Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 17:52

Просто восхитительный вкус у этого батончика! Надо поставить памятник при жизни тому человеку, который придумал привычный шоколад Аленка обличить в такую великолепную форму. Начинка – молоко и злаки- вне всякой конкуренции! Нежнейшее молочное суфле с небольшим содержанием ириса – все сделано гармонично, от этого превосходного лакомства просто невозможно оторваться! Минус, конечно, в калорийности, но это десерт, все они этим грешат. В общем, всем рекомендую попробовать данный батончик, тем более стоит он совсем недорого – около 20 рублей и эти деньги не будут потрачены просто так!

Достоинства
  • Вкусный
  • Всегда качественный продукт
  • Достаточно питательный
  • Не дорогой
  • Нежная начинка и шоколад
  • Сбалансированный по содержанию сахара
Yulia1307рекомендует
11.02.2015
От шоколада хорошо настроение поднимается Smile
  • 20.07.2015
    Шоколад "Алёнка" от "Красный октябрь" со вкусом молока и злаков, беру уже не в первый раз. Сама по себе шоколадка небольшая, всего, около 10 долек. На вкус приятный молочный шоколад с какими - то шариками, которые изящно хрустят.
  • 06.01.2016
    Все мы любим сладости,но боязнь проблем с весом,состоянием кожи зачастую останавливала нас съесть чего-нибудь сладенького:) Решение нашлось:молочный шоколад "Алёнка" с молочно-злаковой начинкой.
  • 21.06.2015
    В магазине мне приглянулся небольшой молочный батончик "Аленка" от известной российской кондитерской фабрики "Красный Октябрь".   Батончик разделен на 7 прямоугольных долек. На них надпись "Аленка" и изображение кувшина. Шоколад молочный. Тает в руках,но не сильно.
  • 31.05.2014
    Этот батончик имеет много преимуществ: мягкий, не надоедает, не приторный, вкусный, шарики из злаков в конце концов...   Но бестолковый и неполезный, потому что имеет явный недостаток: начинка состоит целиком из растительного жира (без которого начинки конфет уже практически не производятся, но…
  • 24.12.2018 - 18:06
    Шоколад из Фикс прайса. Никогда не куплю больше эти шоколадки.
    Не покупайте такое детям в подарок. Это вообще не шоколад. Я очень люблю шоколад, и особенно- отечественный. И только отечественный шоколад я покупаю себе и детям, именно ему я доверяю.
  • 22.04.2020 - 18:40
    Мне хватило одного раза попробовать: нет вкуса вареной сгущенки и очень-очень сладко + спирт в составе... Не моя любимая Алёнка! (фото, состав)
    Молочный шоколад Алёнка мне знаком уже очень много лет, пробовала с разными вкусами, но этот вариант впервые повстречался (угостили). Дата изготовления и срок годности, штрих-код. Шоколад больше похож на батончик: не такой плоский, как плитка. По размерам чуть больше мини-Аленки.
  • 31.05.2013 - 15:44
    В-первые вижу шоколад, который настолько воздушный О_о (+фото, состав)
    К шоколаду Аленка я отношусь более менее снисходительно. Качественным шоколадом я его не назову, но тем не менее, чем-то он мне нравится. Пирожные , конечно, у нее провальные, а вот батончики и шоколад (обычный) мне по душе).Этот вид я долго не могла найти, но когда зашла в свой любимый магазин…
  • 26.06.2017 - 15:22
    Страху навела, изюма не дала, шоколадом не удивила, орехи были! И все это она - Аленка с фундуком и изюмом. Не та уже девочка, не та!
    Привет всем заглянувшим! Для меня Аленка уже давно стала не той, которая приносит удовольствие и руки не тянутся за ней, а ведь я когда-то ее любил. Особенно мне нравились маленькие варианты шоколадки. Они очень удобные и были по-настоящему вкусными. Что же такого произошло.
  • 28.02.2014 - 21:45
    Нормальный батончик, есть можно! + фото
    Под брэндом "Алёнка" появилось довольно много товаров, которые к этой всем известной шоколадке вообще никакого отношения не имеют. Причём товары эти не самого лучшего качества, да и по вкусу так себе. Этот шоколад с начинкой в форме батончика очень даже ничего, покупать можно.
  • 04.04.2020 - 23:04
    Теперь шутка про Аленку-удаленку уже не кажется такой смешной. Порционный шоколад Аленка с молочной начинкой меня не покорил, но к чаю сгодится)
    Всем привет! Как только не прикалывались уже над оберткой шоколада Аленка. Недавно видела на Пикабу шутку про Аленку-удаленку, где Аленка сидит в маске, а шоколад называется «Удаленка». При этом вместо «Красный октябрь» название вируса — сами знаете какого...
  • 20.03.2013 - 11:11
    Вареная сгущенка, Вареная сгущенка! Сейчас я вам покажу, какая там вареная сгущенка! Фото шоколада и состав
    Купили попробовать, что же представляет из себя сочетание шоколада и вареной сгущенки. Шоколад Аленка помимо цельных плиток, выпускается еще и в виде маленьких шоколадок в индивидуальной упаковке, вот этот вкус идет именно в таком виде. В одной упаковке 10 штук по 10 грамм. Цена в среднем 44 рубля.
  • 26.08.2017 - 14:50
    Аленка улыбается и грустит! Иллюзия обертки! Пугайся, не пугайся, а Алёнка химичит что-то! В детстве она была невероятным удовольствием, а сейчас... Какова же Аленка с фундуком?
    Привет всем заглянувшим! Сколько же раньше было радости получить маленькую шоколадку Аленку. Она была такой вкуснющей, что можно было язык откусить. Этот шоколад выпускается и сейчас в таком формате, но ассортимент в линейке растет.
  • 24.06.2017 - 15:17
    Горький десертный шоколад "Трюфельный" Элит - неплохой шоколад по неплохой цене! Красивая упаковка и отличный вариант для презента, но как насчет его вкусовых качеств? Об этом, в моем отзыве!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как же давно я не писала про шоколад, а виной тому была диета, на которой хоть и можно было съедать немного шоколада по утрам (желательно горького), но все же, не позволяла себе такой роскоши, поэтому, шоколадка про которую я вам расскажу, была вынуждена…
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?
  • 24.05.2020 - 10:12
    Паста, в которой намешано всё самое любимое мной! Отзыв на кокосовую пасту с натуральным мёдом и малиной от "The vill".
    Привет, любители вкусняшек! В последнее время я довольно часто стала писать отзывы на еду и остановиться никак не могу. Понятное дело, что подобное надоедает, но стараюсь находить что-то интересное и необычное для вас.
  • 28.06.2020 - 13:40
    «Попили чайку» на даче_Задумка отличная, исполнение ***_что ждать от готовой заварки из Фикс Прайса_а ещё заявляют что можно делать из неё Лимонад!
    Неестественная сладость, химозный привкус и, как следствие, изжога... Вот краткие результаты чаепития А теперь подробнее...   Чайная заварная основа Место покупки: Фикс Прайс Цена: 27 руб. Объем: 175 мл. Производство: Россия Чайная заварная основа Babushka's ferma упакована в мягкий пакет дой-пак.
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 16.06.2020 - 14:33
    Незаменимый помощник в приготовлении кексов! Но в качестве напитка использовать категорически отказываюсь. Расскажу об альтернативе, безопасной для здоровья. Осторожно! Можно нарваться на подделку - почему старые методы вычисления больше не актуальны
    Я обожаю шоколадные кексы, которые периодически пеку. Одним из главных составляющих такого кекса является какао-порошок, который как раз и делает выпечку шоколадной.