Фитнес-браслет Honor band 4 - отзывы

• 1
  • 2
  • 23.04.2018 - 16:15
    Идеальное сочетание стоимости и набора функций
    Тяга к фитнес-браслетам появилась у меня еще году в 2015. Первый и единственный мой браслет был MiBand 1S, он меня вполне устраивал. Носила я его 3 года и в принципе была всем довольна. Но вот, я таки решилась его поменять.
  • 10.07.2019 - 15:54
    От разочарования до восторга один фитнес-браслет. Всё самое необходимое для мотвации к спорту! Худеем с новыми технологиями!
    Привет всем любителям активной жизни, а также начинающих спортсменам! Сегодня стало очень модно носить различные фитнес-браслеты, умные часы и тому подобные гаджеты, и мне это очень нравится, потому что они делают нашу жизнь активнее и мотивируют нас на движение.
  • отличная штука для своих денег
    Подарили мне фитнес-браслет, как мотивацию больше двигаться и меньше весить)))))) до этого у меня был фитнес-трекер одного известного китайского бренда, простой и незамысловатый. Порвался браслет и я его потеряла, на алике заказывала за 16$. Так что не очень жалко. Так вот. теперь про новый.
  • 22.11.2017 - 21:03
    Без него я жить не могу! Ем, сплю, (моюсь) простите))) Подарок мужа всегда со мной!
    На 8 марта муж подарил мне фитнес-браслет, было как раз кстати к тренажерному залу! Думали побаловаться, ан нет..теперь без него я не я. Итак, браслет куплен конечно же к телефону Huawei и конечно с золотым ремешком, потому что телефон тоже золотого цвета))) Дизайн ооочень милый, кругленькие,…
  • 02.03.2018 - 06:13
    Huawei Honor Band 3 — мой новый любимчик с пульсометром. Важное дополнение о конструкции ремешка! Ознакомьтесь прежде, чем купить этот браслет!
    Здравствуй, дорогой читатель. Вот вам еще один фитнес гаджет, который вы легко найдёте в продаже на просторах интернета, но ещё не часто встретите на конечностях ваших друзей и знакомых, в отличие от известного Xiaomi .
  • 07.09.2018 - 12:39
    Я рада, что не купила дорогие умные часы. Для меня трекер Honor Band A2 оказался не более, чем временной забавой. Но очень даже функциональной забавой! Обо всех функциях подробно в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Уже многие из нас поддались на уловки производителей и обзавелись умными часамитрекерами и подобными гаджетами, считая, что это крайне необходимая в жизни вещь.   Те, кто еще не обзавелся, наверняка мечтает об этом «маст-хэве».
  • 23.11.2020 - 18:52
    Я променяла смарт–часы, которые даже давление измеряли на последнюю версию фитнес–браслета Honor Band 5. Довольна ли я? Человек, который терпеть не может фитнес–браслеты.
    Здравствуйте!   Я не могу находиться без часов на руке. Поэтому раньше я носила обычные часы, потом перешла на смартчасы и несколько лет носила только их, изредка меняя модели и модификацию. Фитнесбраслеты я не любила, потому что они выглядят одинаково, нет никакой индивидуальности.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • 04.11.2020 - 20:22
    Фитнес-браслет Huawei Band 4 с Функцией измерения кислорода в крови❗Почему я выбрала его, а не более популярную модель❗Что произошло когда я его намочила...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования фитнес браслета Huawei Band 4. Фитнес браслеты сейчас очень популярны, в моем окружении они есть даже у многих детей) А ведь ещё года полтора назад я не понимала зачем они вообще нужны, зачем считать количество своих шагов за день или …
  • 04.11.2021 - 21:06
    С ним просто стыдно быть ленивой. Браслет, который сокращает мои походы к холодильнику и увеличивает подходы к тренировкам.
    Привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую вещь, как фитнес-браслет. Подобные браслеты уже давно воли в нашу жизнь, но я долгое время относилась к ним достаточно скептически. Ну, часы как часы. Электронные только и функций чуть больше. А надо ли оно мне?
  • 13.10.2021 - 08:25
    Фитнес-браслет Huawei Band 6 с большим экраном и множеством различных функций! Поделюсь своими личными впечатлениями об этом недорогом и современном гаджете.
    Всем привет! Недавно задумалась о приобретении своего первого фитнес-браслета не только для занятия спортом, но и для того, чтобы отслеживать поступающие сообщения и звонки на телефон. Очень долго я не могла определится с выбором, потратив на его поиски и изучение отзывов кучу времени.
  • 06.11.2021 - 23:42
    Фитнес-браслет Honor Band 6 на страже здоровья. Отличный и бюджетный девайс который подойдет каждому. Опыт использования больше полугода. Лучший браслет из всех что у меня были.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Фитнес-браслеты в наше время хоть и не предмет первой необходимости, но достаточно популярный девайс облегчающий жизнь.
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!
  • 04.10.2021 - 19:27
    Там уже шестой вышел, но я соблазнилась на 4 версию и нашла в ней все, что мне было нужно!
    Всем привет! Давненько в мою жизнь вошли фитнес браслеты! И хотя я постоянно его ношу и пользуюсь, все равно считаю их не обязательной бирюлькой. Таких бирюлек я сменила уже две и вот на третьей я пока остановилась, как на наиболее удачном варианте! Коротко о прошлом и новом выборе.
  • 04.10.2021 - 04:51
    Подробный обзор ми бенд 6. Тестирую xiaomi mi smart band 6 в бассейне. Сравниваю с другими. Есть ли в mi band 6 NFC? Какую версию выбрать, китайскую или глобальную?
    Кажется, я фанат xiaomi. Мой самый первый ми бенд 3 сломался через 2,5 года, просто перестал заряжаться. Пришлось купить новые - mi smart band 6. Комплектация.   Плоская черная картонная коробка. Внутри часики, капсула уже вставлена в черный ремешок. Зарядка и толстая инструкция на куче языков.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.