Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 00:00

один день
    420 руб

Здравствуйте!

Узнала, что в Avon можно заказать пакет-сюрприз, и решила испытать удачу. К тому же было просто любопытно. Стоимость пакета доступная, за пять продуктов.

Заказывала у представителя, можно заказать на официальном сайте Avon.

Цена: 419 рублей + гель для рук за 1 рубль.

Пакет содержит пять средств.

Упаковка

Исходя из названия, пришел, соответственно, пакет с надписью бренда, защищённый от вскрытия спайкой по центру.

Пакет

Открыть его не так просто, спайка очень надёжная. Только воспользовавшись ножницами можно вскрыть пакет.

Кстати, вместе с пакетом можно заказать гель для рук с антибактериальным эффектом, что я и сделала.

Гель для рук Avon

Наполнение

Было очень интересно узнать, что же попалось в пакете. На самом деле, средства оказались неплохими.

Туалетная вода Avon Attitude Friends

Мне положили туалетную воду, чему я была очень рада. Если бы ее не было, было бы обидно. Аромат неплохой, больше подходит для весенне-летнего периода.

Далее очень маленькая коробочка с тенями-кушоном для век. В них, в этот же день, я успела разочароваться. Оттенок Smokified, по моему мнению, универсальный, что, конечно же плюс, однако формат самого кушона получился не очень удачный.

Тени-кушон для век Avon True
Тени-кушон
Также мне достался шампунь "Драгоценные масла" объемом 400 мл. Шампунь хороший, думаю, буду им пользоваться.
Шампунь "Драгоценные масла"

Ещё в пакет положили маску-пленку для лица серии Care с алоэ и огурцом. Серия, конечно, бюджетная, но маска, вроде, неплохая, будет возможность, напишу отзыв.

Маска-пленка для лица

И наконец, последнее средство - мыло с дозатором "Сокровища зимы". Аромат очень понравился, также буду пользоваться.

Жидкое мыло "Сокровища зимы"

Вот такое наполнение получилось в моем случае.

Пять средств в пакете
Сроки годности у всех средств в норме, однако, все они, кроме туалетной воды, произведены были год назад, поэтому сложилось впечатление, что в пакеты кладут то, что залежалось на складе.

За шесть продуктов 420 рублей - это выгодно (конечно, если ты будешь этим пользоваться). Все, что мне досталось в пакете, пригодится, чему я очень рада. Даже в случае с тенями вместо кушона буду пользоваться кисточкой.

Итог

В целом, наполнение получилось хорошим. Средства попались такие, какие, возможно, я бы и сама заказала из каталога. Стоимость набора явно превзошла стоимость самого пакета, к тому же гель для рук почти что даром, поэтому считаю, что пакет окупился.

Заказывать пакет-сюрприз или нет - решать вам. Наполнение всегда разное, может попасть что угодно и не всегда будет нужно.

Однако, я рекомендую его, поскольку сюрприз - это всегда интересно, с нетерпением ждёшь, когда же придет посылка. И продукты попадают неплохие. Возможно, повторю когда-нибудь подобный заказ.

Спасибо за внимание, с уважением Рина)

Достоинства
  • Выгодно
  • Вызывает интерес
  • Интересно что внутри
  • Любителям сюрпризов
  • Хороший набор продуктов
  • Что-то можно оставить на подарки
Недостатки
  • Может попасться не нужная вам вещь
Rina Ilinaрекомендует
11.12.2021
Лет 10 назад заказывала ..было разочарование))