & Musk Mancera. Удовая мускусная роза от Монталь.
    Roseaoud & Musk Mancera выпущен в 2011 парфюмер данного аромата Pierre Montale, тот кем созданы все ароматы Монталь. Начало очень красивое и многообещающее я слышу перец с шафраном и розой и даже немного уда проскальзывает, все это конечно на вторых ролях, главную позицию занимает роза, мускуса …
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 05.09.2021 - 15:14
    Если вы искали “Запах простыней после секса” из сериала СОДЕРЖАНКИ, то вот он! Духи Dans Tes Bras от Frederic Malle. Аромат, который проснулся знаменитым
    Аромат Фредерика Малля «Дан Те Бра» (В твоих объятьях) можно смело отнести к разряду тех, что проснулись знаменитыми. В данном случае речь идёт о довольно узком круге лиц. О нем узнали те, кто внимательно смотрел третий сезон сериала «Содержанки».
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 21.08.2021 - 20:14
    Аромат чувств, секса и соблазнения - так пахнет роскошная женщина. Никогда не нравился Том Форд, но персик смог все изменить! Многим не подойдет, не простит дешевизны, излишней скромности и неуверенности в себе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К Том Форду я всегда относилась с долей скепсиса. Все его ароматы меня как-то не впечатляли, они были мало ощутимы и я искренне не понимала за что тут такая цена, кроме как за бренд. Однако, как оказалось, их новинки весьма интересны.
  • 30.07.2021 - 15:05
    Шикарный коллаб Zara x Jo Malone в грейпфрутовой композиции Vetiver Pamplemousse. Концептуально и безумно стильно.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как этот коллаб прошёл мимо меня в 2019 году, но я испытываю нежные чувства и к магазину ZARA , частенько покупаю там вещи, и, уж тем более, к дому Jo Malone .
  • 30.08.2021 - 21:46
    Mancera Choco Violet, это как поцелуи по-французски - с привкусом засахаренных фиалок в шоколадной крошке
    Привет! Я люблю парфюмерию. Нет, не так, я ОЧЕНЬ люблю парфюмерию, это мое хобби, это моя слабость, это моя страсть. Так как я дитя конца 80х, то вкусы мне диктовали 2000ые, возможно, именно поэтому я очень сложно схожусь с нишевыми ароматами, и на удивление, чем навороченнее пирамида, тем меньше…
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 31.07.2021 - 08:47
    Настоящий ОБОРОТЕНЬ - то бинты, то карамельки ❤️ Духи Баккара Руж 540 - самый продаваемый и популярный аромат последних лет 💰 Аналоги, реплики и подделка Baccarat Rouge 540 и мое к ним отношение
    У меня появилась проблема - я подсела на нишевую парфюмерию. И теперь в сторону обычного парфюма даже смотреть не интересно. И это было бы совсем не плохо, ну подумаешь, повзрослела, вкусы изменились.
  • 18.07.2021 - 23:29
    Милая, ты подрабатываешь асфальтоукладчиком?
    Носить густо и сложно у меня в крови. Недаром мое ароматное "Я" давно и прочно поделено между двумя видами крови: Драконьей и Цыганской. Оба принадлежат российскому бренду Nimere parfums.
  • 27.08.2021 - 23:15
    Когда терпкая смородина сочетается с шашлыком, а нежная фиалка с запахом дегтя: это все о Byredo Mixed Emotions. Смесь рабочего костюма рыбака и сосисок с дымком, в которых он, видимо, повалялся. Неожиданное раскрытие аромата
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Скажу честно, для того, чтобы вообще послушать какую-то элитную парфюмерию, мне нужно было время. Как мне кажется, к этому нужно придти. Изначально я любила только сладкие компотики и что-то простенькое, но со временем меня стали увлекать две грани.