Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 18:51

Всем доброго времени суток!?

Я люблю ухаживать сама за своими ноготками и пробовать разные новые средства для ухода за ними. И сегодня поделюсь мнением об увлажняющей сыворотке для ногтей от Essence!

•••••••ВИД И КОНСИСТЕНЦИЯ •••••

Сыворотка в пузырьке голубого цвета, с пузырьками) Но в реальности само средство абсолютно бесцветное! Так что ногти оттенка никакого не дает)

Сама сыворотка очень легкая, не тягучая, а совсем как вода (собственно, и идет она на водной основе).

Нет липкости, наносится на ногти легко, нет неоднородности какой-либо. Впитывается сразу же. Имеет приятный легкий сладковатый аромат.

~~~~~~~~ЭФФЕКТИВНОСТЬ~~~~~~

О моих ногтях: не слишком крепкие, имеют тенденцию к расслаиванию, хотя растут нормально. Но больше всего меня напрягало качество ногтевой пластины: неровная, будто "мятая", сухость...

Я наношу это средство каждый раз перед нанесением основы под маникюр. Так как впитывается сыворотка быстро, то слои лаков после - основы, самого цветного лака и закрепителя - ложатся беспроблемно)

За время использования отмечаю положительный результат: ногтевая пластина стала более однородной, исчезли видимые неровности и в целом, ногти без лака вообще смотрятся гораздо лучше!

Хотя на рост ногтей особо не влияет, да и расслаиваются они иногда, но все же средство делает ноготки более ухоженными и здоровыми!

Отзывы на другие средства для маникюра:

Полезная лак-пленка от Dance legend

Эффектный лак от Ив Роше

Слайдер-дизайн с MILV

Catrice и молочно-лунный нежный оттенок!

Радужный голографик от Essence

Блеск металла с Essence

Масло для кутикулы от ORLY

IS BEAUTY Средство для утолщения ногтей

Спасибо что заглянули! Если интересно, заходите в мои другие отзывы, рада быть полезной!?

Достоинства
  • Активный ингридиент - алоэвера
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
mademoiselle Junieрекомендует