Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 21:08

несколько раз

Давно я не заказывала пакеты сюрпризы. Не удержалась и добавила его в заказ.
Что в пакете:
Perceve dew туалетная вода 30 мл.
На лето отличный аромат. Особенно если учесть повышение цен на люксовую парфюмерию. Так что Avon выручил. 50 мл стоит 1119 р. Так что пакет сюрприз уже окупился. Запах, как у огуречного лосьона от прыщей из моей молодости.

Пакет сюрприз

Anew корректор от темных кругов под глазами. 749 р. 20 мл по 10 каждый. В нем 2 разных крема: дневной и ночной. Буду тестировать, потом сделаю на него отдельный отзыв.
Mark Помадка для бровей цвет глубокий коричневый. 4 грамма 1390 р в каталоге. Это подарок с небес. Так как я очень хотела помадку для бровей, но в каталоге была только светлая и та на распродаже. Цвет оказался темный, смотрится как черный. Уже попробовала ее мне понравилась.
Care крем для рук с экстрактом розы и маслом ши. Универсальная вещь стоит 99 р. 75 мл. Не пользуюсь такими кремами, планирую подарить кому нибудь так ка кочень красиво оформлен
Сердечками.
Color trend карандаш для губ. Очень странного цвета и мало пигментированный. Ну куда же без лодки дегтя. Скорее всего из остатков положили. На губах выглядит не красиво, ложится проплешинами. Стоимость определить не смогла, 1,2 грамма.
Пакет сюрприз мне понравился, советую к покупке, так как есть очень даже интересные средства, можно оставить себе или продать по отдельности.

Достоинства
  • Выгодно
  • Вызывает интерес
  • Доступная цена
  • Интерес что же достанется вам !
  • Интересно что внутри
  • Киндер-сюрприз для взрослых
  • Кое что можно продать
  • Любителям сюрпризов
  • Одно средство стоит дороже всего пакета
  • Ожидание заказа увеличивается раз в 10
  • Срок годности в норме
  • Хороший набор продуктов
  • Что-то можно оставить на подарки
  • Экономично
Недостатки
  • Может попасться не нужная вам вещь
COlga22рекомендует
15.06.2022
А где можно купить за 500?
24.09.2022
у представителей