Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 04:57

Сыворотка для ухода за чувствительной кожей, склонной к раздражению Serum SOS Guerlain описывается производителем так:

Из-за изменений погоды, загрязнения и других стрессовых факторов возникают дискомфорт, краснота, сухость и раздражительность кожи. Восстанавливающая и защитная сыворотка Guerlain – уникальное средство, где свойства растений сочетаются с передовыми косметическими технологиями.Сыворотка содержит не только высокую концентрацию вещества калмитин-S, беспрецедентного коктейля защитных и успокаивающих активных ингредиентов*, но и экстракт лилии, известный своим успокаивающим воздействием.Обогащенная увлажняющими веществами сыворотка поддерживает естественный уровень влаги в коже.Сыворотка SOS защищает кожу от раздражения , подготавливая ее к дальнейшему высокоэффективному уходу.

Выполнена в шикарном дизайне, присущем бренду Guerlain. Синяя коробка, флакон из прозрачного стекла с золотой крышкой.

Приобрела по рекомендации консультанта марки Guerlain парфюмерно-косметического магазина в связи с тем, что у меня после бассейна и сауны появляется краснота на лице и сохраняется примерно двое суток. Теперь после бассейна и сауны я наношу на кожу лица данную сыворотку и на следующий день краснота исчезает. Данный продукт действует достаточно медленно, не сразу, как хотелось бы. Но заявленный эффект присутствует.

Сыворотка имеет полупрозрачную белесую консистенцию молочка. Приятна коже. Не жирная. Впитывается не оставляя следов. Её можно использовать как базу под макияж для чувствительной кожи лица.

Продукт мне понравился, буду продолжать покупать и далее.

Купила в "Золотом яблоке"

Цена - 5400 рублей за 30 мл.

Мои отзывы об ухаживающей косметике ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Подходит как база под макияж
  • Помогает от покраснений
Недостатки
  • Действует не сразу
Аделаида Райскаярекомендует
21.04.2016
Спасибо за отзыв. А что то еще вы использовали от покраснений у других производителей? У вас наверное аллергическая реакция на то что вводе бассейна - хлор и пр.
Кожа светлая, чувствительная. Не аллергическая, просто раздражение. Даже на перепады температуры - бассейн - сауна. От клиник пользовалась серией от покраснений.