Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 11:34

Сюрприз пакет я заказываю довольно часто. От него я жду многого, но иногда содержимое пакета, всё же, меня расстраивает. А этот раз покажу то, что мне пришло пару каталогов назад. Я заказала в одном заказе 2 сюрприз пакета. Вот они

довольно-таки неплохо. В одном пакете лежит подводка для глаз она стоит больше 1000 тенге тушь, для ресниц в районе 800 тенге (черно-каричневая я как раз таким цветом пользуюсь), крем для тела (Ну вот он мне не нужен был но цена у него в каталоге тоже хорошая), туалетная вода - около 1500тг и пена для ванны. Второй пакет, так себе, но всё равно оправдывает стоимость. Какие-то бы из этих средств, я наверное себе не купила,но раз пришли я буду им пользоваться. Вот например пудра бронзатор, вроде и хотела купить но сомневалась - надо ли она мне. А Avon решил, что всё же она нужна мне?В следующий каталог я уже заказала всего один супер пакет и надо же, он пришёл, практически, один в один как до этого. Только вода была туалетная другая. в этот раз был Персив, на фото показать не могу, потому что я его уже продала за 1000 тенге. То есть я полпакета уже оправдала. Также там вложили крем, подводку, тушь и пену для ванны. Ну, что- оправдал.

В третий раз я заказала опять только один пакет. В этот раз он пришёл ещё лучше

один только крем для лица в каталоге стоит около 3000тг. Я его подарю маме на Новый год, так как по возрасту мне не подходит. Да и пудра не дешёвая.

Сейчас я отправила заказ и там тоже заказала пакет сюрприз. Не знаю, что получится. Но могу сказать что в большинстве случаев содержимое пакета оправдывает свою стоимость. Его цена 2.090 тенге - скидка представителя 10% получает в среднем одно средство около 380 тенге. Да спрей для тела

он так и стоит, но согласитесь, если в этом же пакете лежит дорогой крем, то это замечательно. Конечно иногда сюрприз расстраивает, например, там может лежать помада которая не нравится мне(, крем для тела, который бывает, практически, в каждом пакете. Один раз был случай, соседка заказала сюрприз пакет у меня и у коллеги. В тот пакет, который она заказала у коллеги, вложили две туалетные воды и ещё что-то из мелочи. В моём пакете, которая заказала она у меня, туалетной воды не было ни одной, в него вложили лак для ногтей, спрей для тела, тушь, мужской гель для душа и украшение. Нет он (пакет) конечно стоит хорошо, но не каждому нужно это украшение. И тогда соседка мне сказала - Почему так? я развела руками, потому что ответа у меня не было.

Все последние разы сюрприз пакет был имено в пакете, причём в добротном таком пакете.

Иногда в посылке лежали отдельно целлофановые фирменные пакеты и косметика россыпью, и если заказан не один пакет, то только остается догадываться, что из какого набора.

Посмотрите по содержимому, сами решите нужны ли вам такие сюрпризы. А я как заказывала, так и буду заказывать. Какую то часть я продаю по ценам каталога, что то дарю- впереди праздники Новый год ,день рождения, 8марта когда мы обмениваемся с коллегами маленькими подарками. Что то оставляю себе. Благо срок у продукции хороший попадался всегда.

Всем добра! Заглядывайте в другие мои отзывы!

Достоинства
  • Выгодно
  • Интерес что же достанется вам !
  • Любителям сюрпризов
  • Одно средство стоит дороже всего пакета
  • Срок годности в норме
  • Что-то можно оставить на подарки
Недостатки
  • Может попасться не нужная вам вещь
АртёМаркарекомендует
11.11.2019
Ух ты! Даже не знала, что у них есть такое))
11.11.2019
Не в каждом каталоге есть, но вот в последних трёх было, очень редко в самих каталогах пишут об этом, обычно в дополнительных брошюрах или на страничке представителя в интернете на сайте сообщают. Лет 10 их заказываю уже.