Juliette Has A Gun Not a Perfume - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.04.2018 - 01:37
    Бернард пишет Эстер: «У меня возле дома пруд, Дети ходят туда купаться, но чаще врут, Что купаться; я видел все - Сингапур, Бейрут, От исландских фьордов до сомалийских руд, Но умру, если у меня тебя отберут»....
    Такая она, эта "бедовая Джей"... Она бедовая, роковая, знаковая. Она - входит в твою жизнь и остается там навсегда, даже если уходит. Как у Полозковой:   Для меня это ассоциативный, часто грустный, печальный, задумчивый аромат.
  • 09.02.2015 - 16:24
    Безоговорочная капитуляция... обворожительная, шикарная Королева, которой нет равных! Мое сердце теперь принадлежит только тебе! + фото флаконов
    Советы по подбору парфюмерии это не благодарное дело потому как все мы разные, у каждого свой вкус и самое главное - у каждого свое понимание качества, кто-то всю жизнь пользуется так называемой "парфюмерией" от AVON признает только ее и не видит смысла платить больше за впринципе то же самое))), а …
  • 10.12.2021 - 11:40
    «Леди Месть» именуют ароматом "НА ПОХОРОНЫ К БЫВШЕМУ". Francis Kurkdjan воплотил женские обиды, сексуальность и месть в Juliette Has a Gun Lady Vengeance.
    Всем огромный привет! Речь пойдет об очень интересном шипре в моей коллекции. Аромат, который именуют "на похороны к бывшему", "тот, который поднимет с колен, когда ты истощена". И да, слышала и более красивые эпитеты. Ну, и конечно, мою парфманьячную душу понесло. И мне захотелось, и мне НАДА.
  • 09.02.2021 - 11:19
    Первая мысль: «Кто в хлев цветы принес?», мысль через три месяца: «Мне нужна цистерна этого парфюма» 🐾От непонимания до любви – 7 миллилитров~ Прекрасный, толстый, пушистый бобёр в цветах и меду – мой нынешний мастхев 🌹
    Мой подход к покупке ароматов Упав в парфманьячество неожиданно и внезапно, за последний год я-таки осознала: главная моя любовь на данный момент практически всё, что делает Juliette has a gun .
  • 08.08.2018 - 09:42
    Полуночный Уд (Midnight Oud) от Juliette has a gun - один из самых деликатных удовых ароматов! Что такое "уд", который нынче так моден?
    В последние годы, компонент под названием "уд" (а если быть более точной - удовое масло), стал одним из самых модных в парфюмерии. Наверно, нет ни одного человека, интересующегося ароматами, кто не слышал про него. Дурманящий, островатый, очень специфичный запах - вот его визитная карточка.
  • Мисс Очарование - девушка с характером. Аромат не такой простой, каким может показаться
    Всем привет! Мое знакомство с ароматами Juliette has a gun произошло не так давно, не все мне понравились, но Miss Charming завоевал мою любовь. Не с первого раза, но через пару дней очаровал - это на самом деле Мисс Очарование, на первый взгляд, это довольно простой аромат, но он не выходит из…
  • 13.02.2020 - 12:29
    Месть в новом формате. Один из шикарнейших ароматов в моей скромной коллекции
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об своем новом парфюме - Vengeance Extreme от Juliette has a gun . Раньше я была знакома с ароматами этого производителя, и заранее знала, что ширпотреб они не выпускают, но я и подумать не могла, что именно эта фирма сможет сделать что-то на столько шикарное, …
  • 16.09.2019 - 11:29
    С ароматом Juliette has a gun Vanilla Vibes тосковать по уходящему лету не придется! Сводящий с ума аромат морской соли и вкусной ванили в новом аромате Vanilla Vibes разбавит грустные нотки этой осени!
    Всем привет!   Juliette has a gun Vanilla Vibes - это новый парфюм от итальянского парфюмера Романо Риччи (внука той самой Нины Риччи). И сегодня мне очень хочется о нем вам рассказать. Потому что аромат действительно стоит внимания.
  • 02.04.2020 - 10:14
    Хороший "белый" парфюм от Juliette has a gun. Отдельный комплимент содержмому флакона White Spirit: жидкость просто завораживает!
    Всем привет! В начале прошлогоднего лета у меня остро стоял вопрос в выборе аромата. При своем огромном количестве флаконов в закромах, все было "не то", все достаточно приелось, и казалось обыденным. "Перемен требуют наши сердца!..." Вот и стала я искать, чем бы себя побаловать.
  • 30.09.2019 - 15:41
    Аромат невесты. Белый, чистый и невинный , но при этом ароматный как цветок жасмина
    Здравствуйте!   Juliette Has A Gun марка, которая давно уже не оставляет меня равнодушной. Несколько раз я пыталась подойти к ней с разных сторон, но любви так и не сложилось.
  • 06.06.2022 - 23:04
    Аромат кокосового молока, солнцезащиты и безмятежного отдыха в тропиках на берегу океана...
    Всем мой огромный парфюмерный привет! Как-то я уже писала о грушевой газировке от Джульетты с пушкой, сегодня расскажу про еще один аромат бренда. Итак, Парфюмерная вода Sunny Side Up от Juliette Has A Gun. Цена: в пределах 4500-5500 рублей за 100 мл .
  • 13.06.2022 - 12:16
    «Anyway» -аромат чистоты и лета, который СМОГ... Казался скучным, оказался чертовски элегантным. Не расстанусь под дулом пистолета! ❤️
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аромате в моей коллекции Juliette has a gun "Anyway". Совершенно бездумно я погрузилась в бренд "Джульетта с пистолетом". Впервые ароматы одного бренда настолько меня покорили, что я продолжаю собирать коллекцию.
  • 21.08.2022 - 13:22
    НЕТ повести печальнее на свете, как повесть о Джульетте с пистолетом. Романо Риччи, что ты творишь? Куда скатывается парфюмерный дом?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я буду говорить о любимом направлении отзывов-парфюмерия. И у меня огромное желание поделиться своей новинкой в коллекции бренда Juliette has a gun. Это вообще первый бренд, который настолько меня увлек, что я не ограничилась покупкой одного флакона.
  • 19.06.2022 - 22:14
    Атомайзер Juliette has a gun – исключительно драгоценная безделушка. Особенности владения пулей: куда ее брать не следует, даже если точно знаешь, что лежит у тебя в сумочке.
    Стильная и привлекающая внимание штучка. Функциональный, необычный абсолютно не типичный атомайзер для любимого парфюма: ведь у Джульетты должен быть не только пистолет. Что может еще лучше дополнить и продемонстрировать бренд? Форма и исполнение потрясающее: маленький и эстетичный.
  • 13.08.2022 - 14:42
    Хотелось стонать от восторга, а получилось от головной боли с Juliette has a gun МMMM...
    Сразу оговорюсь, что это официальный пробник с сайта Randewoo. Он считается местом, где можно безбоязненно заказывать ароматы, поэтому я не сомневаюсь, что пишу об оригинале. Почему именно пробник?
  • 01.08.2022 - 08:00
    Ароматы ванили и морской соли. Парфюм про лето, отпуск, и прогулки по побережью
    Всем привет) Я люблю ваниль в парфюме и вообще в принципе этот аромат мне нравится. Поэтому Juliette has a gun Vanilla Vibes был одним из первых, что я решила попробовать у бренда - само название уже привлекло, ибо я ожидала, что мне должно это понравиться.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 05.11.2022 - 21:39
    Современная романтика пахнет чистотой!
    Всем здравствуйте! Скажу сразу, я поклонница марки Juliette Has A Gun. Покупаю почти все ароматы, которые появляются у данного производителя, парфюм Romantina был одним из первых. Сначала Romantina не была понята мной, а вот теперь я втянулась в эту современную романтику.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!