Опубликовано 29 Март, 2020 - 09:06

Я частенько заказываю товары в Avon, так как у них есть очень даже хорошие и достойные товары которые я беру постоянно. Но тут я увидела предложение о покупке пакета-сюрприза Avon, очень долго думала покупать или все же воздержаться, боялась разочароваться если честно, но интерес все таки оказался выше, и вот я рискнула, и проверяю свою удачу.

И так в чем суть этого пакета-сюрприза? Заказываешь пакет за 399 рублей, это сумма окончательная, и скидка представителя на него не распространяется. Что находится в пакете ты не узнаешь, пока его не откроешь. Перед заказом читала отзывы и многие говорят, что обычно в этом пакете продуктов больше по цене чем стоимость самого пакета. Но как я поняла компания Avon таким способ избавляется от лежавшего, ненужного ей товара. В каждом пакете сюрпризе находится не меньше, но и не больше пяти средств.

Такой пакет сюрприз редко бывает в каталоге, но чаще я вижу его как специальное предложение в личном кабинете представителя компании Avon.

Пришел мой заказ вот в такой коробке, фирменная коробка Avon скотчем. Забираю я обычно свои заказы на почте России.

Открыв коробку и разобрав заказ, первое, что бросилось в глаза фирменный пакет Avon. Он получается среднего размера, небольшой. Дизайн симпатичный.

Пакет оказался запаеный по середине, так что пришлось вскрывать его ножницами, поэтому пакет ушел сразу на выброс после вскрытия к сожалению.

И так мое содержимое оказалось вот такое. Предлагаю посмотреть каждый продукт поближе и заодно изучить его цену, хочу в конце своего отзыва все же посчитать возможную выгоду при заказе такого пакета-сюрприза от Avon. Все как положено 5 средств в пакете, аме целое, не к потекшее, внешний вид каждого продукта в идеальном состоянии, так что если вам что-то не подходит, можно спокойно подарить или перепродать по возможности.

1. Туалетная вода Scent Essence - я очень была рада, что мне все же попалась в пакете туалетная водичка, да она не из серии дорогих, но согласитесь на каждый день очень даже хороший аромат. Если брать эту туалетную воду со скидкой в каждом каталоге, то ее цена в среднем составляет 299 рублей.

2. Дезодорант-антиперспирант спрей «Нежность шелка» именно такими дезодорантами я пользуюсь частенько, поэтому да я осталась довольна тем что он мне попался, как раз собиралась на днях идти покупать новый. Цена по каталогу со скидкой составляет обычно 139 рублей.

3. Лак для ногтей Color trend объем лака составляет 8 мл всего. Средняя цена в каталоге 99 рублей. Я пользуюсь обычно такими лаками, держатся до недели. Цвет как я люблю нейтральный.

4. Лак для ногтей True colour объем уже составляет 10 мл. Цена в каталоге 119 рублей. Очень приятный осенне весенний цвет. Лак держится на ногтях до десяти дней в идеальном состоянии.

5. Крем для лица Avon Питательный "Молоко и мед" пользовалась как то данным кремом осталась довольна, очень легкий, не жирнит кожу лица, крем как раз для летнего периода. Объем 75 мл. Цена по каталогу 115 рублей.

Цены я написала с приблизительные по каталогу. Давайте теперь посчитаем выгоду. Напомню заплатила я за пакет-сюрприз 399 рублей, а продуктов в ней оказалось с учетом скидок на сумму 771 рубль. Выгодно не спорю, при том что всеми средствами я буду пользоваться, а некоторые из них я уже пробовала и осталась ими довольна.

Сроки годности у каждого товара хороший, это не просрочка и не товар который залежался нп складе.

Мне мой пакет понравился, я не разочаровалась, что все таки решилась его заказать, буду ли я пробовать еще заказывать такой пакет-сюрприз? Скорее всего да, иногда Avon умеет радовать своих клиентов. Так, что если вы думаете заказывать или нет, все же я буду РЕКОМЕНДОВАТЬ интересно ведь.

Достоинства
  • Выгодно
  • Вызывает интерес
  • Доступная цена
  • Интерес что же достанется вам !
  • Интересно что внутри
  • Киндер-сюрприз для взрослых
  • Кое что можно продать
  • Любителям сюрпризов
  • Не плохо
  • Одно средство стоит дороже всего пакета
  • Ожидание заказа увеличивается раз в 10
  • Срок годности в норме
  • Хороший набор продуктов
  • Что-то можно оставить на подарки
  • Экономично
Недостатки
  • Кот в мешке
  • Ложат то что не продалось
  • Может попасться не нужная вам вещь
  • Попадаются не очень нужные продукты
VikaMamaрекомендует
хорошее содержимое пакета
Мне тоже эта туалетная водичка попалась Wink