Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 11:24

Здравствуйте!

На всякие бьютибоксы/пакеты - сюрпризы я засматриваюсь уже давно. Пакет - сюрприз привлек меня в первую очередь своей ценой - чуть более 300 рублей за набор из 6 средств. Заманчиво! Тем более что косметику Avon я частенько покупаю, что - то нравится, а что - то нет (впрочем, как и у любой марки).

Упаковка:

Упакованы средства в обычный фирменный пакет Avon, который намертво запаян посередине. Пакет непрозрачный белый, но при желании все же можно разглядеть содержимое.

Что же внутри?

Теперь перейдем к содержимому) Средств как и обещали 6 штук.

Парфюмерная вода Velvet Amber:

Стоимость в каталоге примерно 250 - 300 рублей. Простенький, сладковатый аромат сначала мне понравился, но через неделю использования надоел и я его отдала сестре (которая быстренько его использовала).

Дезодорант - антиперспирант. On duty:

Всегда нужное средство, беспроигрышный вариант (хотя я больше люблю шариковые антиперспиранты). Цена около 250 рублей.

Крем для рук серия Care с глицерином:

У меня очень сухая кожа рук, поэтому крем для рук я использую многократно в течении дня. Крем понравился. Цена 60 -80 рублей.

Тушь для ресниц Super shoсk:

Популярная тушь среди поклонников косметикии Avon. Пару лет назад я использовала такую тушь, была довольна. Цена около 300 рублей.

Лаки для ногтей Mark gel shine - 2 штуки:

Вот таких цветов мне достались лаки. В принципе, цвета приятные, неплохие (правда я предпочитаю гель - лаки, но применение все же найду). Цена 120 -150 рублей в зависимости от каталога.

Подведу итоги:

Пакет - сюрприз от Avon - это действительно выгодно. Не могу сказать, что вскрыв пакет я прыгала от счастья, но всем средствам (кроме парфюма - ну не моё совсем) применение я найду.

Рекомендовать пакет - сюрприз Avon я буду. Выгодно по цене, интересно ожидание/предвкушение сюрприза, сроки годности в полном порядке. Поставлю высшую оценку, но без восторга.

Достоинства
  • Выгодно
  • Вызывает интерес
  • Доступная цена
  • Любителям сюрпризов
  • Одно средство стоит дороже всего пакета
  • Срок годности в норме
  • Что-то можно оставить на подарки
Недостатки
  • Кот в мешке
  • Может попасться не нужная вам вещь
Tanya86bрекомендует
Всё, через 15 минут иду за своим пакетом-сюрпризом! Love
25.09.2019
Обязательно расскажите, что вам досталось! Интересно)