Опубликовано 28 Июль, 2018 - 16:25

Здравствуй, читатель!

Признаться, я не самый эмоциональный человек, внутри меня могут взрываться фейрверки, но я буду стоять с каменным лицом... Да, это проблема. И порой в текстах я так же неэмоциональна, но сейчас... Меня распирает от желания поделиться с вами мнением о бюджетной мицеллярной воде, которая расщепляет на атомы макияж глаз! Да простит мне такое богохульство девушка-физик, но это просто шедевр массмаркета!

ДОСТУПНОСТЬ

Где купить и цена

На часах без пятнадцати. Оглянуться или не оглянуться? Пожалуй нет, все равно выплату денег с IRecommend снова задерживают, на них вообще можно не рассчитывать.

Но смывать макияж чем-то надо. Наскребла 50 рублей, схватила в Улыбке радуги дешевое средство для снятия макижа с глаз и помчалась домой так, что даже чек потеряла.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

● Внешний вид

Мицеллярная вода 3 в 1 где купить
Мицеллярная вода 3 в 1 где купить

Торжественной фотосессии непочатой бутылочки не случилось - не до сантиментов, тушь надо смывать.

Но сейчас, когда дело дошло уже до середины пути и грозит помахать на прощание каплей из уголка бутылки, я, дабы не прослыть завсегдатаем барахолок, где раздают пустые баночки, поняла - надо срочно фоткать, ибо отзыву быть, а без фото будет неаккуратненько.

Объем: 100 мл

Срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Бутылка прозрачная, дизайн простецкий, но типичный, вы никогда не спутаете продукцию ЧЛ с другой маркой. Она никого не копирует, а копировать её... Ну куда уж дешевле-то?)

Мицеллярная вода 3 в 1 купить
Мицеллярная вода 3 в 1 купить

Заводское отверстие, задумывающееся как дозатор, имеет скромный диаметр, но как раз-таки это сдерживает безудержный поток мицеллярки, так что всё нормально.

Обещания производителя

Мицеллярная вода 3 в 1 цена
Мицеллярная вода 3 в 1 цена

Крайне скромный список обещаний имеется непосредственно на этикетке водички, оттуда и скопируем.

Cнимает макияж

Успокаивает

Очищает от токсинов

Роза и ромашка в составе, точнее, экстракты розы и ромашки, ответственны за очищение и смягчение, и к этим пунткам у меня вообще нет претензий.

Состав

100% натуральная основа

А какой у мицеллярной воды запах! Невероятно тонкий аромат розы, свежести и мягкости. Он не остается ни на лице, ни на ватном диске, поэтому за ним надо лезть в бутылку.

Основа может быть и натуральная, но все остальное не очень...

Использование

Покупалось это исключительно для снятия макияжа с глаз, но производитель предлагает окунуть в неё лицо целиком, смывая и тушь, и помаду, и румяна.

Поэтому тест-драйв на руке я провожу со всеми возможными извращениями.

Прикладываем ватный диск. смоченный в мицеллярной воде, проводим по шедевру непризнанного мастера - вуаля.Непонятно. Надо провести еще несколько раз, эта тонна косметики (в масштабах глаз) так просто сдаваться не намерена, но я чувствую. как она дрожит от ужаса.
Бюджетная мицеллярная вода смогла! И даже тереть не понадобилось. Но помада Colourpop, конечно же, крепкий орешек, её берет лишь время.

Чтобы показать, что мицеллярка очень достойная, покажу её работу непосредственно на глазах.

Приложив ватный диск. я держала его секунд 10, не больше - тушь ушла по-английски, а вот для удаления теней пришлось провести еще пару раз. Но я никогда не тру глаза, пользуясь этой мицеллярной водой!

Ощущения легкости и комфорта гарантирую, наконец-то снятие макияжа превратилось в удовольствие, а не необходимость!

ИТОГ

Производитель указывает, что средство не щиплет глаза и это так и есть. Иногда.

Никогда бы не подумала, но капли для глаз, которые я как-то раз закапала сразу после умывания мицеллярной водой 3 в 1, начали щипать глаза (не покраснение, не раздражение, просто некая сухость и резь). А до этой водички ничего подобного замечено не было, следовательно... не надо быть Шерлоком, чтобы понять, что мицеллярка делает с глазами непотребство на микро-уровне.

Однако если сполоснуть глаза водой после использования мицеллярной воды от Чистой линии, то никаких проблем не будет.

Мицеллярная вода 3 в 1
Мицеллярная вода 3 в 1

Т.е. косметику она смывает потрясающе, не бьет в нос отдушкой, дешёвая, но... глаза от неё становятся слишком восприимчивыми и беззащитными перед жестоким окружающим миром еще и я со своими каплями.

Для того, чтобы смыть косметику с глаз, достаточно подержать несколько секунд смоченный в мицеллярке ватный диск и вуаля, что в переводе с французского означает "долой косметику"!

За 50 рублей очищает, как слезы единорога!

Однако я не рекомендую эту мицеллярку. Купите что-то другое, возможно подороже, но в долгосрочной перспективе вы увидите разницу и поймете, что лучше переплатить за хорошее средство, чем за дешевое, но которое делает сну-сну с глазами.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Немного отзывов по теме:

Отдых от косметики для современной девушки

Отзывы на ухаживающую косметику

Отзывы на популярную декоративную косметику

Достоинства
  • Не оставляет липкой пленки
  • Не сушит
  • Нежный запах
  • Низкая цена
  • Оставляет чувство свежести
  • Отлично удаляет макияж
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Вредный состав
  • Неприятные ощущения на коже
  • Неэкономично
  • Нужно смывать
  • Щиплет глаза и кожу
KateKarmaне рекомендует
28.07.2018
Тоже была такая мицеллярная водичка. Мне она понравилась
28.07.2018
Надо бы прикупить,а то я к чистой линии всегда как-то скептически относилась)
Знаешь как Фаберликовская мицелярка ест глаза? Без ножа и вилки! Порехожу на ЧЛ!
Да бросьте..... я пользовалась - нормальная она, хотя мне у них даже больше миц.гель нравится. А косметолог сказала, если мицелярка жжет глаза, значит слишком много ее налили на ватный диск.
Учту!
28.07.2018
О, хочу теперь такую) и шампунь хочу попробовать, хоть его и ругают...
отличное средство!
28.07.2018
Потрясающая водичка! Это вам не двухслойная умывалка от Нивея, которая вообще работать не хочет
находка масс-маркета:)
Хорошая мицеллярная водичка Smile
28.07.2018
Не помню даже сколько уже раз ее покупала, тоже нравится!
Следующую мицеллярку обязательно приобрету от чистой линии)))
28.07.2018
Так хвалят эту линию. Обязательно стоит прикупить на лето
28.07.2018
Приятный нежданчик! В будущем стоит купить на пробу, если что даже объем небольшой - не страшно, но судя по количеству восторгов в ветке, продукт вообще сыскал чуть ли не массовую народную любовь Star
А для меня пока что Ecolab самая лучшая!:3
28.07.2018
взяла бы его только из-за маленького формата, а та больше люблю космо или гарньер)
28.07.2018
с очищением превосходно справляется!
Тоже покупаю бюджетные умывалки Tongue
Тоже понравилась эта водичка
28.07.2018
Мицеллярный шампунь я покупала от другой марки, осталась довольна. А к этой водичке,как принято говорить : присмотрюсь!
28.07.2018
Весьма заманчивый отзыв вышел, но я с ЧЛ давно не дружу, вряд ли решусь и на мицелярку
Хорошая бюджетная мицеллярка)
28.07.2018
СВЯТЫЕ ЕДИНОРОГИ 😂😂😂повеселили 😊 А у чистой линии много всего достойного для таких цен!!!
28.07.2018
Здорово справляется и бюджетна!
28.07.2018
В следующий раз обязательно эту мицеллярку надо попробовать, заинтриговали, срочно в закладки!
28.07.2018
Мне не понравился аромат этой мицеллярки. Да и в остальном не очень. Кисти ей мою, чтобы добить.
29.07.2018
У меня так было с их шампунем одним))) даже муж от него нос воротил
28.07.2018
давно на нее смотрю) пока есть средства для снятия макияжа, но думаю эту воду купить как понадобится новое
28.07.2018
Результат хороший, ну а цена просто сказка!
28.07.2018
Очищает от макияжа эта водичка и правда довольно таки неплохо, но вот мне к сожалению она щиплет глаза Sad связываю это с тем, что они чувствительные,но уменя даже на водичку из фикса нет такой реакции..
29.07.2018
Да, от ЧЛ можно всего ожидать. К примеру, мне не пошло их мягкое средство для снятия макияжа с глаз(
28.07.2018
Можно попробовать ради интереса))
29.07.2018
Ооо, эту я не пробовала. Вообще как-то мимо чл прохожу, видимо зря
29.07.2018
Я обычно после любой мицелярки ещё и гидрофилкой прохожусь, так что это прям обо мне история - надо брать. Зачем переплачивать)
29.07.2018
За 50 рублей феерия просто. Пойду куплю, и тоник еще хочу, с розой.
29.07.2018
Покупаю ее периодически, она у меня в роли дорожного варианта! Нареканий не вызвала, а если учесть цену то просто сказка.
29.07.2018
Мне мицелярки тем и не нравятся, что какую не возьми, то глаза щиплет, то тушь по лицу размазывает и не смывает. Отзыв впечатлили побегу за чистой линией Wink
Такую мицеллярку ещё не покупала, но на деле хорошая Smile
29.07.2018
В который раз приятно удивляюсь хррошему качеству такой бюджетной линейки.
29.07.2018
Обязательно попробую, видела сегодня в 5+....а я не так давно купила бюджетную от Черный Жемчуг, мне очень понравилась Smile
29.07.2018
Давно не брала ничего от чистой линии, можно поработать мицелярку
Супер, надо купить.
29.07.2018
А мне эта вода настолько высушила область вокруг глаз, что просто капец ((
Puzzled
Вот так чистая линия...
29.07.2018
И правда отлично очищает! А цена вообще подарок
Ещё 23 комментария
  • 14.07.2018 - 18:51
    Использовать почти ПОЛ ЛИТРА мицеллярки за месяц?? А может проще купить воды в 5-литровых бутылях? Чистая Линия впервые неприятно удивила, но расход тут не при чём...
    Дамы, если вы из тех, кто пользуется каждый день мицеллярными водами и прочими подобными смывашками, то лучше сразу забудьте об этом герое - разоритесь! Хотя ладно, иногда расход может оправдаться ценой или объёмом, например 100 мл хватит на 15-20 раз, но и стоит водичка под тысячу рубликов.
  • 13.11.2015 - 21:39
    Не смешно!
    Продолжая поиски идеальной мицеллярной воды я наткнулась на Lumene Sensitive touch 3 в 1 , увидев нескромную цену за свой объём, я подумала: "Она должна быть супер!", и уже через день очень пожалела о своей покупке. Водичка помещена в простую бутыль из прозрачного пластика синего оттенка.
  • 12.06.2019 - 22:35
    Мой бывший фаворит среди бюджетных кремов. Расскажу все плюсы и минусы, покажу фото до и после
    Сегодня речь пойдёт о классном производителе российской косметики Чистая Линия и моём любимом до недавнего времени креме. Из всей косметики уровня массмаркет крема "Чистой линии" всегда устраивали меня больше остальных.
  • 20.02.2016 - 04:54
    ❈ ❈ ❈ А на самом ли деле этот крем УМНЫЙ, или производитель снова пытается нам слукавить? ❈ ❈ ❈
    Всем огромный привет!   И снова я пишу отзыв на средство от ЧЛ! И куплено оно снова в приступе дикого шопоголизма в момент просто космических скидок!   Итак!   Производитель: "Калина". Место покупки: Парфюм Лидер. Объем: 50 мл. Цена: 20 руб. по скидке. Полная же стоимость в пределах 100 руб.
  • 27.02.2015 - 16:35
    Моя любимая французская мицеллярочка. Демакияж + глубокое очищение + увлажнение. ( фото, состав, тест драйв)
    Я уже давно задумывалась о приобретении мицеллярной воды, выбор их просто огромен, я составилась на мицеллярной воде Матис Виталити бай м, эта вода - француженка по происхождению.
  • 12.09.2018 - 13:17
    Идеальная мицеллярная вода из Греции! Эффективно удаляет макияж и ухаживает за кожей)
    Всем большой привет! Недавно мне посчастливилось познакомиться с ухаживающей косметикой из Греции Pallada organics, сегодня буду рассказывать про мицеллярную водичку этой марки, которая устроила меня по всем параметрам. Общая информация: Цена: 350 руб. Объем: 200 мл.
  • 29.07.2019 - 12:07
    Может ли мицеллярка помимо очищения балансировать жирную кожу? А уменьшать воспаления? ☘В составе АЗЕЛАИНОВАЯ КИСЛОТА и ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО☘ Рабор содержимого и тест по снятию двух видов макияжа
    Всем доброго времени суток! Этой весной я начала знакомится с польской маркой Биеленда. Количество банок от этого бренда в моей ванной растет, в wish-списке также есть немало позиций. Кремы и сыворотки уже заслужили мое признание, и вот настала очередь очищающих средств.
  • 08.09.2019 - 11:35
    Максимум боли и отсутствие результата в одном флаконе. Самое провальное средство из белорусской косметики
    Приветствую! Был у меня определённый период, когда я очень увлеклась белорусской косметикой. Это был просто приступ шопоголизма. Смешные цены не позволяли мне остановиться и я сметала с полок магазинов всё, что видела.
  • 29.03.2019 - 13:46
    Экстракты пассифлоры и ламинарии, безусловно, присутсвуют, но так ли эффективно удаление макияжа с этой мицеллярной водой?
    И снова здравствуйте. За все время использования декоративной косметики, я перепробовала различные типы средств для удаления макияжа: молочко, двухфазные средства, мицеллярные растворы.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 20.01.2021 - 16:37
    Если бы не моё сомнительное отношение к масляным средствам для снятия макияжа, эта мицеллярка стала бы моей любимой, благодаря своей эффективности 〰️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это средство, которое расходуется у меня со скоростью света. Так как я чаще всего крашу глаза тушью, а смываю макияж с глаз я именно мицеллярной водой.Когда в посылочке от Eveline я увидела флакончик с мицеллярной водой, то очень обрадовалась.
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 05.02.2021 - 13:08
    Палочка-выручалочка на особый случай! Скроет следы несвежей прически и придаст объема.
    Всем привет,   У каждой девушки в жизни бывают моменты, когда не хватает времени, чтобы помыть голову. А в современном мире придумали чудо средство - сухой шампунь! Спасибо изобретателям за спасение ситуации.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.