Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 12:25

39 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Пропала я вот, значит, на долгое время, пора бы это исправлять. К тому же, мне, как и раньше, есть о чём рассказать Вам, уважаемые читатели. Хоть я и не писала отзывы давненько, но вот привычки айреуомендщика никогда не покидали меня, уж слишком глубоко они во мне засели😄.

И вот, спустя продолжительное время, я снова здесь. С учётом того, что времени прошло не мало, возможно, отзывы мои теперь станут немного иными, кто ж знает, как скажется моё долгое отсутствие на Айрекоменде.

А возобновлю свою "писательскую" деятельности здесь я, пожалуй, именно с молочного продукта. Да, именно с этой категории продукции. Время идёт а я всё не меняюсь, наверное. По крайней мере, не меняются мои привычки. Потому то и расскажу сегодня о весьма интересном продукте, который является достаточно неплохим вариантом для перекуса, а может и завтрака, тут уж кто как предпочитает.

Сегодняшний продукт будет очень даже интересен, ведь он от известнейших бренда, да и серия продукта в целом получилась любопытной. Почему? А всё потому, что это творожные глазированные сырки, в которые добавляют кусочки твёрдого сыра. Вот в том то и необычность этой серии продукции, названной "Palermo". Собственно, названа она так потому, что и сыр, доьавляемыц в сыром, именно этого сорта. По крайней мере, так утверждает производитель.

В целом, получилось не только интересно, но ли вкусно. Не всем, конечно, понравится нечто подобное, но лично мне такое понравилось. Люблю я всё необычное, что уж тут поделать.

так вот, сегодняшний вариант будет ещё интереснее, ведь это -

Сырок творожный Свитлогорье Palermo с твёрдым сыром и наполнителем "Инжир" в молочном шоколаде.

​​Да, теперь есть глазированные сырки не только с сыром, но ещё и с инжир вдобавок. Согласиться, мимо такого уж очень сложно пройти мимо. Вот потому то я сразу и подхватила пару таких сурков на пробу. Предчувствие словно подсказывало мне о том, что эта новинка должна быть стоящая.

Масса - 50 грамм.

Стоимость - 39 рублей.

Место покупки - Семейный гипермаркет Магнит.

Упаковка:

Итак, первым делом, как всегда, упаковка упаковка тут двойная. Основная упаковка это картонная коробочка стандартной прямоугольник формы. Окрашена она в два основных цвета - бежевый и тёмно-синий. Два этих цвета делят коробочку пополам. Фирменный логотип бренда "Свитлогорье" расположен в нижнем левом углу, а над ним нарисован инжир. В правой же части коробочки сверху находится обозначение вида продукта, а так же его наполнение. В нижней части, на тёмно-сиекм фоне, ярко-красным цветом выделяется название данной серии сурков "Palermo", а чуть ниже указан и дополнительный наполнитель - инжир.

А внутри картонной коробочки, конечно же, находится и вторая упаковка флоупак. Её оформление уже значительно скромнее - она просто бежевая, однотонная. На ней изображён только логотип бренда и обозначение продукта.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

385 Ккал

Энергетическая ценность на 1 сырок:

​​192, 5 Ккал

Сырок:

Вот и сам сырок. Как бы аккуратно я не транспортировала Сырок, он оказался неплохо так побит. Скорее всего, такие повреждения он получил ещё во время доставки в магазин, или уже непосредственно при раскладке. Тем не менее, Сырок весьма хорош, аппетитен на вид, да и аромат молочного шоколада, коим он и покрыт, не может не соблазнить. В целом, сырок стандартной прямоугольной формы, покрыт молочным шоколадом. При чём даже видны небольшие неровности, по которым видно то, как покрывался шоколадом данный сырок. В принципе, шоколада тут не мало, это видно по обломками шоколада. В аромате же присутствует не только нежные нотки молочного шоколада, но и лёгкая соловатость и горчинка, присуща, конечно же, сыру.

Вкус:

Молочный шоколад в покрытии качественный и вкусный. В меру сладкий шоколад, не приторный, ощущается молочность в нём. Есть у шоколада этого и должны глянцевый блеск на свету, и лёгкий хруст, да и от тепла рук он таит. В общем говоря, очень даже приятный молочный шоколад покрывает данный сырок.

Ну и сама творожная начинка оказалась весьма достойной. В ней нет перебора со сладостью, больше ощущается вкус именно творога, при чём качественного. Порошковой нет не в послевкусии, не в структуре. Творожная масса нежная, приятная. И есть в ней, конечно же, обещанный твёрдый сыр. Кусочки выдерженного твёрдого сыра присутствуют по всему объёму творожной массы, их предостаточно и размер их варьируется от мелких до средних. Очень даже приятный сыр с явной горчинкой, что указывает на то, что сыр, действительно, выдержан, "дозревший".

И помимо сыра, естественно, присутствует в сырной массе и кусочки инжир. Эти кусочки чуть поменьше средних размеров кусочков сыра, но и так инжир хорошо ощущаешь во вкусе. Вкус инжир, кстати, отлично акцентировать общую вкусовые композицию сырка, делает вкус ещё более многогранным и интересным. Сочетание получилось очень даже вкусным, к тому же, инжира тут так же в достаточном количестве.

Итог:

Сырок творожный Свитлогорье Palermo с твёрдым сыром и наполнителем "Инжир" в молочном шоколаде - вот и ещё одна интереснейшая новиночка от Свитлогорья. Серия сурков с кусочками твёрдого сыра, в принципе, интересная, а тут ещё и дополнение в виде инжир, который очень даже хорошо сочетается с сыром. Именно поэтому, сочетание вкусов получилось приятным и гармоничный. Мне такой необычный вариант очень даже понравился . Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Интересное вкусовое сочетание
  • Качественная творожная масса
  • Много сыра внутри
  • Не приторный
  • Оригинальное сочетание сладкого и солёного
  • Хороший состав
  • Явные кусочки сыра
Ан ас та сиярекомендует
24.10.2024
Выглядит очень вкусно Smile
24.10.2024
Что-то новенькое, захотелось попробовать)