Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 10:35

500 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В компании Эйвон иногда можно заказать пакеты-сюрпризы, они появляются на сайте представителя раз в 3 каталога. Первый пакет заказала в 2015 году и до сих пор не отхожу от традиции. Идея замечательная, люблю ожидание и сюрпризы. Да и некоторые продукты бы никогда не купила, а тут выпадает шанс попробовать и оценить.

Что же такое пакет-сюрприз?

Название само за себя говорит. Компания отправляет запаянный пакет с неизвестным содержимым, а именно 5-7 различных продуктов. В пакетах в основном те средства, которые больше не продаются в каталоге, но остались на складах.

Первый мой пакет-сюрприз:

Открыла прямо на улице, было очень интересно. Положили влажные салфетки для снятия макияжа, помаду, пену для ванн, мужскую туалетную воду без распылителя, бульонки для ногтей. Стоимость пакета составляла около 300 рублей. Содержимое рублей на 600-700. Выгодно, но некоторыми продуктами не воспользовалась.

Заказывала еще несколько раз.

Пена для ванн, помада, тушь, парфюмерная вода, крем от морщин.

Парфюмерная вода, гигиеническая помада, шампунь, пена для ванн и тушь. Один из лучших пакетов. Себестоимость продуктов составила около 1000 рублей. Заказывала всего за 329 рублей.

Как видно содержимое абсолютно разное, мне часто попадалась туалетная вода. Одна туалетная вода окупала весь пакет.

Не редко и встречались лаки для ногтей, самое не любимое. Лаки люблю, но цвета совершенно не мои.

Недавно снова зарегистрировалась в компании Эйвон и возобновила заказы.

Две недели назад вспомнила былую традицию и заказала снова.

На этот раз получила 6 продуктов: бумажный пакет, крем, блеск для губ, тени для век, мужской гель, парфюмерную воду.

Все средства мне понравились, ничего отдавать и выбрасывать не буду.

1. Парфюмерная вода Rare Flowers в объеме 10 мл с дозатором. Средняя стоимость в каталоге 250 рублей.
  2. Очищающий гель и гель для бритья "Охлаждающий заряд". Объем 150 мл. Стоимость в каталоге 250 рублей.
  3. Суперустойчивые тени для век "Яркость цвета". Пришли в очень красивом цвете lasting lilac. Всегда хотела попробовать такие тени, мечта сбылась.

Уже успела попробовать, по качеству и по нанесению тени очень понравились. Жаль, что раньше не заказала.

Смотрятся на коже очень нежно. Стоимость в каталоге 200 рублей.

4. Блеск для губ Metallic.

Тоже понравился, на губах смотрится очень красиво. Стоимость ориентировочно 300 рублей.

Блески для губ Avon совершенно не нравятся, они липкие, щипят губы. Данное средство полная противоположность. Если увижу в каталогах или распродажах, куплю обязательно в другом цвете.

5. Мультифункциональный крем с розовой водой и маслом ши "Сияние".

Универсальный крем в объеме 400 мл. Можно использовать как для лица, так и для тела.

Стоимость 300 рублей.

Сроки годности у всех продуктов в порядке, изготовлены в 2022 году. Могут храниться в зарытом виде 3 года.

Подсчитаем стоимость всех продуктов по каталогу. Получается 1400-1500 рублей.

Пакет-сюрприз обошелся за 500 рублей. Вышло выгодно, пакет окупился в 2-3 раза. Кроме того, выпал шанс воспользоваться некоторыми продуктами.

Содержимым очень довольна, буду заказывать еще!

Достоинства
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Любителям сюрпризов
  • Срок годности в норме
  • Экономично
Недостатки
  • Не нашла
NatalaM30рекомендует
26.09.2022
на подарки здорово такое заказать!
Полезный отзыв Smile
26.09.2022
ого , вот это у вас архивные фото! Big smile Такого шампуня как на фото - для объема нет уже в каталоге года 3 ! Классный был шампунь !
Удачная покупка!
Надо же, мужские продукты начали в такие пакеты класть
читаю - эйвон, продукты... О, как давно я в той шарашке не была уже! продуктами стали торговать... а это, оказывается, товары) всё то же и все те же)
...ну, ладно, автору, может, просмотр засчитается)
26.09.2022
Если вы не знакомы со словосочетанием "косметический продукт," я не причем...
и термины эти знаю, и "продуктами" (косметическими) пользуюсь.., если автор даже не посчитал нужным перепроверить хотя бы заголовок своей статьи - я нИ при чём)
и они там торгуют не только же косметикой, на что только могут лицензии получить.

(а туда, где "все всё понимают" - личные блоги, *ин...грам - я не суюсь, именно, потому что не понимаю сленга)
26.09.2022
Идите куда шли, вас бы ещё не слушала.
Я покупала пакетов 5-6. Были конечно хорошие продукты, но мне никогда не везло на что-то действительно стоящее.