Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 19:34

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями о Сыворотке для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой.

Подробнее о продукции Ecocraft можно ознакомиться на их официальном сайте.

Приобрести можно на Wildberries и 4fresh либо у представителей бренда в регионах.

Цена сыворотки: 909 руб.

Объем: 50 мл.

Оформление флакона симпатичное. Сам флакон из стекла, на обратной стороне указана вся необходимая информация о продукте и его действии.

Информация о продукте:

Натуральный серум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной и сияющей, стягивает поры, устраняет жирный блеск и воспаления.

Серум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics – это комплекс растительных экстрактов, витаминов, ценных кислот и активных быстро усваиваемых кожей компонентов, предназначенный для увлажнения, матирования и омоложения жирной кожи лица.

Фруктовые и ягодные экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис. Ментил лактат придает ощущение свежести и прохлады, бисаболол снимает воспаления, алюмокалиевые квасцы подсушивают и матируют кожу.

Помимо того, что сыворотка направлена конкретно на устранение проблем, свойственных жирной коже, так она еще и увлажняет, делает кожу упругой и более сияющей.

Плюс ко всему сыворотка полностью с натуральными ингредиентами, состав:

деионизированная вода с экстрактом лилии, мяты, мелиссы, тархуна, имбиря, белого чая, зеленого чая, цветочная вода шалфея, глицерин растительный, альгинат натрия, растительный сквалан, янтарная кислота, молочная кислота,бета-ситостерол, аллантоин, коньяк Маннан, ментил лактат, алюмокалиевые квасцы, бисаболол, провитамин В5, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, витамин А, витамин Е,витамин С, витамин F, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Я проверила состав на Экоголик и вот, что получилось:

Таких проверок, идеальных, можно сосчитать по пальцам.

Пользоваться ею довольно просто, благодаря очень удобному флакону с дозатором.

Достаточно одного нажатия и продукта хватает, чтобы распределить тонким слоем по всему лицу.

Консистенция сыворотки жидкая, но не совсем вода. Не имеет цвета, прозрачная.

Аромат ооочень приятный, свежий. Продукция Ecocraft отличается своим подходом к ароматам продуктов, используя изысканные парфюмерные композиции.

Моя кожа жирная, периодически появляются высыпания, на носу и области носа расширенные поры, а так же Т-зона особенно лоснится.

Спустя пару недель использования хочу отметить изменения на коже, конечно же, в лучшую сторону.

Во-первых, кожа стала чище. Меньше высыпаний, цвет лица ровнее.

Во-вторых, Т-зона перестала так быстро лосниться. Обычно в осенне-зимний период я сталкиваюсь с обветриванием, но и это я перестала замечать на лице.

В общем, я осталась очень довольна сывороткой ECOCRAFT с витаминами и гиалуроновой кислотой. Она отвечает всем моим запросам, удовлетворила все ожидания и смело могу рекомендовать!

Достоинства
  • Большой объем
  • Борется с высыпаниями на коже
  • Делает кожу здоровой на вид
  • Матирует
  • Оформление
  • Приятная консистенция
  • Приятный тонкий аромат
  • Состав
  • Устраняет сухость и шелушение
  • Экономичный расход
Oksana_ANAрекомендует
25.11.2020
Хорошо, что понравилась сыворотка Smile
26.11.2020
Приятная сыворотка, я много слышала об этом бренде хорошего Smile
26.11.2020
Очень хорошая по свойствам сыворотка по опиописанию
04.12.2020
Одни достоинства Innocent