Опубликовано 13 Август, 2017 - 20:14

Привет, девочки!)

В этом отзыве я буду писать о помаде Smashbox Always on liquid lipstick исключительно в оттенке Girl Gang и оценивать продукт с этой позиции. Почему? Потому что, как я поняла на своем опыте и по отзывам других, данный оттенок по качествам значительно отличается от других. В чем причина этого, не известно.

Я очень хотела этот цвет к себе в коллекцию помад. Когда первый раз увидела, не смогла забыть, он просто невероятно потрясающей красоты, именно тот, что я искала. Оттенок - бомба, девочки!)

А еще мне нравится одна деталь: внутри коробочка от помады красного цвета. Это так круто и представительно смотрится, и приятно открывать эту коробочку.

Так вот, об оттенке. В нем оптимальное сочетание фиолетового и фуксии, что смотрится очень интересно. Цвет достаточно яркий, особенно в 2 слоя, поэтому под него нужно выделять и глаза, иначе они потеряются на фоне таких активных губ, да и лицо станет плоским (нужен еще и контуринг). В связи с этим мне кажется, такая помада, требующая яркий макияж, наверное больше на вечер, ну хотя кому как, может кто-то любит ярко краситься и днем.

Аппликатор. Довольно большой с заостренным кончиком. Я по началу его совсем не поняла и не могла накрасить им ровно губы, но потом привыкла и поняла, что он не такой уж неудобный, как мне казалось по началу. Тут главное суметь маневрировать.

Консистенция. Вот с этого и начинаются все беды обсуждаемого мной оттенка. Вроде все как надо: матовая помада, застывает быстро, при этом губы не выглядят сморщенной гармошкой, но цвет ложится не равномерно и плешивет. Карандаш в этом случае просто святой предмет, без которого накрасить губы этой помадой хорошо невозможно. Очень сложный цвет. Даже если с карандашом не будет полосить, быстро процесс у меня не движется, где-то что-то подкрасить, где-то не ровно нанесла, один словом - танцы с бубнами.

Помада высыхает полностью в матовый, но потом выясняется еще одно неудобство, которое заключается в том, что если сомкнуть губы, то помада может отваливаться кусками и образуются пробелы. Хм, она же быстро застывает, как так получается, что она отваливается... Она вообще как-то странно крошится на губах.

Носить ее однако комфортно, я не замечала, чтобы мне как-то сильно сушила губы.

Оттенок Girl Gang на мне. Из соображений эстетичности я не стала фотографировать вблизи губы с ним (можете приблизить фото).

Стойкость. С этим тоже странно. Помада вроде и стойкая, после себя оставляет тинт на губах, но в то же время крошится. Как это происходит, я не понимаю.

Мне нереально обидно за этот цвет, ведь он мне так нравится, он такой крутой, но к сожалению качества помады именно в оттенке Girl Gang оставляют желать лучшего и совсем не тянут на ту цену, по которой продается помада, а это ведь не масс-маркет, с которым еще и можно поплясать с бубном. Возможно оттенок сам по себе такой и лучше не станет или же просто не доработали для него формулу. Как видим, и в профе бывают провалы. Поэтому я не могу рекомендовать вам непосредственно данный оттенок, присмотритесь к другим, в линейке их много. Про другие цвета я видела положительные отзывы.

Спасибо, что нашли время почитать мой очередной beauty-обзор))

Ваша АL.

Подписывайтесь, если интересно дальше видеть новые отзывы от меня о красоте (тут в основном о ней). Будьте прекрасны!)

AlinaLне рекомендует
13.08.2017
Вам очень идет оттенок) у меня похожий оттенок от мейбилин, и качество тоже оставляет желать лучшего((
13.08.2017
а цвет какой красивый Love
14.08.2017
Такой красивый оттенок Love
14.08.2017
Оттенок красивый, жаль, что недостатки есть
а смотрится-то как круто, жаль
15.08.2017
А оттенок шикарный! Love
16.08.2017
Жаль, что цвет такой сложный( Оттенок потрясающий и тебе очень идет) Но танцевать с бубном над помадой за такую цену #проститепожалуйста
Штукатурка на губах - не, не надо Smile
25.08.2017
А цвет вам очень идет?
03.09.2017
Цвет красивый!!! А макро нужно выкладывать если помада гадость. Я например, такие фото прямо обожаю!!! Smile
Куча положит отзывов не значит что помады качественные. Многие попросту лгут, а остальные и такому качеству рады