Опубликовано 31 Март, 2018 - 10:06

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

 

Я обожаю органическую косметику. Хочется, чтобы в составе были только натуральные ингредиенты, которые не нанесут вреда. Сыворотка для лица Фарвет Бальзам № 1 как раз относится к таким косметическим продуктам.

 

Вообще, компания Фарвет до недавнего времени была мне совершенно неизвестна. А оказывается, это очень серьезное предприятие:

"ФАРВЕТ" - это современное инновационное предприятие, успешно сочетающее производственно-коммерческую и научно-практическую деятельность в сфере разработки, производства и реализации препаратов для различных отраслей промышленности. В последние годы компания занималась разработками препаратов онкологической направленности, проблемами создания лечебных средств из экологически чистого растительного сырья в кардиологической и геронтологической области (продление жизни, омоложение организма). Разрабатываются уникальные продукты в косметической области.

 

Такой послужной список вызывает уважение и доверие. Подробнее о компании можно прочитать на официальном сайте.

 

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам № 1 продается в 3 вариантах::

  • 15 мл - 850 рублей;
  • 10 мл - 590 рублей (мой вариант);
  • 10 мл -450 руб. (в пластиковой версии флакона "ЛАЙТ").

Можно также заказать курсовыми наборами.

 

Прямая ссылка на бальзам.

 

Срок годности: 1 год. Хранить в темном прохладном месте. Я, по традиции,храню в холодильнике.

 

Упаковка.Сама сыворотка была заключена аж в две картонные коробочки,как матрешка. Первая коробочка.

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

 

Вторая коробочка.

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

 

Вторая коробочка изобилует всевозможной информацией.

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1
Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

 

Сама сыворотка находится во флаконе из темного стекла и оснащена пипеткой.

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

 

На обратной стороне дублируется важная информация о бальзаме.

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

 

Присутствует бумажная аннотация, где вы найдете дополнительную информацию о Бальзаме №1.

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

 

Консистенция, цвет, аромат. Сам бальзам представляет из себя двухфазную эмульсию. Цвет желто-зеленый. Текстура маслянистая. Аромат травянистый и терпкий, но эта терпкость приятная, в нос не шибает и слезу не вызывает. Но могу предположить, что кому-то может не понравиться за излишнюю "натуральность".

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

 

Я впервые встречаю двухфазные сыворотки. Консистенция очень необычная. На фото это прекрасно видно.

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

Состав:

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

 

Экстракт гинкго билоба, экстракт астрагала, конопляное и оливковое масла, лецитин, эфирные масла (герани, иланг-иланга, лаванды, мяты, розмарина), янтарная кислота, высокоочищенная структурированная вода.

 

Думаю, что нет смысла прогонять состав через Экоголик и так ясно, что он полностью натуральный.

 

Активные компоненты:

Гингко Билоба обеспечивает проникновение биологически активных веществ в мельчайшие капилляры.

Астрагал - кустарник, который является уникальным по богатству полезных веществ. Содержит флавоноиды, терпены, аминокислоты, витамины и микроэлементы.

 

Механизм действия сыворотки "Бальзам " 1":

  • Насыщение кожи питательными веществами, витаминами, микро- и макроэлементами и другими активными биогенными элементами (аминокислотами, углеводами, ферментами, флавоноидами, тритерпенами, алколоидами, полиненасыщенными жирными кислотами)
  • Повышение кровообращения в микрососудах кожного и подкожного Стимулирование образования собственного коллагена и повышение упругости кожи

 

Тут вообще из области фантастики. Все обещания такие заманчивые.

 

Опыт использования

 

Я использую сыворотку уже 2 недели. Сейчас решила сделать перерыв на пару недель. Затем снова буду использовать две недели и так, пока она не закончится. Надеюсь хватит надолго.

 

Сразу скажу, сыворотка очень необычная. Как по цвету, так и по консистенции. Кому-то может не понравится насыщенный запах, но то, как она ложится и впитывается в кожу, уверена, понравится всем.

Сыворотка  Фарвет Бальзам № 1

 

У всех, думаю, реакция на сыворотку будет разной. Опишу свои ощущения и реакцию своей кожи.

 

Наношу ее вечером, после умывания.Перед применением ее стоит хорошенько потрясти, чтобы все слои смешались. Перед нанесением я нее использую ни тоники, ни гидролаты.

 

Расходуется сыворотка не очень экономно, мне необходимо больше 4 капель, примерно 6-8. Наношу на лицо, веки и шею. Впитывается она просто моментально, никакого жирного блеска, липкости и прочих "радостей" не наблюдается. Единственно, что могу отметить, так это то, что кожа краснеет. Видимо повышается микроциркуляция крови, как и обещает производитель. Если нанести крем сразу же после сыворотки, то красноты почти нет. Но я решила, что пусть лучше сыворотка лучше впитывается и действует, поэтому крем стала наносить минут через 10-15. Не знаю, правильно ли это, но хочется, чтобы все полезные вещества, как можно глубже ушли в кожу и соответственно лучше на нее воздействовали.

 

Утром я ее не использую, но думаю, что она не будет конфликтовать с косметикой. Скатываться точно не будет.

 

Большого омоложения я пока не заметила, но и пользуюсь всего две недели. Мне нравится бархатистость, которая появляется сразу же после нанесения, тактильные ощущения от прикасания к коже вообще очень приятные. Бальзам определенно очень питает и увлажняет кожу, повышает тонус и упругость. Шелушений у меня совсем не стало, каких-то прыщей или аллергических реакций тоже не наблюдается. Несмотря на то, что в сыворотке присутствуют масла, он не комедогенный.

 

Производитель указывает, что это не только косметическое, но и лечебное средство, так как Бальзам №1 укрепляет сосуды, смягчает боль от ушибов и даже улучшает зрение. Его можно втирать в активные точки и проблемные органы. Честно говоря, все это надо проверять, чтобы убедится в его лечебных свойствах. Возможно, позже я приобрету Бальзам " 1 специально, чтобы испробовать его в качестве лечебного средства.

 

Итог

 

Это самая необычная сыворотка, которая у меня когда-либо была. Я привыкла, что серумы обычно жиденькие, как водичка, но не в этом случае. Сыворотка Фарвет Бальзам № 1 очень интересный и весьма действующий продукт современной косметологии. Могу отметить следующие плюсы:

  • прекрасно впитывается,
  • не оставляет липкой пленки,
  • не жирнит кожу,
  • не вызывает прыщей,
  • тонизирует кожу,
  • повышает упругость,
  • не конфликтует с косметикой,
  • подходит для кожи век,
  • убирает шелушения,
  • имеет натуральный состав,
  • обладает лечебными свойствами.

 

Моей коже он подошел на все 100% и очень понравился. Я рекомендую его всем и ставлю 5 звезд.

 

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой на ощупь
  • Делает кожу свежей, улучшает тон лица
  • Интересный аромат
  • Многофункциональное
  • Накопительный эффект
  • Подходит для кожи век
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Не нашла
Easygogoрекомендует
Читать все отзывы 86
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.03.2018
Тоже пользуюсь такой сывороткой, и мне нравится. 😊
31.03.2018
Впитывается она просто моментально, никакого жирного блеска, липкости и прочих "радостей" не наблюдается.

Очень крутой эффект!!!

Не многие могут таким похвастаться ))))
31.03.2018
Как мне не нравятся эти пипетки, просто ппц. И все как один делают такие флаконы. Мне намного удобнее и привычнее пользоваться дозаторами, не понимаю вообще удобства в стеклянных флаконах и пипетках.
Флакон "лайт" хоть без пипетки, надеюсь?
Цвет сыворотки необычен, но цена за такой малюсенький объем высоковата, мои сыворотки объемом 10 мл заканчиваюся через неделю
31.03.2018
Я уже привыкла. Практически все сыворотки выпускаются в таком формате почему-то. Флакон Лайт вроде без пипетки.
01.04.2018
А мне наоборот очень нравится такой формат! 😊
31.03.2018
Интересный продукт, правда необычный.
31.03.2018
Нравится сыворотка по описанию, много читала о ней хорошего.
Любоытно попробовать
По описанию классное средство и столько хороших отзывов на этот бальзам. Стоит попробовать.
31.03.2018
Хорошо, что шелушения убирает
31.03.2018
Обалденный состав у сыворотки! люблю такие органические
Очень плюсов!
31.03.2018
Какая приятная сыворотка, я бы попробовала
Хорошее средство
31.03.2018
Необычная текстура у сыворотки, но и описание заманчивое
31.03.2018
Свойства очень хорошие, можно попробовать!
31.03.2018
а с виду создается впечатление что впитываться будет плохо, просто такой цвет насыщенный
31.03.2018
Они не просто впитываются, а как-то просачиваются с мгновенной скорость. Кожа не зеленеет. 😉
31.03.2018
Интересное исполнение. Я думаю, эффект потрясающий еще впереди.
31.03.2018
Я надеюсь. Думаю, что закажу флакон побольше потом.
Вау, класс
Состав хороший это радует.
31.03.2018
Сейчас очень популярны сыворотки, я в свою очередь, ещё не опробовала такого рода косметику. Очень интересно испробовать на себе и понаблюдать за результатом. Приглядываюсь и выбираю для себя подходящую, эта мне понравилась широким спектром своих действий.
31.03.2018
Меня тоже поразила многофункциональность.
31.03.2018
Тоже пользуюсь сейчас сывороткой другой фирмы с таким же форматом упаковки, но 2хфазная, это что-то интересное 😉
31.03.2018
интересная сыворотка, такими не пользовалась никогда, но вот цена за такой объем и при таком расходе кусачая
31.03.2018
Мне кажется, что и подороже есть. Тут главное результат. Подумываю прикупить большой флакон.
31.03.2018
Мне очень понравилась 😊
31.03.2018
Не одна я такая. 😉
31.03.2018
по описанию понравилась ❤️
31.03.2018
Люблю сыворотки)
31.03.2018
Отличные достоинства)
31.03.2018
прекрасная сыворотка по уходу за кожей)
31.03.2018
Кажется, мне нужна такая сыворотка!!)) Выглядит очень необычно.
31.03.2018
ух, цвет и консистенция запоминающиеся 😊
31.03.2018
Консистенция необычная очень, а натуральный состав так подкупает 😊
31.03.2018
Приятное средство
31.03.2018
Впервые об этой фирме слышу) Если эффект есть, то можно попробовать.
31.03.2018
Отличная сыворотка!
31.03.2018
Интересная текстура! Впервые такую вижу
31.03.2018
Хочу прикупить эту сыворотку
31.03.2018
Попробуйте. 😉
Интересная сыворотка! Про исправление зрения звучит интригующе - в глаза ее капать для этого нужно что ли?
31.03.2018
Вот я тоже не поняла. Но можно спросить у производителя. Они всегда отвечают на вопросы.
31.03.2018
Хорошая сыворотка ?
31.03.2018
Хорошая сыворотка! 😊
31.03.2018
сыворотка просто шикарная!
31.03.2018
Мне точно понравится)
31.03.2018
Первый раз вижу такую необычную консистенцию!
31.03.2018
Ни разу недвижность двухфазные сыворотки! Очень интересно!)
Ещё 73 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 86
Смотрите также