Опубликовано 24 Март, 2019 - 15:07

полгода или более

Хочу поделиться с вами "спреем для подушек" от ThisWorks.

Узнала я об этом спрее, когда он попался мне в рождественском адвент-календаре Sephora. Сначала даже не верилось, что какой-то спрей поможет вернуть мне нормальный сон.

Не скажу, что я страдаю бессонницей, но все равно частенько мучаюсь от того, что подолгу не могу заснуть, особенно после перелетов. И просыпаюсь такой разбитой, будто и не отдыхала вовсе.

И так, что же это за чудо-спрей такой?

Страна производства: Соединенное Королевство.

Производитель пишет, что этот натуральный спрей вернет вам нормальный сон и ваше пробуждение ото сна будет легким.

Все это благодаря входящему в состав эфирных масел лаванды, ветивера и дикой ромашки.

Более подробный состав смотрите на фото.

Упаковка у спрея удобная. Существует 2 объема: 5 мл и 75 мл.

Первый удобен для поездок, второй для дома. У меня есть все эти объемы.

Где его купить?

Этот продукт можно купить на сайтах lookfantastic и [ссылка]

Стоимость.

Полноразмерный флакончик (75 мл) стоит примерно 1500 руб.

Набор из двух миниатюр (2х5 мл) = 800 руб.

Но если покупать на упомянутых выше сайтах, можно попасть на акции и купить более выгодно этот спрей.

Способ применения:

Распылите средство на подушку или постельное белье перед тем, как лечь спать.

Мне достаточно 2-3 нажатий спрея на подушку, чтобы я спала крепко.

Обращаю ваше внимание, что данный продукт предназначен только для взрослых людей. У некоторых людей может вызывать аллергию, из-за наличия в нем натуральных компонентов. Так что перед покупкой, лучше проверить есть ли у вас на что-то аллергия.

Эффект от применения.

Не знаю, самовнушение это или что-то еще, но этот спрей реально работает. Я теперь не представляю свою ночь без него. Засыпать я стала сразу и просыпаюсь с легкостью и бодростью.

Я рекомендую вам этот спрей, если вы испытываете трудности со сном, да и просто, всем любителям аромата прованской лаванды, ветивера и ромашки. Приятные сны вам гарантированы.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Помогает заснуть
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
Недостатки
  • Аллергичный состав
  • Не продается в России
JaneViversрекомендует