Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 11:13

Приветствую всех! Вот и я наконец-то дождалась своей посылочки с Сюрприз-Боксом! Скажу сразу – и сервис, и угощения, и оформление коробки, и сюрприз – мне всё очень понравилось!

? ? ? О СЕРВИСЕ, ЗАКАЗЕ, ДОСТАВКЕ

О сервисе впервые узнала на сайте Irecommend. Потом видела распаковку в Ютубе (сын смотрит детское видео типа Мистер Макс), посты в Инстаграм. Стало интересно, что же это такое?

Какие бывают боксы?

И:

От бокса «Гигавкус» у нас бы слиплась п…а)))) Хватит нам и нового года, с 5 кульками конфет) Топ-5, думаю, что это баловство. В нашей семье к покупке гаджетов подходят ответственно все – я и муж. Только, наверно, самые обеспеченные люди могут позволить купить себе 5 гаджетов из серии «кот в мешке».

Вот «Комбокс» - это идеально! И 1 гаджет-сюрприз, и море необычных вкусняшек!

Стоимость Комбо-Бокса 1599 руб.

Доставка – еще 300 руб. (так было в моей накладной, но тариф по пересылке зависит от места назначения, веса).

Сюрприз-Бокс. Комбо Бокс.

В последнее время я выбираю доставку через пункты выдачи заказов. Это выход, когда на вашем почтовом отделении творится вакханалия.

Способы доставки и тарифы:

На сайте есть раздел с часто задаваемыми вопросами. Например: если я куплю бокс за полторы тысячи, а там будет китайская ерунда за 100 руб.?

Ответ на этот вопрос:

Так точно не получится. Содержимое бокса всегда соответствует его стоимости – а некоторым везунчикам мы кладем подарки, стоимость которых даже больше, чем самого бокса.

С оформлением заказа всё понятно, на сайте простая и удобная навигация.

? ? ? РАСПАКОВКА МОЕГО СЮРПРИЗ-БОКСА

ЧАСТЬ 1. ВКУСНЯШКИ

Получила я свой СБ на почте. Коробочка была запечатана в фирменный почтовый пакет:

СБ упакован в бумагу по типу крафтовой, с логотипом Сюрприз-Бокс. Перевязан аккуратным цветным бантом.

Сюрприз-Бокс. Комбо Бокс.

Конечно, всей нашей семье не терпелось открыть и посмотреть, что внутри за угощения и подарок-сюрприз!

Открываем. Тадам! Гора вкусняшек!

Сюрприз-Бокс. Комбо Бокс.

Ладно, ребенок (старшему сыну 6 лет), но пришлось отбирать конфеты и у мужа, так как сначала надо было запечатлеть всё!

В моем Комбо-Боксе было много продукции Милка: 2 вида печенья с шоколадом, палочки с шоколадом, а так же: чипсы, жвачка, мармелад.

Не вижу смысла описывать каждую шоколадку отдельно. Всё было очень вкусно! Сначала (прям как на новый год) съели самое вкусное - шоколад и печенье, потом палочки печенья, чипсы с непривычным для моей семьи вкусом):

У всех съедобных подарков сроки годности еще огромные. Где-то год, где-то даже больше!

Большие песочные палочки Милка немного подтаяли и слиплись. Но побывали бы вы в моем почтовом отделении! Жара, пекло, а у них только окошко на проветривание…

Кедберри и Леон не растаяли, прям даже странно как-то!

ЧАСТЬ 2. ГАДЖЕТ-СЮРПРИЗ

Я читала много отзывов, видела много подарков. У меня есть фитнес-браслет, павер-банк, беспроводные китайские наушники. Мне хотелось получить что-нибудь абсолютно девчачье) Ну… Например, набор для маникюра или электрическую пилку для педикюра, или зеркало с подсветкой…

При заказе Бокса на сайте, указываешь, кому будет подарок: девушке, парню, паре, бабушке… Я указала, что Бокс для девушки (то есть для меня).

Сюрприз-Бокс. Комбо Бокс. Что внутри

Мне попалось то, чего еще не было у меня! А именно:

Да! Беспроводной микрофон!

Совершенно неожиданный для меня подарок! Уже сто лет не пела в караоке (да ладно сто, шесть всего))))! Мы обожаем, когда к нам приходят друзья! Мы играем в Крокодила, настольные игры. Теперь еще и «Шальную Императрицу» и «Рюмку водки на столе» петь будем! Ну классно же!

Сама бы я такой подарок не купила себе. Ну там, жаба, знаете ли) А ведь расслабляться тоже надо!

Его стоимость, в зависимости от интернет-магазина, от 1750 до 3250 руб.!

Портативный караоке микрофон со встроенным динамиком Hoco BK3 (Bluetooth, MP3, AUX, KTV)

Беспроводной караоке микрофон Hoco BK3 - брендовый, качественный и многофункциональный микрофон с отличными характеристиками, в уникальном, стильном и изысканном дизайне.

Особенности:

- Красивый и элегантный дизайн, приятный на ощупь, легкий и прочный алюминиевый корпус

- Прекрасный, сбалансированный, чистый и громкий звук

- Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами, поддержка MP3 с MicroSD

- Поддержка входящих звонков на мобильном

- Трехуровневое подавление уровня шума в головке микрофона

- Прочный корпус защищен от ударов и падений, способствует высокому качеству звучания и лучшим басам

- Отличное качество материалов и сборки

- Светодиодная индекация

Характеристики:

● Расстояние подключения: 10 м

● Мощность динамика: 5W х 1 (⌀45 mm)

● Частота: 120Hz - 20000Hz

● Сопротивление: 4Ω

● Интерфейс: Micro USB, TF

● Поддержка файлов: MP3, до 32Gb

● Температура использования: -10℃ - 45℃

● Источник питания: USB, батарея 18650

● Время зарядки: 2.5 часа

● Рабочее время: 5 часов (при 80% громкости)

● Материал: алюминий, стальная сетка головки, ABS пластик

● Вес: 285 гр

На коробке нет информации на русском, только иероглифы и английский. Спасибо Яндексу, быстро нашли инструкцию на русском, подключили микрофон к телевизору и поразвлекали соседей на ночь глядя творчеством Руки Вверх))))

? ? ? СЮРПРИЗ-БОКС. СТОИТ ЛИ ДАРИТЬ?

Да! Однозначно да!

Допустим, я знаю, чего хотят две моих самых близких подруги (мы такие не скромные, за месяц говорим, что хотим). А что хотят получить не самые близкие подруги? И если нет возможности поздравить лично? Выбираем бокс по приемлемой для вас цене, способ доставки и ждем радостных слов, что «ууиииии подарок получила! Спасибо!».

Это очень удобно, что не надо думать, чем наполнить посылку, идти отправлять на почту, стоять в очереди… Тем более, в Боксе такие вкусняшки, которые не продают в наших супермаркетах!

? ? ? КОМУ НЕ ПОДОЙДЕТ?

100% прагматикам. Я рассказала подругам о таком сервисе. И одна из них сказала: нуууу нет, лучше на эти полторы тысячи я сама себе куплю книгу по йоге и фруктов! ?

У всех в окружении есть такие знакомые, прагматичные, которые точно знают, что им нужно.

Но, если честно, даже если такой человек получит коробку с конфетами, мармеладками, неужели он не испытает радости? Не верю!

Сервису Сюрприз-Бокс 5 лет. Круто, что он набирает обороты. То, что сервис стал популярным, говорит даже количество конкурентов!

? Сюрприз-Бокс рекомендую! Радуйте своих родных и близких!

Всем добра! ?

Любителям развлечений:

Самый грандиозный парк в России!

Что такое Квест?

Как приготовить запеченные роллы дома?

Полет на дельтаплане

Аэродинамическая труба

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Ощущение праздника и сюрприза
  • Ощущение сюрприза
  • Полностью окупает стоимость
  • Просто сделать заказ
  • Разное наполнение
  • Сюрприз
  • Упаковка
Недостатки
  • Может достаться не то что ты хотел
Малинкарекомендует
Интересное у вас наполнение! Я бы точно была рада такому подарку на ДР. А какой вкус у чипсов?
14.06.2019
микрофон-вещь полезная. Наполнение коробочки-супер
14.06.2019
Я б точно не отказалась от такой горы вкусняшек?
Точно, не нужно заворачиваться с выбором, иногда эти мысли "что подарить" сводят с ума?
ОТличное наполнение. Прямо супер.
Гаджет крутой и очень нужный получился Smile Ну и вкусняшки тоже интересные.