Опубликовано 19 Март, 2019 - 18:54

349 руб

Пакет сюрприз из шести продуктов на общую стоимость около 1300 руб и всего лишь за 349 руб. Заманчивое предложение, не правда ли? Мне вот показалось, что очень заманчивое, и я, не долго думая, решила сделать заказ этого пакета в компании 04/2019. Тем боле,е что отзывы в большинстве своем были положительным

Ожидала посылку с огромным предвкушением и нетерпением. Мне казалось, что обязательно должно прийти что-то интересное и мегаполезное. Но ждало меня полное разочарование. Нет, в хозяйстве, конечно, все пригодится, да и цена на самом деле не заоблачная, но расстроил сам факт, что этот сюрприз совершенно не оправдал моих ожиданий.

Сюрприз приходит в запаянном пакете, к сожалению, не сфотографировала - уже выбросила. И вот полное содержимое моего пакета сюрприза:

пакет-сюрприз от AVON

Теперь каждый продукт по отдельности.

1. Пена для ванны. Объём 250 мл, запах приятный. Долго, конечно, не залежится, но специально заказывать бы не стала.

пакет-сюрприз от AVON

2. Тушь для ресниц COLORTREND, чёрная. В хозяйстве, опять же, всегда пригодится, но сама бы такую вряд ли заказала. Цена по каталогу 160 руб, очень бюджетный вариант. Ещё не пробовала, но качество почему-то вызывают сомнения.

пакет-сюрприз от AVON

3. Лак для ногтей. Ну здесь тоже сомнительно….Крашу ногти лаком раз в пятилетку, предпочитаю гель-лак. Видимо, передарю маме.

пакет-сюрприз от AVON

4. Лосьон для тела «Максимальное увлажнение». Есть у меня один из этой же серии, не особо впечатлил. Долго уже лежит, все «добить» его не могу.

пакет-сюрприз от AVON

5. Увлажняющий крем-гель для лица. Опять не повезло. У меня уже есть такой, тоже особого восторга не вызвал. Интересный охлаждающий эффект, но вот как ощущается на коже мне не очень нравится.

пакет-сюрприз от AVON

6. Инструмент для педикюра. И снова мимо. С такой формой педикюра я не дружу, и пока не вижу необходимости начинать знакомство. Мне хватает потереть в ванне пятки пемзой и намазюкать кремом. Может не доросла ещё.

пакет-сюрприз от AVON
    В комплекте 2 сменных лезвия, в инструкции подчёркнуто, что они острые. Тем более в руки не возьму ))) с моим талантом даже теркой пальцы поизрезать...
    пакет-сюрприз от AVON

Вот как-то так. И не сказать, что совсем все бесполезное, но сама бы я ничего из этого не стала заказывать. Да цена не велика, и обычно какой-то один продукт окупает весь пакет, но мне, видимо, не повезло. Больше экспериментировать не буду...Хотя, наверно, не стоит зарекаться.

Рекомендую ли я, после своего расстройства? Все же да, рекомендую. Если не повезло мне, не значит, что не повезёт и вам. Это как беспроигрышная лотерея: кому-то хороший приз, кому-то так себе.

Достоинства
  • Выгодно
  • Интерес что же достанется вам !
  • Что-то можно оставить на подарки
Недостатки
  • Кот в мешке
  • Может попасться не нужная вам вещь
Pearlitaрекомендует
19.03.2019
Как-то совсем средненький наборчик получился
19.03.2019
Я бы сказала, даже ниже среднего
19.03.2019
Даже за 200 р не взяла бы)
Согласна ))
Мне не один продукт не понравился..Не очень сюрприз.
А разве этот набор в пакете-сюрпризе не одинаковый для всех? Почему вы пишете "если не повезло мне..."?
19.03.2019
Насколько я поняла нашего менеджера, что он может быть разный
Кажется, подожили все то, что плохо продается)
19.03.2019
А я считаю неплохое наполнение. Пена для ванны всегда пригодится. Тушь бюджетная, но Вы же ее не пробовали. Раньше туши в Эйвоне были неплохие, не знаю, как сейчас. Лосьон для тела тоже всегда найдется куда употребить. Лак Вы уже пристроили маме. За 350 руб. я считаю отлично!!!
19.03.2019
Ужас. Напихали то, что не продаётся видимо...
А лезвием педикюр делать, это прошлый век.
Была такая тушь, на ежедневку пойдет.
А вот сам сюрприз как-то не радует, ничего интересного не попалось.
Чего еще ждать от Avon Big smile
20.03.2019
Да, ещё и в подарок за лайки положили мужской гель для душа. Пригодится, но я то себе любимой чего-нибудь хорошего хотела ?
19.03.2019
Эйвон всегда в эти сюрпризы пихает то, что самостоятельно не продается.
20.03.2019
Я об этом смутно подозревала, но надежда то умирает последней )))
Мне из этого ничего бы не подошло... если только тушь для ресниц неплохая, почти всё специфическое... могли хоть что-то хорошее положить.
20.03.2019
Даааа, набор специфический ! По рукам надавать кто это собирал !!!
20.03.2019
Все, что залежалось, решили продать типа по акции
20.03.2019
У Эйвона теперь тоже набор-сюрпризы появились
но честно, наполнение так себе
20.03.2019
Да уж, хотелось бы более приятного наполнения. Как-то скудный получился сюрприз
20.03.2019
не супер, конечно, за такую цену
а я использую пену для ванны ( которую хочу добить) как гель для душа и даже мне так больше нравится)
21.03.2019
А я вообще гели для душа не люблю. Ощущение липкости остаётся на коже почему-то
21.03.2019
Всем привет!!!Да цена заманчивая....
Моя посылка должна придти 23.03.19 тоже заказала подарок-сюрприз интересно что там будет?
21.03.2019
Поделитесь потом впечатлениями, интересно )))
06.05.2019
Big smile У меня точно такой же. У вас случайно не Ростовский склад? Слышала, что везет тем, у кого пакет формируется в столице - Москве и Питере. Я тоже разочарована, но была к этому готова...
07.05.2019
Нет, у нас Новосибирский склад. Вот теперь знаем 2 «невезучих» склада )))
24.08.2019
Я только такой тушью и пользуюсь у них, она достаточно не плохая)
Да, неплохая. Только вот засохла быстро ((((
24.08.2019
Это да, но для меня это даже плюс к, я раз в три месяца тушь меняю)