Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 08:52

После 30 все чаще задумываешься о том, как хочется продлить молодость и упругость кожи.

Поэтому все чаще я обращаюсь к маскам с омолаживающим эффектом. Сегодня мой выбор пал на корейскую серебряную маску - фольгу "Dr. Smart by Angel Key". Конечно, мне хотелось посмотреть, что там за серебристая маска внутри? Я совсем не против, чтобы уход был не только полезным, но и красивым.

Маска продается в масс-маркетах. Упакована в привлекательную белую упаковку

Маска для лица Dr. Smart by Angel key Silver Foil Mask Whitening Revival (Серебряная маска-фольга с керамидами)

На обратной стороне вся полезная информация

Верхний слой маски из мягкой эластичной фольги - это инновация в домашнем уходе! Фольга препятствует быстрому испарению лосьона, способствует удержанию тепла, этот эффект усиливает проникновение активных компонентов и обеспечивает эффект салонной процедуры не выходя из дома.

В составе маски помимо консервантов и загустителей присутствуют натуральные цветочные экстракты

Роза сентифолия (элитный голландский сорт)

Белая лилия

Лотос

Эдельвейс

Этот букет имеет не только омолаживающие свойства, но и придает маске нежный цветочный аромат.

Кроме того, в маске присутствует модный в корейской косметике ингридиент, вытесняющий нашумевший муцин улиток

Galactomyces Ferment Filtrate.

Фильтрат дрожжевых грибков, получаемый методом ферментирования, используемый для закваски получения алкогольной продукции. Бактерии галактомисис содержат большое количество витаминов. Галактомисис обладает омолаживающими свойствами, усиливает иммунитет кожи, активно лечит акне, сужает поры, выравнивает текстуру кожи, интенсивно увлажняет.

Проверим действие маски на практике. Для удобного вскрытия упаковки предусмотрен стандартный надрез

Внутри две половинки маски. С одной стороны белые тканевые, с другой фольгированные. Пропитка хорошая, обильная, но не растекается по пальцам.

Идея с двумя половинками маски с одной стороны оригинальная, а с другой имеет свои неудобства. Их сначала нужно распутать между собой, а потом еще и быстро наложить на лицо. Наносим тканью на лицо, фольгой наружу на 15-20 минут.

Маска после нанесения хорошо прилегает к лицу, не скользит, не течет. С первых же минут и до конца меня не покидало ощущение свежести и комфорта. Очень приятно!

После снятия маски рекомендуется вбить остатки в кожу, но я этого не делаю, потому что кожа потом липкая наощупь. Поэтому после процедуры я просто умываюсь прохладной водой.

Результат мне очень понравился. Кожа нежная, гладенькая, прям шелковистая. По ощущениям, как после пилинга.

Так что сделаю эту маску своим регулярным помощником и, конечно, рекомендую Вам.

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы! 🤗

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Красивая
  • Увлажняет
  • Удерживает тепло
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Неудобно наносить
volmond2006рекомендует