Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 09:01

Привет хозяюшки!

Сегодня речь пойдет о сырном продукте, который можно есть тем, кто страдает непереносимостью лактозы, а также тем, кто не употребляет в пищу молочные продукты.

Сыр, который изготовлен из растительного, а не молочного жира, я купила в магазине "магнит у дома" за 48 рублей. Тут 200 граммов.

Выглядит продукт, как привычный сыр "Российский". В меру мягкий, в меру твердый.

На вакуумной упаковке наклейки- рисунок с коровами, что не сосем правильно, ведь в составе нет продуктов, которые какое-то отношение имели бы с этими животным. Хотя нет! Молоко тут есть!

с обратной стороны информация о продукте и производителе.

Имеется штрих код, грамовка и прочая информация.

При вскрытии упаковки мы видим, что продукт однородный, насыщенного желтого цвета.

Аромат вполне привычный, сырный.

Решила приготовить с ним завтрак, чтоб посмотреть как продукт плавится.

Белу немного майонеза, яйцо. Все взбиваю вилкой в тарелке, добавляю сушеный базилик и арегано. Не солю, потому что в майонезе достаточно соли.

Майонеза добавляю мало, примерно чайную ложку без горки.

На сковороду с антипригарным покрытием пшикаю оливковым маслом. Я делаю это для придания особенного аромата и привкуса оливок. К сковороде блин из яйца не пристынет, если масло не использовать.

Масло использую органическое от бренда леврана.

Итак,, когда сковорода нагрета, выливаем содержимое на сковороду и жарим блин без крышки.

Когда блин почти готов, выкладываем нарезанный сыр и заворачиваем блинчик рулетиком.

Сыр отлично плавится. На вкус продукт не отличим от "Российского", а вот поджелудочная после употребления этого продукта не болит, как от молочных продуктов.

Отличный продукт. Подходит для горячих бутебродов, пиццы, пасты.

Рекомендую. Да и не только этот продукт, но и отказ от молочной продукции.

Елена Р.......рекомендует
Интересно, но не более
Smile
17.11.2020
Молоко, сыр и подобное должно быть натуральны, но не растением. Просто это моё мнение Wink
Не видела ещё такого
Я тоже впервые его встретила, сразу взяла)
Как вкусно!
Smile
16.11.2020
Брала на пиццу, очень понравился)) Love
И мне понравился
Не пробовала такой
хороший
Еще не пробовала)
мне понравился. Я тоже впервые пробовала
Ещё не пробовала такой! Smile
у меня тоже эта проба впервые