Опубликовано 28 Август, 2020 - 10:45

359 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать о своей находке – гидрофильном геле от бренда Svoboda.

Всякому известно, что данный бренд существует-таки давно, однако, хотелось бы напомнить о его существовании.

Что ж, приступим!

Место покупки: Wildberries.

Заказала 2 упаковки продукта за 359 рублей.

Дешевле, все же, будет с официального сайта.

О моей коже: проблемная, чувствительная, комбинированного типа.

Внешний вид гидрофильного геля.

Упаковка геля исполнена в современном стиле уходовой косметики Svoboda, в целом дизайн приятный (уж более привлекательней той же ЧЛ, да простят меня ее фанаты). Нареканий нет.

«Открывашка» удобная, гель имеет жидкую приятную текстуру, ненавязчивый запах трав. НО когда геля будет уже мало, возникнут затруднения с его применением (впрочем, я считаю, что у подобных упаковок всегда такие недостатки).

СОСТАВ и ИНФОРМАЦИЯ от производителя

Расход у геля экономичный – чтобы умыться достаточно небольшого количества продукта. При контакте с водой продукт превращается в некое молочко, уж очень напоминает всеми известное гидрофильное масло.

Базовый макияж снимет без затруднений, но насчет водостойкого я бы задумалась.

Следует отметить, что у гель отлично очищает, не вызывая ощущения сухости и стянутости. Кожа после очищения матовая, нет ощущения пленки. Применяла я данный гель вместе с другими продуктами от бренда Svoboda - лосьоном и кремом для проблемной кожи.

В этом плане он переплюнул даже мой любимый мицеллярный гель от Dove.

Да и объем продукта побольше будет – 190 мл против 170 мл.

ВЫВОД

Продукт весьма интересный, я рекомендую его к покупке, если вы ищете хорошее очищающее средство по невысокой цене.

Однако для снятия водостойкого макияжа данный продукт не подойдет!

Желаю Вам красивой и здоровой кожи!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Не щиплет глаза
  • Приятная отдушка
  • Смывает базовый макияж
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может не понравиться отдушка
  • Не смоет стойкий макияж
  • Цена на WB
fevralskaya_meрекомендует