Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 10:12

Как представитель знакома я с компанией Avon с 2008 года, зарегистрировалась ещё будучи студенткой.

Принимала заказы у подружек и соседок по общаге))

Товары того времени:

Скраб для лица Avon Clearskin Professional

Шампунь "Всесторонний уход" с марокканским аргановым маслом

Последние 7 лет заказываю 2-3 раза в год, в основном для себя. И вот, в последний мой заказ, в июне 2019 года ( каталог 9 ) рискнула приобрести интригующий и чаще разочаровывающий пакет-сюрприз)

5 средств за 349 рублей в студию:

Пакет-сюрприз Avon июнь 2019, каталог 9

Радует то, что пакет оказался боле менее практичным.

1. Аромат Little Black dress люблю во всех его проявлениях, положили флакон объемом 50 мл

Держится достаточно долго.

2. Сыворотка против выпадения волос

Обещания производителя:

Линейка средств по уходу за волосами уменьшает выпадение волос из-за ежедневного расчесывания, а так же защищает от повреждений.

Способ применения:

Нанесите на подсушенные полотенцем или сухие волосы. Расчешите волосы. Уложите как обычно.

Аромат у средства очень приятный , "салонный". Но в первый раз я нанесла его на все волосы и достаточно обильно. В результате через пять минут появился эффект "неделю немытой головы"))

Пакет-сюрприз Avon июнь 2019, каталог 9

Наверное и бессмысленно было наносить сыворотку на всю длину волос, но в отсутствие рекомендаций на упаковке, решила поэкспериментировать.

Теперь наношу капельку на корни и кончики. Использую примерно 2 раза в неделю, расход средства минимальный. Результат, в принципе, радует, волосы не секутся как прежде и не выпадают целыми пачками. Дополнительно витамины никакие не принимаю, питаюсь относительно нормально.

3 и 4. Пара лаков для ногтей линейки Mark объемом 10 мл.

Ну такие цвета, больше летние. Ногти у меня "детские", да и на работе яркий маникюр не приветствуется, поэтому мой максимум - прозрачный лак, ну и педикюр.

Эти оттенки использую только для педикюра. Стойкость, в принципе как у всех лаков Avon, средняя.

Пакет-сюрприз Avon июнь 2019, каталог 9

Жёлтый все же больше понравился, чистый, солнечный и яркий)

Пакет-сюрприз Avon июнь 2019, каталог 9

4. Тушь тоже линейки Mark - Spectralash Mascara Полный Спектр. Цвет - черный, объем 9 мл. Имеется три уровня регуляции количества туши на щеточке.

Пакет-сюрприз Avon июнь 2019, каталог 9

Революционный флакон с регулируемым дозатором позволяет варьировать количество туши на щеточке и соответственно окрашивание ресниц.
Один поворот - и ваш макияж легкий и непринужденный
Два - и макияж становится коктейльным
Три - и у ваших ресничек суперобъем и поразительная длина

Пакет-сюрприз Avon июнь 2019, каталог 9

Щёточка не силиконовая. Тушь в моем минималистичном наборе косметики не всегда присутствует, пользуюсь крайне редко ( в среднем 2 раза в месяц))). Предпочитаю устойчивую формулу.

Эта тушь порадовала, не комкуется, ресницы хорошо прокрашиваются. Относительно стойкая - через 4-5 часов нет отпечатков на нижнем веке.

В целом этот пакет сюрприз оказался для меня отличным . В среднем стоимость одного продукта составил 70 рублей, и самое главное, я всем этим пользуюсь. Сроки годности у всех средств в норме.

Желаю всем только приятных сюрпризов!)

Спасибо за внимание к моему отзыву!😘

Распаковка пакета сюрприза в кампании 13 2020 год

Также отзывы на мои любимые продукты Avon:

Мой фаворит - Тканевая маска для лица Avon "Максимальная молодость"

Внешний аккумулятор в виде помады

Тени для век Avon двухцветные TRUE COLOR

Парфюмированный лосьон для тела Avon ENCANTO Нефритовый цветок и шёлк

Спасибо за внимание к моему отзыву 😘

С уважением, Aliya.

Достоинства
  • Выгодно
  • Любителям сюрпризов
Недостатки
  • Может попасться ненужная вещь или средство
Aliya05рекомендует
12.10.2019
Раньше очень любила эти духи, пользовалась много лет)
12.10.2019
Я наоборот долго ими не пользовалась и вот теперь повод возник вернуться)
12.10.2019
О повезло вам. За одни только духи и тушь уже не жалко 350 рублей. Тушь кстати одна из моих любимых, реально достойная тушь.
12.10.2019
Такой ажиотаж в последнее время вокруг этого пакета. На мой взгляд он вовсе не стоит внимания. Единственная толковая вещь в нем - аромат, хотя я и его не люблю.
12.10.2019
Ни разу не слышала про пакет-сюрприз от Avon))) Прикольный набор)) Но я все таки не рискну))) Я с Avon очень избирательна))
Первый раз слышу о таком пакете. Прикольно, как подарочек)) интригует)
13.10.2019
У вас на фото флакон 50 мл, а вы написали , что вам 30 мл положили. Что - то не сходится.
14.10.2019
Да, объем действительно 50 мл, спасибо за поправку, исправлю