Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 16:15

Сыр - это не просто блажь и лакомство, сыр нужно есть каждый день, ведь в нем много полезных веществ, а особенно кальция.

Только вот есть у нас в городе (да и в стране тоже) одна проблема - очень сложно найти качественный настоящий сыр, а не сырный продукт...

И я его нашла! Сыр ARLA Natura - имеет полное право называться сыром. Только цена, конечно, немного кусается. Мой выход простой. Я покупаю много упаковок по акции. Можно в окее найти, в ленте тоже бывает, кстати и в магазинах у дома, типа дикси, также можно купить его по акционной цене.

Сыр ARLA Natura Сливочный 45%
Упаковка сыра подходящая, она яркая и оригинальная, я считаю. Выделяется на полке среди других сыров. Лежат такие другие сырные брусочки на полках, скучают...А шайбочку сыра ARLA Natura трудно не заметить.

Сыр ARLA Natura Сливочный 45%
Я встречала разные фасовки. В основном я вижу по 300 грамм. Но есть и по 400 и по 200. В принципе упаковка и в 400 грамм съедается очень быстро, заветриваться не успевает.

В изначальной упаковке я сыр не храню, сразу перекладывают в целлофановый пакет.

Упаковку легко открыть.

За что же я так полюбила этот сыр?

- Отличный состав. Никаких вредных добавок в нем нет. А кальция в 100 грамм сыра - 73% от суточной нормы. Я такой любитель сыра, что могу и на завтрак с кофе его есть, даже просто без бутербродов. И в течение дня в качестве перекуса. Действительно "Полезное удовольствие".

Сыр ARLA Natura Сливочный 45%

- Вкус отменный! Сливочный. Еще мне нравится, что вкус такой, скажем, универсальный, не специфичный и ненавязчивый. Бывают сыры, которые из-за вкуса много не съешь.

Сыр ARLA Natura Сливочный 45%

- Из-за такого сливочного и универсального вкуса, его можно добавить в любое блюдо, где уместен сыр. Помимо закусок, горячих бутербродов, яичниц и макарон, я добавляю его в салаты, запекаю мясо и овощи с ним.

Сыр ARLA Natura Сливочный 45%

Еще хотела обратить внимание: несмотря на то, что сыр радует нас своим присутствием уже много лет, он по-прежнему не изменен. Состав не ухудшается, не удешевляется, как обычно происходит со многими хорошими продуктами. Производитель - молодец!

И я лучше куплю немного хорошего продукта, пусть и по высокой цене, чем много дешевого с сомнительным качеством.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Богат кальцием
  • Вкус
  • Вкусный
  • Натуральный
Недостатки
  • Не всегда бывает по акции
Леся Россиянкарекомендует
12.06.2021
Лучший сыр из масс-маркета, который можно найти в любом супермаркете👍🏾
Подтверждаю!) И слава богу пока качество не испортилось.
12.06.2021
Будем надеяться, что так будет всегда Smile
Вкуснятина!
Да, ням-ням)
12.06.2021
Отличный сыр, тоже всегда его беру по акции
ну а так - дорого, конечно. Хорошо хоть акции бывают. То в одном магазине, то в другом)