Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 16:13

полгода или более
    349 руб

Пакет-сюрприз Эйвон - это случайный набор продукции данной фирмы. Попасться может абсолютно все, что присутствует в ассортименте. У блогеров, проживающих на территории СНГ, видела, что приходят и сумки, и даже одежда) Но жителей России почему-то так не балуют...

Общая информация:

Первые пакеты-сюрпризы в компании Эйвон появились достаточно давно - более 10 лет назад.

В настоящее время информацию о наличии в продаже такого пакета печатают непосредственно на страницах каталога. Однако совсем недавно о возможности порадовать себя или еще кого-то "котом в мешке" можно было узнать только на сайте компании в разделе "Для представителей" или в журнале для все тех же представителей "Фокус".

Уже несколько лет пакеты появляются в продаже два раза в год, каждый раз в течение действия двух каталогов (обычно весной и осенью). Стоимость и количество средств в наборе периодически меняются. При этом само наполнение даже в период действия одного каталога может быть различным и зависит от склада и, конечно же, удачи заказывающего.

Средства приходят в фирменном пакете, который сверху запаян. На мой взгляд, очень верное решение, потому как в случае заказа через представителя, вы можете быть уверены, что никто не вытащит что-то стоящее и не положит взамен бяку.

Непосредственный герой сегодняшнего отзыва был заказан мной весной этого года, в период действия каталога №5 (май 2019).

Пакет-сюрприз Эйвон

Цена - 349 руб. (скидка представителя не распространяется).

Количество средств - 6.

Пакет-сюрприз Эйвон наполнение

Путем проведения нехитрых математических расчетов можно прийти к выводу, что средняя стоимость каждого составляет 59 руб.

Сроки годности:

Есть мнение, что в пакеты кладут косметику с истекающим сроком годности. Так вот на своем опыте могу сказать, что это не так. В доказательство далее прикладываю фото со сроками изготовления.

Также я указала приблизительную цену. Почему не точную? Потому что цены в каталогах периодически меняются как в большую, так и в меньшую сторону, и указать единственно верную не представляется возможным.

Итак, наполнение:

1. Ночной крем для лица Anew "Клеточное возрождение. Моделирование контуров лица" ?

Ночной крем для лица Anew "Клеточное возрождение. Моделирование контуров лица"

Цена средства в каталоге - 700 руб. По акции видела за 460 руб., но даже так все равно получается дороже, чем стоимость всего пакета вместе взятого (349 руб.);

2. Avon NutraEffects Лосьон для Тела "Глубокое питание" с маслом семян миндаля ?

Avon True Nutra Effects Лосьон для Тела "Глубокое питание" с маслом семян миндаля

Цена в каталоге - 180 руб. Лосьон для тела в хозяйстве всегда пригодится. Тем более, я являюсь "счастливым" обладателем сухой кожи;

3. Солнцезащитный увлажняющий лосьон SPF 50 ?

Солнцезащитный увлажняющий лосьон SPF 50 Эйвон

Цена в каталоге - 249 руб. Еще один лосьон для тела, только уже другого действия. Этому средству я особо обрадовалась, поскольку солнцезащитные средства, да еще и с такой высокой степенью защиты, для меня очень актуальны. Кроме того, заказ был получен в начале мая, когда впереди все лето;

4. Тушь для ресниц SuperShock ?

Тушь для ресниц

Цена в каталоге - 280 руб. Вообще эту тушь Avon любят класть в качестве всевозможных подарков, призов и т.д. Получала в таком качестве ее уже раза четыре точно. А ведь я далеко не самый активный представитель и не очень часто делаю заказы...

У меня есть отзыв на нее)

5. Конжаковый спонж для умывания ?

Конжаковый спонж Эйвон
Цена в каталоге - 200 руб. Будет очень интересно попробовать, потому как именно такого косметического приспособления у меня еще не было;

6. Пилка-шлифовка для стоп ?

Пилка-шлифовка для стоп Эйвон

Цена в каталоге - 100 руб. Подобные штуки периодически покупаю для домашнего педикюра, так что долго не залежится.

Подсчет реальной стоимости:

Производить обещал нам, что стоимость наполнения будет не менее 1300 руб.

Посчитаем, так ли это на самом деле:

700 + 180 + 249 + 280 + 200 + 100 = 1709

И даже, если б я заказывала все это со своей скидкой представителя, которая редко составляет больше 20%, цена составила бы 1368 руб.

Таким образом, производитель не соврал - фактическая стоимость как ни крути превышает заявленные 1300 руб.

Что касается самого наполнения - меня оно устроило полностью. И если до получения были мысли о том, что неподошедшее можно кому-нибудь подарить, открыв пакет я точно поняла, что все оставлю себе) Сюрприз Эйвон для меня явно удался❤

Выводы:

Достоинства:

- окупаемость (в моем случае один крем полностью покрыл стоимость всего пакета-сюрприза);

- хорошие сроки годности (2018-2019 года производства с учетом того, что пакет был получен в мае 2019);

- хороший набор продуктов (тут, конечно, может быть по разному, но я пишу непосредственно про свой пакет, а он меня полностью устроил);

- сюрприз (для тех, кто их любит).

Недостатки:

- может попасться вещь, которая вам не нужна или не подходит.

Понравится ли вам содержание пакета-сюрприза или нет - вопрос очень индивидуальный. Ведь пакет формируется произвольным образом, при этом не учитываются ваши предпочтения, возраст, тип кожи и т.д. У меня в пакете не было никакой декоративной косметики, но на самом деле ее кладут довольно часто. И нужно быть готовым к тому, что может прийти какой-нибудь голубой лак для ногтей или синяя тушь. Если вас, как и меня, это не расстроит, то заказать пакет-сюрприз будет очень не плохой идеей. Его стоимость скорее всего окупится, а вы получите сладостные минуты предвкушения сюрприза.

Если же у вас сложились четкие вкусовые предпочтения относительно цветовой гаммы декоративных средств и эксперименты в ближайшее время в планы не входят; вы обладатель чувствительной кожи, к которой не так просто найти подходящее средство и т.д., то лучше на эти же деньги купить одно средство, но то, которое вам точно подойдет.

Сюрприз Эйвон

Кстати, в каталоге №13 2019 опять есть возможность заказать пакет-сюрприз❤

И да, я его рекомендую)

Достоинства
  • Выгодно
  • Кое что можно продать
  • Любителям сюрпризов
  • Одно средство стоит дороже всего пакета
  • Срок годности в норме
  • Хороший набор продуктов
  • Что-то можно оставить на подарки
Недостатки
  • Может попасться не нужная вам вещь
Кузькина Мать 007рекомендует
Жду свой сюрприз Wink
Надеюсь, Вам все понравится. Я вот думаю, может еще один заказать?)
Тоже думала ещё один заказать, но решила в следующий раз. Всё же сначала закажу в каталоге то,что действительно нужно Wink