Опубликовано 9 Май, 2019 - 11:22

Всем привет! Вчера получила заказ Эвон с пакетом-сюрпризом, заранее настраивала себя на разочарование, чтобы сильно не огорчаться. Я представитель, и иногда заказываю пакет-сюрприз для себя, примерно раз в год. Заказывала я эти пакеты всего около 5 раз, и никогда особого восторга содержимое у меня не вызывало. Тем не менее, я все еще надеюсь на чудо... С другой стороны - 350 рублей заплатить, чтобы сыграть в лотерею - очень занимательное и недорогое предприятие...

Если вы тоже представитель, то хочу сказать, что вам крупно повезло, если ваши заказы формируются в столице. Девочки из Москвы и Питера, как правило, получают шикарное содержимое, с дорогой парфюмерией и средствами класса люкс. Мой же заказ формируется на "задворках империи", и как обычно доказывает практика, очень убог)

Итак, я получила пакет. Первая удача это то, что пакет не порван, не распаян, и не распечатан. Вы будете удивлены, но два года назад мне пришел "раскрытый" пакет. Ничего доказывать я не стала, но было жутко неприятно. Особенно, создалось впечатление, что в пакет какой-то негодяй подложил самый непотребный товар. Я тогда дала себе слово больше не рисковать, но, как видите, нарушила свое обещание)

Вторая удача, что в пакете ровно 6 средств. Слышала, бывают случаи недовложений... У меня таких случаев не было.

И - неудача, сразу бросилось в глаза, что в пакете-сюрпризе нет туалетной водички. Как правило, если она попадается, то считайте, что пакет уже окупился на 100%. Опять таки, как я уже писала выше, обычно водичка попадается жительницам столицы, или тем, чьи заказы формируются именно там.

В прошлый раз мне попалась мужская водичка, которую я кому-то подарила. Не могу вспомнить, попадалась ли мне когда-нибудь парфюмерия для женщин в пакете-сюрпризе)))

Итак 1 средство: тушь для ресниц. Уже хорошо, что это не дешевый Color Trend, я бы не стала ее использовать, а эта, скорее всего пригодится. Цена примерно +- 200 руб. И цвет нормальный, не сиреневый и не синий, хотя я предпочла бы коричневую.

2 средство: лак для ногтей. Мне повезло с цветом. В прошлый раз пришел лак отвратительного цвета и качества. Поэтому сочтем это маленькой удачей. Цена по каталогу примерно 150 руб.

3 средство: инструмент для педикюра. Жаль, что всего лишь два сменных лезвия. Когда-то я покупала себе такой, и у меня сломалась ручка (другого производства). В Эйвон у инструмента очень прочная ручка. Узнавая, что получали девочки из Ростова, я предполагала, что с большой долей вероятности мне попадется эта вещь. И не прогадала. Думаю, что летом он пригодится мне.

4. Пена для ванн. А вот пены такого формата я терпеть не могу. Во первых, она для зимы, во вторых, запах как по мне неприятный. Поэтому кому-нибудь подарю.

5. Охлаждающий гель для лица. Я очень осторожна со средствами для лица, это вряд ли на лицо буду наносить. Может быть летом буду использовать как охлаждающий гель для ног... Или кому-нибудь подарю...

6. Лосьон для тела "Максимальное увлажнение" с неприятным синтетическим запахом. Я не любитель подобных лосьонов, в Эйвон есть намного лучше как по мне. Скорее всего кому нибудь отдам.

Итак, подводя итоги хочу сказать, что в этот раз пакет полностью окупился, и я не осталась в убытке. 3 средства из 6, точно оказались нужными для меня: это тушь, лак для ногтей и инструмент для педикюра. Остальные средства пойдут на подарки. Думаю, это тоже выгодно.

У меня были случаи, когда в пакете-сюрпризе было такое, что и подарить было нельзя. Например средство от натирания ступней, помада - маркер. Карандаш колор тренд. И лак кошмарного оттенка. В общем на этот раз поставлю твердую 4. Но до 5 не дотянуло. А до 5+ тем более.

Всем добра!

Достоинства
  • Выгодно
  • Любителям сюрпризов
  • Срок годности в норме
  • Что-то можно оставить на подарки
Недостатки
  • Может попасться ненужная вещь или средство
Djivanovaрекомендует
09.05.2019
Мне бы тоже хотелось сыграть в такую лотерею Wink
09.05.2019
Интересно было бы испытать удачу...
09.05.2019
Заказывала один, все понравилось..
10.05.2019
постоянно листаю каталоги эйвон и ни разу не видела рекламу таких пакетов. они не в каталоге заказываются? где его взять?
11.05.2019
Нет, не в каталоге. В последний раз я заказывала в 4 шаге оформления заказа, каталог 6/2019. Среди уцененных товаров только для представителей! Иногда его можно было увидеть на развороте первого листа Фокуса. Иногда, на главной странице сайта для представителей. В общем, его местонахождение постоянно меняется;)
11.05.2019
Если вы не представитель, то спросите представителя, у которого делаете заказ) Он, как правило, в курсе...
спасибо, спрошу)