Опубликовано 29 Март, 2018 - 16:35

несколько раз

Те, кто не любит сюрпризы, предпочитает только продукты «эко», негативно настроен по отношению к каталожной продукции, может смело пройти мимо. Речь в сегодняшнем отзыве пойдет о пакете-сюрпризе от компании Avon.

Пакет-сюрприз можно приобрести у любого консультанта/представителя или просто у человека, который покупает данную продукцию по своему консультационному номеру. Доступен к заказу он бывает в нескольких каталожных периодах в году, то есть не в каждом каталоге, а 3-4 раза в год.

В этом году можно было приобрести в период действия каталога 4, планировалось быть и в 5 каталоге, но отменили (видимо разобрали много пакетов в прошлом каталоге).

Будет ли в продаже в последующие каталоги, я не знаю, но предполагаю, что к осени должны быть.

Стоимость пакета-сюрприз составляет 389 руб. за 6 позиций (мне кажется, что по 65 руб. за позицию, это вполне бюджетно).

И это действительно – сюрприз, так как никакого анонсирования составов нет, и что тебе попадется никто не знает.

Я, как любитель всевозможных коробочек/косметичек красоты, не обхожу мимо и пакеты-сюрприз от Avon. Я брала уже несколько пакетов, но до написания отзыва руки не доходили. А тут я решила приобрести целых 2 пакета и предлагаю познакомиться, какие наполнения могут встретиться.

Изначально пакеты приходят запаянные и только прощупав можно предположить, что же может попасться в наполнении.

Пакет-сюрприз Avon №1 и №2

По накладной у меня пакеты шли с разными названиями, поэтому я была уверена, что и составы у них будут тоже разные.

Открываем пакеты и немного подглядываем, убеждаясь, что действительно разные составы:

Пакет-сюрпиз №1

Пакет-сюрприз Avon №1

• Лосьон для тела лосьон Avon NUTRA EFFECTS Глубокое питание с маслом семян миндаля в объеме 400 мл, обычная цена которого в каталогах (без скидки) составляет 430 руб. То есть один продукт окупил весь пакет-сюрприз. Разве это не здорово?!
  • Мужская туалетная вода Energy Fusion в объеме 50 мл. Водица данная видимо уже снимается с производства, поэтому в каталоге ее не встретить, только в распродажах со скидкой за 199 руб. (полная стоимость 595 руб.)

С удовольствием подарю данный парфюм своему племяннику.

Цитрусово-фужерно-ароматический аромат. Взрывной и харизматичный микс из имбиря, лавандина и ветивера для него. Аромат Energy Fusion создан именно для вас, чтобы закружить в вихре ярких эмоций и водовороте сочных нот.

Лак для ногтей Avon nailwear pro+ "Эксперт цвета" в оттенке Barely There

• Тушь для ресниц в оттенке Cobalt Craze в серии ColorTrend (155 руб. со скидкой/265 руб. без скидки).
    Люблю баловаться цветными тушами летом. Так что продукту очень рада.
  • Помада-карандаш для губ Ultra Glazewear, оттенок Gleaming Gold (179 руб. со скидкой/229 руб. без скидки). Либо буду блестеть летом сама, либо уйдет на подарок племяшке.

Даже если учесть цену всех продуктов со скидкой, приблизительная цена состава пакета-сюрприза №1 составляет 1300 руб. В целом неплохо, не смотря на то, что сам пакет для меня вышел на 4. Чем-то буду пользоваться сама, а что-то распределю на подарки.

Пакет-сюрприз Avon №1

Пакет-сюрпиз №2

Пакет-сюрприз Avon №2

Данный пакет меня своим порадовал намного больше, чем предыдущий.

• Парфюмерная вода Avon Little Black dress ean fraiche стоимостью 499 руб. С производства данный парфюм уже снят, как я поняла, но тем не менее, есть шанс его попробовать. Тем более я положительно отношусь к серии ароматов «Черного платья». На наше жаркое лето данный парфюм должен подойти идеально.

Цветочно-фруктово-древесный аромат (цитрус, цветы, мускус).

Разбавьте жаркий летний день искрящейся свежестью открывающих парфюм сочных цитрусовых нот, которые заигрывают с женственными аккордами пиона, и завершающим композицию мускусом, оставляющим шлейф чувственности и соблазна.

• Очищающий гель для лица Avon NutraEffects. Данный продукт я люблю, у меня он как раз уже закончился. Так что запас любимых средств пополнился. Стоимость со скидкой в действующем каталоге 175 руб.
  • Матирующий тоник Avon NutraEffects для комбинированной и жирной кожи. Конечно, я обрадовалась данному продукту, так как собиралась себе его приобретать на лето (бойтесь своих желаний, они имеют место сбываться). Стоимость со скидкой в действующем каталоге 175 руб.
  • Матирующий тональный флюид «Идеальный тон» из серии Ideal Flawless. Стоимость данного продукта составляла 359 руб. Сейчас данное средство представлено в линейке Mark. Отзывы на него далеко нелестные. Оставлю на лето, попробую.
  • Два лака для ногтей: Gel Shine в оттенке Rouged Cider (очень летний и насыщенный оттенок) и Avon nailwear pro+ в оттенке Purely Peach (очень нежный перламутровый оттенок).

Gel Shine в оттенке Rouged Cider (очень летни Gel Shine в оттенке Rouged Cider и Avon nailwear pro+ в оттенке Purely Peach

Общий вид пакета-сюрприза №2

Пакет-сюрприз Avon №2

Приблизительная цена состава пакета-сюрприза №2 составляет 1600 руб. Данный пакет меня порадовал на все 5+.

Все средства, которые представлены в пакетах, имеют отличные сроки годности!

Я считаю, что все пакеты оказались приличными, что-то подарю, чем-то буду пользоваться сама. На что-то даже не обращала внимание в каталоге, а вдруг достойный продукт окажется.

Кстати, говоря, посмотрела я на обзоры других пакетов, ни один у меня не вызвал негатива. Мой вердикт: приобретать данные пакеты иногда буду, так как люблю такой формат баловства. И для себя, и на подарки – отличное решение.

Общая картина сюрприза за цену 778 рублей выглядит следующим образом, что на мой взгляд совсем совсем неплохо:

Пакет-сюрприз каталога №5/2018

С пакетами-сюрприз был ажиотаж в предыдущем каталоге и поэтому сначала в 5 каталоге их отменили, потом все-таки вернули. Я также заказала 2 пакета, но пока пришел только один, думаю, что в последующих каталогах придет и второй.

Пакет, как и в предыдущих вариантах был запаян и на ощупь казался более скромным.

Разрезаем пакет и подглядываем:

Состав пакета-сюрприз Avon в кампании №5

Пакет-сюрприз Avon №1, каталог №5

В принципе, хочу отметить, что довольно неплохое содержимое:

• Пена для ванн с ароматом сливы и ванили "Снегурочка"! Насколько я помню, приобрести можно было в районе 79-99 руб.
  • Губная помада "Совершенство". В каталоге ее уже не встретить, но в распродажах или пакетах-сюрпризах можно вполне. Средняя цена каталога – 250 руб.
  • Парфюмерная вода Prima в объеме 30 мл. Средняя цена в каталоге – 300 руб.
  • Лак для ногтей Gel Shine в оттенке Rouged Cider (был в предыдущем пакете). Стоимость скидочная варьируется от 119 руб. до 189 руб.
  • Тушь для ресниц "СуперШок". Цена варьируется от каталога к каталогу, средняя цена – 299 руб.
  • Крем для лица Avon Nutra Effects Многофункциональный «Антивозрастной уход Плюс» SPF 20. Средняя скидочная цена – 225 руб, без скидки – 400 руб.

Вот таким оказался пакет-сюрприз в каталоге №5, приблизительная стоимость (с учетом скидок) содержимого которого составила: 1300 руб. Вполне себе приятный сюрприз, который стоил в 3 раза дешевле.

Всем спасибо за внимание!

Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости!

Достоинства
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Киндер-сюрприз для взрослых
  • Любителям сюрпризов
  • Одно средство стоит дороже всего пакета
  • Срок годности в норме
  • Хороший набор продуктов
  • Что-то можно оставить на подарки
Велгочкарекомендует
29.03.2018
Ух ты! вам досталось классное содержимое, я как-то отзывы читала на эти сюрпризы-пакеты и проходила мимо, а тут прям вдохновили) и радует что повторов не было
29.03.2018
_МаракуйЯ_, да в этот раз прям отличные пакеты были, надеюсь, что и дальше будут радовать:_
Приятный сюрприз.
Easygogo, однозначно:)
29.03.2018
Как интересно, не знала, что у каталожников тоже бывают такие пакеты. Мне подруга прислала полгода назад немного их продукции, так что у меня сейчас в ходу как раз такой спрей для тела, а еще гель для душа и молочко (в загашнике еще чего-то лежит), в принципе, продукты как продукты, для тела вполне пойдет.
29.03.2018
venus-3000, я знаю только у Эйвон и то бывает не так часто, как хотелось бы. Я к большей части продуктов отношусь положительно.
А код заказа какой?
29.03.2018
Jasemin, свой не помню. А вот смотрю в фокусе информация о пакетах в 5 каталоге есть, а на сайте что-то нет в данный момент. Странно даже... Quest
29.03.2018
Я через сайт ищу консультанта и мне никто не откликается!
настоящий киндер-сюрприз Laughing out loud
Doberman pinscher, имеенно:)
Коробочка от Эйвон Laughing out loud
В принципе, прикольно я бы второму пакету тоже была бы больше рада))
29.03.2018
Маргарита85, ну я бы сказала, пакетик:))) Кстати, при желании могу приобрести и перенаправить по почте. Так что, имей в виду.
29.03.2018
Сюрпризы удались! Состав отличный!
29.03.2018
Wendy15, я тоже так думаю. Могу организовать;)
29.03.2018
Наполнение классное) тем более, без повторов Smile
29.03.2018
Vikysi4ka, у меня было 3 пакета, девочка заказывала один, так вот он оказался таким же, как и пакет №2 у меня. Так что если брать больше, чем 3 пакета, могут быть и одинаковые.
29.03.2018
Я бы не купила) не слишком разнообразное наполнение, да и по отдельности по каталогу я бы не стала заказывать)
29.03.2018
JellyLike, ну здесь каждому свое. Кто-то любит продукцию, кто-то нет:)
Спасибо за такой полезный отзыв Exclamation Mark

Второй пакет мне тоже понравился больше Wink
30.03.2018
Ирина Фадеенкова, рада быть полезной.
29.03.2018
Любопытненько. Много об этих пакетах читала. Наполнение разные эмоции вызывало. Оба Ваши пакеты кажутся достаточно удачными. Аж себе захотелось в эту эйвоновскую авантюру ввязаться. Smile
30.03.2018
Айрин.С, да, последние разы прям очень удачные пакеты. Видимо, в этот раз много пакетов раскупили, что компания даже отменила в 5 каталоге пакет-сюрприз.
Аж себе захотелось в эту эйвоновскую авантюру ввязаться. Smile
а почему нет? не такие большие деньги, зато масса положительных эмоций.
30.03.2018
Очень хорошее содержание! Впервые слышу про эти пакеты от Avon)))
30.03.2018
Аришонок, ну вот теперь будете знать:)
30.03.2018
Очень достойное содержимое обоих пакетов, особенно, с учетом умеренной стоимости. Надо и мне побаловаться таким аналогом бьюти-бокса)))
30.03.2018
momJulia, Юля, рекомендую. Цена вполне приемлемая, продукты довольно не плохие. Если что-то не подойдет, можно сделать кому-то приятное в качестве презента. Вот только бывает пакет-сюрприз не так часто. Может это и неплохо, не надоедает. Раз в несколько месяцев его себе вполне можно позволить.
Отличные сюрпризы получились Smile
Kasumi7, однозначно:)
30.03.2018
Ого, сколько всего! Не особо знаю о продукции эйвон, но попробовала бы их интересности:)
30.03.2018
fimmi, ага, целых 12 продуктов. Продукцию Эйвон кто-то любит, то-то ругает, кто-то спокойно относится. Мне нравится у них пробовать разного плана средства и чаще всего они оставляют более позитивные эмоции, чем наоборот.
Каталожной косметики я не любитель, но боксы/коробки/косметички и даже пакеты все рассматривать люблю Big smile Боксомания какая-то. Выгодный набор, если увлекаешься Эйвоном, однако.
01.04.2018
Мося Борисеева, "боксомания" хорошее слово, мне нравится:))) Ну я вообще увлекающаяся натура, и каталожной косметике хорошо отношусь:)
01.04.2018
Выгодные пакетики Smile я о таких раньше не слышала. Наполнение хорошее, я мало что люблю у Эйвон, но такой состав меня бы однозначно порадовал Smile
02.04.2018
Kashatka, ну вот, не особо любишь их продукцию, а даже тебя б порадовал состав, разве это не здорово?Smile
02.04.2018
Вроде бы как раз начинались такие пакеты, когда я еще занималась Эйвоном, но я не брала. Эти пакеты как ваши коробочки красоты Smile В принципе неплохо, можно и в подарки пристроить, если что не подошло.
03.04.2018
Akulina, я так и делаю, что-то себе оставляю, что-то на подарки идет:)
Засматривалась на эти пакеты-сюрпризы, но все-таки побоялась брать, вдруг что не подойдет.
03.04.2018
Аннунциатина, я наоборот почему-то беру их всегда, не задумываясь особо. И пока не было сильного разочарования.
Вообще неплохое наполнение, из двух пакетов мне разве что мужская т/в не нужна, остальное все бы использовала
04.04.2018
Не слышала про такое даже! Очень интересно!
04.04.2018
Potrebitelnitca, так и есть. Вот я сейчас думаю брать по действующему каталогу еще сюрпризных пакетов или воздержаться:)
04.04.2018
А можно уже в этом месяце заказать?
01.08.2018
Какое хорошее наполнение, даже немножко жаль что я разочаровалась в продукции этой компании. Лет 5 назад в пакете-сюрпризе приходили товары залежавшиеся, помню мне пришел какой то крем для рук, тушь дешевая из серии Колор Тренд, и я больше не заказывала.
01.08.2018
Pro100Masha, значит, компания исправилась в этом направлении. Сейчас практически в каждом пакете обязательно встречается парфюм. Правда с этого каталога подняли цену и стоимость составляет 499 руб. Так что я не взяла в этот раз.
Удачное содержимое пакетов-сюрпризов! А мне как-то в одном пакете 4 туши попалось)
23.10.2020
Ничего себе:) Но тоже неплохо, можно в качестве презентов оставить:)