Опубликовано 12 Январь, 2015 - 12:30

Безумно довольна, что заказала пиццу именно там!

Щедрая начинка

Первое знакомство с Express Pizza у меня произошло достаточно давно, когда они только открылись. Тогда я брала пиццу на вынос. Было тоже быстро, вкусно и сытно, но особых иллюзий я не питала, т.к. обычно все хороши только сначала, а потом нарабатывают клиентов и начинают экономить.

И вот в выходной день, в период новогодних праздников, решили с парнем заказать пиццу. Где-то в самом верху поиска Гугл нам предложил Экспресс Пиццу. Мы вспомнили, что когда-то понравилось, и решили рискнуть. И не прогадали! С нами связались через пару минут после заказа. Время было 17.05 где-то. Пообещали доставить в течение часа. В 17.45 пицца была уже у нас! Еще горячая:-) Крайне вежливый курьер, есть расчеты по терминалу.

Сама пицца очень сытная! Не пожалели начинки. Я была голодная, поэтому заказала среднюю. Не съела. Также и мой парень не осилил всю свою большую.

Недостаток всего один: я люблю очень тонкое хрустящее тесто, а там оно достаточно толстое. Но признаюсь честно, так вкусно, что даже и придираться не хочу!

Отличная пицца, быстрый и качественный сервис! Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Можно рассчитаться по карточке
  • Сытно
Недостатки
  • Толстое тесто
Солнечный Леврекомендует