Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 06:17

полгода или более
    2000 рублей

Я летом езжу всегда к бабушке, и отдохнуть, и помочь ей там в селе с хозяйством и огородом. В селе выключение света — явление достаточно частое. Поэтому в очередной раз как я собиралась ехать к бабушке, решила прикупить себе павербанк. Потому что сидеть сутки с разряженным телефоном я просто не могу. В первом же магазине увидела знакомый бренд и взяла банку именно от сяоми (телефон у меня тоже от этого бренда). Ёмкость батареи аккумулятора 10000mAh, лично мой телефон он сможет зарядить от нуля до ста 2 раза и ещё останется чтобы зарядить фитнес часы, наушники. Ёмкости мне более чем достаточно. Этот павербанк поддерживает быструю зарядку, как в одну так и в другую сторону, что является просто огромным плюсом. Плюс он не нагревается, пользовалась раньше старыми павербанками и они во время зарядки грелись, что меня напрягало, здесь такой проблемы нет. Но не всё так хорошо, есть и минусы. У моей подруги айфон и быструю зарядку эпл этот павербанк вообще не поддерживает, меня это слегка расстраивает. Ещё он достаточно увесистый, прям прилично весит я бы сказала. Хоть я и сама разобралась как им пользоваться, но инструкция у этой банки только на китайском, так что возможно придётся гуглить некоторые вопросы, которые у вас появятся в ходе эксплуатации.

В общем покупкой я довольна, своих денег он стоит, работает хорошо, но с эпл он не дружит, и это очень печально.

Достоинства
  • Большая емкость
  • Быстрая зарядка
  • Не греется
Недостатки
  • Не дружит с айфонами
  • Нет инструкции на русском или хотя бы на английско
  • Тяжелый
Каллиник Гавриловрекомендует