Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 00:08

Хочу поделится радостью и эмоциями по поводу получения подарка от сервиса Сюрприз Бокс!!!

Как, вы еще не знаете что это такое? Неужели так еще бывает?

Я расскажу - это мега крутая, конечно далеко не новая, но ШИКАРНАЯ идея рандомного подарка от сервиса Сюрприз Бокс.

Рандом рандомом, но тем менее можно задать минимальные требования: пол и сумму, а вот все остальное забота ребят из Сюрприза. Могу сказать точно - что выбор подарка внутри - чистый рандом!

Сами коробочки с подарками бывают разной сборки, у меня Комбо!

Я буду долго томить вас описанием сайта и всевозможными вариантами отплаты подарка, рассказывать про то, что можно вальировать составом коробочки по количеству гаджетов, или выбрать только одни гаджеты,или только одни вкусяшки... Да да, хочу и буду!

Но на самом деле, мне кажется что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочить - ссылка вот!

Я же спешу перейти к самой вкусной части моего рассказа, к содержимому!!

И так, коробочка пришла мне в новой крафтовой бумаге с шикарным фирменным принтом - честно, эта бумага послужит мне отличным фотофоном и в дальнейшем! Я совершенно точно её сохраню!

Упакована она была на славу - но чтобы не испортить бантик, и бумагу я потратила минут 10)))

Ммммм, открываем...

И та-дам, внутри аккуратно уложены вкусняшки и мой гаджет-сюрприз. Про него я отдельно напишу чуть ниже....

А пока я покажу вам сами вкусняшки, и чуть чуть про каждую, так как далеко не все я видела в продаже и далеко не все пробовала ( о да, я в последний год активно занимаюсь зубами и жестко себя ограничиваю.... а тут такоооой соблазн)

Сначала покажу те, которые мне знакомы:

Милка - наверно все знают, что это шоколад нежнее нежного. И да, это факт!

Батончик Орео - скажу честно, 100 раз видела, 100 раз слышала и ни разу не пробовала. Ни круглые печеньки, ни тем более батончик.

Печенье M&M's - честно, я ничего кроме драже и видела у этого бренда. Для меня было прям открытие что такие бывают)

Skittles - а она заразная? Нет не думаю...... Знакомо? Только у меня не радуга, у меня кролик альбинос. А вы знали что есть лимитка "следуй за кроликом?". Вот и я не знала) А они шикарные!

Дальше поймут но-неймы лично для меня. Во всяком случае, мне нигде они не попадались на глаза в продаже.

Палочки- печеньки в глазури, очень вкусные!

Шоколадные батончики.

Разноцветное драже ( отдала мужу водителю, он обожает такое, особенно когда дорога длинная)

Драже в виде 100% поп-корна. Тут будет прям история, так как чисто визуально и по запаху тоже, они выглядят как поп-корн, мои дети решили погреть себе эти зерна в микроволновке. О как я рада, что они не знали, на сколько минут поставить... Потому что оказалось, что это просто жевательное драже со вкусом и ароматом поп-корна. А я хватаюсь за сердце, думая о том, что было бы с ними,с кухней и микроволновкой, поставь они их греться.

Еще были печенья, очень вкусные и необычные.

Жвачка ленточка.

Шоколадка.

Вкусняшки были уничтожены, практически в полном объеме сразу же после фотосессии. Ну а что вы хотели, все таки трое детей в доме.

Безусловно, мне перепало сразу несколько шоколадок, почти все печенье ( мои не фанаты) и я забрала, конфисковала можно сказать, всю Милку)

Когда были выкинуты обертки и все разошлись - я смогла НАКОНЕЦ ТО открыть свой главный подарок в этом Сюрприз Боксе - упаковку с гаджетом!!!

Ремарка: конечно же я читала и смотрела другие отзывы на этот сервис, и знала что примерно высылают в категории "гаджет" в таких наборах. И где то в глубине души, я пожелала что бы это был Power Bank, я давно себе его хотела, но все никак не могла выделить денег и купить.

И как же пищала от радости - когда распаковав коробочку Я УВИДЕЛА ИМЕННО ЕГО!!!! Power Bank!!! ДА-ДА ДА!!!! Ребята, вы реально лучшие! Серьезно! Я понимаю что это был просто рандом, но как же он попал в точку! Это реально ТО, ЧТО Я ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК! Тем более у меня скоро ДР)))) В общем прям Ваааау))) Лично для меня)

Я обязательно напишу на него отдельный отзыв, потому что он этого заслуживает! А пока в кратце расскажу, что он от бренда Awei и он на 10.000 мА. Учитывая, что емкость моего Айфона 1540 мА, то мне его хватит на 6 полных зарядок!!!!

Он безумно стильный сам по себе, выполнен под дерево, обратная сторона металлизированная с отливом "розовое золото".

Но я была настолько под кайфом от того, что не так часто я получала подарки реально в кон и реально те, которые хотела, что во мне проснулась та самая маленькая девочка..... И она решила немного поАпгрейдить свой Power Bank, милыми наклеечками......

Получилось вот так)))

Считаю что красиво)))) Моя маленькая девочка внутри меня очень довольна))

Честно, я пишу этот отзыв, а сама до сих пор нахожусь в восторге от полученного подарка. Ребята из Сюрприз БОкса - вы просто супер! Давно мне ТАК не поднимали настроения!

И я даже не стану заниматься разбором цен на вкусняшки по отдельности, как это любят делать другие авторы, мне это не к чему. Для меня ощущения радости и эйфории самая дорогая цена!

Я безусловно рекомендую сервис Сюрприз Бокс всем! И в качестве подарка кому то на Др, и в качестве просто подарка любимому человеку, или в знак примирения.... Да поводов много... А лучше их не искать, и если вы хотите сделать приятное человеку - делайте здесь и сейчас, создавайте важные даты сами!!!!

Я довольна как слон! Я очень рада, что смогла получить этот бокс!

Надеюсь вы не захлебнулись в фонтане моих эмоций, и очень хочу верить, что хотя бы капелька моей радости передалась вам через экран вашего гаджета)))))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетные цены
  • Внимательная администрация
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Очень быстрая доставка
  • Ощущение праздника и сюрприза
  • Ощущение сюрприза
  • Полностью окупает стоимость
  • Просто сделать заказ
  • Разное наполнение
  • Стоимость содержимого выше стоимости бокса
  • Сюрприз
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Какие вкусняшки Love
Они уже мертвы))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.09.2018
Ну вот знала, что в отзыве куча вкусняшек... Зачем пошла читать на ночь? Теперь хочется чаю с чем-нибудь вкусненьким!
26.09.2018
Потому что вкусняшки не могут не манить))) понимаю вас!
26.09.2018
как все интересно) представляю Вашу радость Big smile хорошо когда ожидания и реальность совпадают)
26.09.2018
Ага) как у 5 летней девочки)))
Представляю как это круто получить такую коробочку с вкусняшками да ещё и гаджет, о котором мечтала! А мне не прислали.......
Точно!)))) СПасибо большое!!
сколько вкусностей Laughing out loud
Ага....
Дизайн стал круче Wink А вкусняшек все так же много Love
26.09.2018
Вкусняшки да) НО они по прежнему так же быстро кончаются)
вот те конфетки в зеленой коробочке кислющие - просто огонь!)) У меня тоже пауэр банк был...такой крутой...сломался через месяц Puzzled
26.09.2018
Ого! А вам прислали такой же как на моих фото? И как он сломался? Что то вы меня расстроили.....
нет, другой был. я его в машине на зарядку поставила и он сгорел тут же Puzzled
27.09.2018
это прям из серии случайности не случайны Big smile Поздравляю!
27.09.2018
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) ТОЧНО!