Опубликовано 14 Январь, 2020 - 20:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Всё-таки очень выгодные бывают БьютиБоксы с Британского сайта Лукфантастик.

Да и наполнение, помимо финансовой выгоды редко бывает "мимо кассы".

Звездой этого выпуска была сыворотка Avant Skincare 8 Hour Anti-Oxidising and Retexturing Hyaluronic Facial Serum, о которой я сейчас расскажу.

Только задумайтесь, за всю коробку я заплатила около 1500 руб. А Антиоксидантная сыворотка для лица Avant Skincare стоит 7600 руб. Это не миниатюра, это полноформат в 30 мл, только в дорожном формате. Обычно флакон бывает с помпой. (с дозатором).

Антиоксидантная сыворотка для лица Avant Skincare

Объём: 30 мл

Цена: 7600 р. (без скидок)

Где купить? На Лукфантастик

Подходит для всех типов кожи.

Бренд Британский, и производится продукция также в UK.

На Лукфантастике его усиленно продвигают.

сыворотка для лица Avant Skincare 8 Hour Anti-Oxidising and Retexturing Hyaluronic Facial Serum отзыв

ЧТО ОБЕЩАНО

Верните коже молодость при помощи антиоксидантной сыворотки для лица Avant Skincare 8 Hour Anti-Oxidising and Retexturing Hyaluronic Facial Serum. Высокоэффективная сыворотка защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, а также борется с признаками старения.

Увлажняющая сыворотка входит в линейку антивозрастных средств Age Nutri-Revive. Она была специально разработана для питания глубоких слоев кожи и уменьшения выраженности несовершенств — от расширенных пор до неровного тона, мелких морщин и тусклого цвета. Редкие и фирменные компоненты отлично дополняют друг друга, защищая кожу от загрязнений и обновляя ее текстуру, благодаря чему лицо наполнится сиянием молодости. Средство содержит гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает увлажнение кожи, а также разглаживает мелкие и глубокие морщины, и липоевую кислоту, которая обладает подтягивающими и антиоксидантными свойствами, улучшает текстуру кожи и скрывает выраженность пигментных пятен.

Естественный барьер кожи восстанавливается, она становится более упругой, яркой и помолодевшей.

УПАКОВКА

Как я уже сказала, у меня тревел-версия сыворотки. Но тревел заключается только в мягкой упаковке, объём полный, 30 мл.

Коробки не было. Обычный пластиковый тюбик, пластик качественный, никаких посторонних запахов не имеет.

На обратной стороне можно прочесть кое-какую информацию.

Прилагалась брошюрка с описанием достоинств продукта.

Защита от вскрытия радует всегда.

Лишняя сохранность продукта не помешает.

• Консистенция / Цвет / Аромат

Консистенция лёгкой эмульсии или очень лёгкого лосьона. Сыворотка белая, обычно гиалуроновые сыворотки бывают прозрачные и немного тягучие. Тут я ничего такого не наблюдаю. Текстура очень приятная.

Аромат, его как такового нет. Немного пахнет чем-то из компонентов состава. Подойдёт даже аллергикам.

СОСТАВ

Aqua (Water), Dicaprylyl Carbonate, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Peg-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Betaine, Sodium Hyaluronate, Urea, Glycerin, Sorbitol, Hydrolyzed Collagen, Trehalose, Lecithin, Serine, Niacinamide, Arginine, Pyridoxine HCL, Calcium Pantothenate, Phenylalanine, Histidine Hcl, Tyrosine, Erythritol, Rna, Algin, Pullulan, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Retinyl Palmitate, Ubiquinone, Thioctic Acid, Arachidyl Glucoside, Disodium Adenosine Triphosphate, Mannitol, Maltodextrin, Potassium Phosphate, Disodium Phosphate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Arachidyl Alcohol, Sodium Starch Octenylsuccinate, Glyceryl Polyacrylate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Caprylate, Silica, Sodium Polyacrylate, Behenyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Xanthan Gum, Pentylene Glycol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Состав очень крутой. Из-за того, что он очень длинный, уберу его в цитату. Кому интересно, загляните.

Перечислять все компоненты не хватит жизни, Но чего только в нём нет.

Гиалуронат натрия

Стоит почти в начале, значит его много.

Мочевина

Один из моих любимых увлажняющий компонентов. Очень эффективна.

Ниацинамид-известный омолаживающий и успокаивающий ингредиент

Альгин-добывают из водорослей

Почти каждый компонент шикарен и несёт пользу и только пользу.

По поводу Экоголика, это смешно. Состав честный, чистый, но консервировать чем-то надо. А вы как думаете? Вы верите в составы, которые Экоголик одобряет. Там крема от Святого духа не портятся?

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ

Сначала немного о моём типе и состоянии кожи:

Моя кожа возрастная (44). Очень реактивная, тонкая. По типу комби. Расширенные поры в Т-зоне. Птоз, морщины, купероз.

_________________

Сыворотка для лица Avant Skincare

Как рекомендует использовать производитель:

Чтобы обеспечить максимальное впитывание, перед нанесением сыворотки обязательно умойте лицо теплой водой. Затем нанесите тонизирующее средство и выполните пилинг. Нанесите несколько капель сыворотки на влажную кожу после этапа очищения или увлажните ее безспиртовым тонером или тоником, чтобы сыворотка быстро и глубоко впиталась. Распределите сыворотку по лицу, похлопывая кожу ладонями, а не кончиками пальцев, чтобы высвободить активные ингредиенты. Подождите 2–3 минуты, пока сыворотка полностью впитается, затем нанесите увлажняющий крем.

• Нанесение / Как впитывается

Сыворотка легко наносится. Беру одну порцию, растираю в ладонях и наношу прижимающими движениями на увлажнённое тоником или гидролатом лицо. (всегда увлажняйте кожу перед нанесением сыворотки или крема. Так продукт лучше впитается и глубже проникнет в кожу) И производитель как раз советует также. И нужно похлопывающими движениями пройтись, для высвобождения активных компонентов.

Сыворотка для лица Avant Skincare быстро впитывается.

После нанесения сыворотки
Применяю её как утром, так и вечером. Она подходит для любого применения.

• Ощущения после нанесения

Не оставляет на поверхности кожи ни плёнку, ни жирность. Кожа просто становится мягкая и гладкая.

Кожу не стягивает, сразу после нанесения даже не хочется наносить крем.

Кожа довольна. Но закрыть кремом надо, любую сыворотку. Через 3-5 минут.

Антиоксидантая сыворотка от Avant Skincare не скатывается. Подходит как для дневного, так и для вечернего применения.

С макияжем не конфликтует. Не скатывается. Комбинируется с любым увлажняющим или питательным кремом.

• Увлажнение

Даёт ощутимое увлажнение. Для жирной или комби кожи можно комбинировать её с лёгким, безмасляным кремом, а для сухой с жирным, питательным. Увлажнение необходимо для любого типа кожи.

• Тонус

Также в процессе использования я заметила что Антиоксидантная и Увлажняющая сыворотка от Avant Skincare приводит кожу в тонус. Лицо подтягивается, подсобирается как-то.

• Отношение к чувствительной коже

Моя кожа очень реактивна. Это факт. Но в этом составе нечего бояться, навредить тут нечему. Могу подтвердить на собственном опыте. Никаких реакций негативных не было. Кожа получает только удовольствие.

• Расход

Я пользуюсь этим чудом месяц и заканчиваться она не думает. По моим ощущениям месяца на три её хватит (если применять один раз в день).

• Поры / Пигментные пятна

Вот в отношении пор или пигментых пятен я не заметила какой-то положительной динамики. Возможно месяц это мало. Буду надеяться, но верю слабо. Поры это генетика, а пигментные пятна сложно убрать и кремами гораздо более дорогими.

ИТОГ

Резюмирую.

Конечно, я рада что познакомилась с новым для меня брендом. Очень классная сыворотка, приятная, рабочая. Цена высокая, но думаю это оправдано. Компонентов много, производство дорогое.

Плюсы:

+ Великолепный состав

+ Отлично впитывается

+ Не скатывается / Не жирнит

+ Не забивает поры

+ Не раздражает кожу

+ Ощутимое увлажнение

+ Тонус

Минус, только цена.

За полную цену не купила бы, а с хорошей скидкой вероятно.

Рекомендую!

По теме:

Крем для лица Polaar (который был в этом же боксе)

Карандаш для губ (из этого бокса)

Интересный Автозагар

Гламурные Патчи под глаза

Маска от Wella

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Бренд мне не знакомый, но по описанию средство достойное Smile Возьму на заметку для себя
Отлично получилось заказать! Очень выгодный бокс. Laughing out loud
14.01.2020
Да, гламбокс с лукфантастиком не сравнится ???
Это да Big smile
14.01.2020
Вот это увлажнение! Сейчас самое то Wink Вы везунчик, по такой цене отхватить)) Без скидок я бы даже и не посмотрела на неё))
14.01.2020
Да любой может, каждый месяц выходят. Но настолько выгодное наполнение не каждый раз бывает
15.01.2020
Результат очень крутой! Отличная сыворотка! Smile
15.01.2020
Интересный продукт, но о марке впервые слышу, честно говоря...
Шикарно по цене получилось. Вообще говоря, коробочки иногда прямо достойный состав приподносят
16.01.2020
Удачное приобретение.
16.01.2020
Хорошее средство, достаточно качественное)))
17.01.2020
Бренд для меня новый.
Эффект классный средство даёт)
18.01.2020
Полная цена слишком большая