Опубликовано 24 Март, 2021 - 15:19

При очередном посещении супермаркета я не обнаружила в отделе сыров мой любимый сыр Hochland творожный Cremette. Он давно стал любимым дополнением бутербродов на завтрак в нашей семье.

Продавец предложила мне замену - Сыр творожный сливочный Lactica 1,1 кг в пластиковом ведёрке. Производство г. Великий Новгород Агрохолдинг «Лактика».

Упакован в пластиковое ведёрко

Срок годности 90 сут. 4 ± 2 °С

Состав :Творог (сливки пастеризованные, бактериальная закваска молочнокислых микроорганизмов, ферментный препарат микробиального происхождения), загустители (Е1422, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева), соль поваренная пищевая, сахар.

Белки- 6г.

Жиры - 26г.

Углеводы - 3г.

Энергетическая ценность 270 ккал

состав указан на крышке

Сыр оказался довольно приятным на вкус. Нежная сливочная консистенция, легко брать ложкой или ножом. Сыр густой, но отлично намазывается .

густой и воздушный

Сыр упакован в пэт -ведро. Под крышкой защитная плёнка.

Под крышкой защитная плёнка

Ведёрко наполнено до краёв. Плёнка легко снимается. Крышка плотная и прочная. Очень удобно такой сыр хранить в холодильнике.

Бутерброд на скорую руку
Я не готовлю дома роллы и суши, но уверена этот сыр прекрасно подойдёт для начинки. Так же идеален он будет для изготовления прослойки и украшения тортов.
Лёгкий быстрый завтрак

С удовольствием буду покупать Сыр творожный сливочный Lactica. Спасибо производителю за вкусный и качественный продукт.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не дорогой
  • Нежный, сливочный
  • Отечественный производитель
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Yakushрекомендует
24.03.2021