Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 07:31

399 руб

Всем доброго времени суток!

Очень долго я не решалась на кота в мешке, на сюрприз от Эйвон. Потом когда решилась, его не стало, ну думаю не судьба. Но нет, последний каталог в этом году, последний мой заказ, и есть шанс приобрести пакет - сюрприз. Думать не стала, с горящими глазами добавляю в корзину, в голове прокручивая, если что, то всё уйдёт на новогодние подарки, в надежде на то, что я ещё останусь в плюсе. Так как не все средства я люблю, и из всего каталога выделяю лишь немного продуктов.

Кстати, чтобы приобрести пакет-сюрприз, то в каталоге его не найти, лично я увидела предложение на самом официальном сайте, где делала заявку. На странице предлагают разные акции, и уже в конце пакет-сюрприз. Цена была немного дороже, чем обычно.

Стоимость сюрприза составила 399 руб за 5 продуктов. Это цена окончательная, и на неё скидка не распространяется.

Наступил тот долгожданный день, когда я с нетерпением бегу за посылкой. Получаю заветные коробочки, открываю и первым делом глазами ищу сюрприз. Блин это так волнительно, когда потратил деньги и не знаешь, что тебя ждёт. Это моя первая назовём её бьюти коробочка от Эйвон.

Ага вот он мой сюрприз, не коробочка, а пакет

Пакет-сюрприз Avon
Обычный эйвонский пакет, который ещё и запаян в середине. Придётся его разорвать, пакет мне не достанется.

Вскрываем и разбираем содержимое пакета

1. Крем для лица Care с овсом для нормальной и чувствительной кожи

Объём: 100 мл

Код заказа (артикул): 66905

Срок годности: до 2022 года

Цена: в следующих новых двух каталогах, крем отсутствует. Именно с овсом нет, другие есть, поэтому ориентировочная цена - 120 руб

Пакет-сюрприз Avon

✔️ Крем для лица меня вполне устраивает, я давно хотела попробовать именно эту бюджетную серию. Теперь у меня есть такая возможность.

2. Дезодорант спрей для тела Duty Care, минимизирующий рост волос

Объём: 150 мл

Код заказа (артикул): 22618

Цена: его тоже не нашла в каталогах, поэтому примерная стоимость на сайте выдаёт - 250 руб

Пакет-сюрприз Avon
✔️ Я не пользуюсь дезодорантами, пока нет для этого необходимости. Но я его сразу пристроила на подарок знаю, что он всегда пользуется им. Поэтому в принципе нормально.

3. Лак для ногтей Color trend

Объём: 8 мл

Цвет: бирюзовая волна

Код заказа (артикул): 90930

Срок годности: до 2021 г

Цена: 99 руб

Пакет-сюрприз Avon

➖ Ой, я сразу расстроилась, как увидела этот цвет, для меня он какой-то болотный. Это не мой вариант. Я даже не знаю кому его пристроить, цвет вовсе не удачный и уж точно не ходовой. Скорее так и будет валяться. За него конечно минус.

4. Лак для ногтей True colour

Объём: 10 мл

Цвет: светло розовый

Срок годности: до 2021 г

Цена: 130 руб, такая цена была раньше, сейчас этого лака пока нет в каталогах

Пакет-сюрприз Avon

➖ Ещё один лак, тогда бы все не ходовые лаки положили бы да и всё. Да в ценовой категории он подороже, но что делать, когда у меня точно такой же уже есть, и при чём целый. Ладно хоть светлый оттенок. Разочарование.

5. Туалетная вода мужская Лимитированная коллекция Attraction

Объём: 75 мл

Код заказа (артикул): 17897

Срок годности: 2022 года

Цена: в первом каталоге 2020 года - 979 руб

Пакет-сюрприз Avon

✔️ Этот сюрприз я оставила напоследок. Его я постараюсь реализовать, и получить выгоду с 5 продуктов. Всё же эйвон решил порадовать к новому году, и положил самый дорогой сюрприз. За это спасибо.

Вот и рассмотрели все пять продуктов, мнение осталось неоднозначным, как то не то, чего ожидала. Вроде три продукта с плюсом, и два с минусом. Сроки годности все даже очень хорошие. Но я понимаю, что всем не угодишь, все мы разные, кто то останется довольным, а я многими средствами не пользуюсь и куда мне их девать, за свои же деньги. Да кстати, давайте подведём итог, и посчитаем выгоду пакета-сюрприза.

Каждое средство выходит по 80 руб, считаем цену по каталогу + плюсуем, и получаем итоговую сумму в 1578 руб. Шикарно да!? Если бы мы это купили в каталоге, то посчитав примерную скидку представителя, выходит 1260 руб.

Всё равно выгода составила примерно в 1100 руб. Я точно в выгоде, с попавшей мне мужской туалетной водой. Да кстати аромат у неё вполне себе приятный, ноты:

имбирь, магнетический мускус, ладанник

Пакет-сюрприз Avon

Я всё же рекомендую, хоть разок решится на покупку такого сюрприза, но лучше к какому нибудь празднику. Сама пока не могу сказать, куплю ли ещё раз, было интересно, сюрпризы люблю, и если всё же рискну, то скорее всего к 8 Марта. Ставлю ⭐⭐⭐⭐ звезды за неподходящие лаки, которых и в каталоге то уже нет.

Всем спасибо за внимание! ? И всех с наступающим Новым годом?!!!

Достоинства
  • Выгодно
  • Вызывает интерес
  • Интересно что внутри
  • Киндер-сюрприз для взрослых
  • Одно средство стоит дороже всего пакета
  • Срок годности в норме
  • Что-то можно оставить на подарки
Недостатки
  • Может попасться не нужная вам вещь
  • Попадаются не очень нужные продукты
Меригринрекомендует
Блин ну правда , зачем два лака Puzzled
Сейчас многие уже не пользуются ими вовсе
В тут два ....
29.12.2019
Вот, вот у меня также они все валяются без дела, и тут ещё прибыло самых не ходовых?‍♀️
29.12.2019
Шикарный набор. Я полтора года назад заказывала. Один из двух лаков засох. Тушь тоже. Карандаш от мозолей тоже не нужен. Умывашка так и стоит. В общем я разочарована
29.12.2019
После такого сюрпризы разочаровывают, в следующий раз точно не захочется брать?
29.12.2019
Интересный набор, но мне вот лак не понадобился бы)
Лак разочарование?
30.12.2019
Лаки можно подарить девочкам- подросткам, а в целом неплохой бокс за приемлимую цену
30.12.2019
Спасибо?, девчонкам самое то, уже один пристроила