Опубликовано 14 Март, 2024 - 08:26

На вайлдерриз я выбирала сыворотку для лица и наткнулась на сыворотку для лица Lalive "Биоматрикс бото". И решила, а почему бы и нет?! Вы сможете ее найти по поиску бренда.

Сыворотка для лица Lalive "Биоматрикс бото"

Характеристики

• Фирма - Lalive
  • Произведено - АО "Инвит"
  • Объем 30 мл
  • После вскрытия - срок годности 12 мес.
  • Цена - на тот момент 1169 р.

Упаковка

Пришла быстро, запакована была в воздушно-пупырчатую пленку. Ничего не разлилось внутри.

Сама коробка упакована в прозрачную пленку: защита от вскрытия. Сыворотка внутри коробки зафиксирована. Красивый дизайн упаковки привлекает внимание: яркие цветы на белом фоне. Вся информация нанесена сзади. Самое главное, что должна делать данная сыворотка – это бороться с морщинами.

Ботокс сыворотка для лица с пептидами и коллагеном от морщин. Красота без уколов и боли! Ищете работающие средства от морщин, несовершенств и других возрастных изменений? Присмотритесь, перед Вами жидкий филлер заполнитель, универсальная мультипептидная сыворотка для лица. Антивозрастная натуральная мультифункциональная крем-сыворотка - мощный эффект ботокс для женщин - это активатор и бустер Вашей сияющей молодости, радующей каждый день! Botox с пептидами от «Лалив» содержит только сертифицированные премиум и люкс ингредиенты.

Флакон

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе, матового белого цвета.

Есть пипетка, но она не слишком много набирает, на все лицо не хватает.

Консистенция, запах

Текстура плотная, но легко распределяет по коже.

Быстро высыхает и не оставляет следов, поэтому отлично подходит, чтобы использовать утром под макияж и вечером под любой крем.Запах очень нежный приятный, на коже не остается, выветривается.

Применение

Использую 2 раза: утром после умывания и вечером под крем.

Очень легкая, на коже нет чувства стянутости или раздражения. Комфортно высыхает, при этом увлажняя кожу и делая ее более гладкой. Курс применения 30-45 дней и потом 2 недели перерыва.

Результат

Я заметила, что у меня улучшился тургор.

Глубокие морщины на лбу становятся менее заметны. Кожа не требует увлажнения, с данной сывороткой ее достаточно. У меня комбинированная кожа и благодаря сыворотке, она стала менее жирной в течение дня.

Итог

Мне понравилась сыворотка. Хочу закончить первый курс и через время повторить, может быть ее объема частично хватит и на второй курс.

Достоинства
  • Аромат
  • Впитывается без остатка
  • Лёгкая и комфортная
  • Можно исользовать как базу
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Увлажняет
  • Улучшает тургор
Недостатки
  • Проблема с пипеткой
  • Узкое горлышко у флакона
Непостоянстворекомендует